!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Подскажите как в заказе написать цвет на китайском, если на сайте идет картинка с расцветкой без описания самого цвета?

Подробно расписано здесь: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3417332&postcount=1313 :)

feallo4ka добавил 18.02.2013 в 18:33
feallo4ka, добрый вечер! Собираю сп по тао уже много лет,обычно на сумму 5-10 тыс. долларов в месяц, своему посреднику отправлю файлы,собранные в табличку эксель ,где он подписывает комментарии к каждой позиции-нет цвета,нет размера ну и т.д. Есть ли возможность работать с вами по такой схеме,Или все через аккаунт на сайте? И по доставке, рассчитывать её нужно,исходя из 270 руб за кило, верно? Какие-то надбавки типа доставки по России в регионы сверху еще идут? Обычно вес в месяц набирается приличный, около 200-250 кг.

Здравствуйте!
У нас всё только через сайт. :)
Доставка 270 руб/кг - для Оргов СП с официальным статусом на шопхелпе. Для всех остальных - доставка 320 руб/кг или 350 руб/кг для коммерческих партий (однотипные товары).
Нужно учитывать 50 руб за упаковку 1 места (коробка зашитая в мешок). Если заказ большой и объёмный, то может потребоваться упаковать не одно место.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larrenso

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Алла, у меня претензий к Вам лично абсолютно нет, просто и Вы меня поймите Вы единственный представитель посредника, который здесь появляется и отвечает.

Все стальные работают, [LINE]пока я лясы точу[/LINE] :ag:
А если серьёзно, везде кошмар и анархия перед НГ... в нашей стране... :( но зато почта Китая очухалась :bj:

Алёна нам пока недоступна - работает в "поле", станет доступна - решим вопрос. :)
 

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
Извините, что вмешиваюсь. Но по-моему Koteikaa доставляет удовольствие хамить людям. Если у Вас такой стиль общения в жизни, это Ваше личное дело, но общаться с незнакомыми людьми в таком духе недопустимо.
 
  • Like
Реакции: An44ous

GLB

Активный пользователь
Шопоголик
08.03.2012
235
171
43
Москва
Скажите, а можно ли уточнять у продавца До выставления Вами счета по поводу стоимости доставки по Китаю..будут ли они делать скидку за несколько вещей с одного магазина и сколько она выйдет:ax:?
Девочки, доставку по Китаю не выставляют отдельно. Если Вещи из одного магазина, то берется доставка 1 раз (до Внутренней Монголии см. шапку "полезности" ), Вы сами указывайте в заказе стоимость и что выкупить вещи надо одновременно. При этом если вещей более 1 кг, то продавец может выставить стоимость доставки по своему усмотрению, конечно не скидку... а в большую сторону. :yes:
 
  • Like
Реакции: feallo4ka и Юлия1990

myxen4ek

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
21
7
0
Москва
Девочки,а когда примерно будут готовы к отправке заказы от субботы ???просто не терпеться посмотреть)))))):haha:
 

Pora_vesna

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
223
206
0
РФ
Lanskaya, в таблице крайний справа столбик "статус позиции", а так же есть общий статус по заказу в личном кабинете
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

Pora_vesna

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
223
206
0
РФ
ЮЛИЯ1767, не факт что это из-за завала. У меня от одного продавца несколько вещей с 15 ноября все никак прийти не могут. А так как заказы оформленные тремя и десятью днями позже уже собраны и отправлены, то делаю вывод что это продавец откровенно халтурит.
Думаю если товар так и не придет, то посредник затребует у продавца деньги обратно
 

Фианит

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
88
382
0
Набережные Челны
Ура! наконец то я забрала свою посылку! Первое впечатление конечно было шоковое, когда я увидела картофельный мешок с дырками, обмотанный скотчем (ТК Энергия) :ag: из этих дыр мелькало что то розовое, что оказалось еще одной тоненькой сумочкой! До дома ехала как на иголках, расстроенная вся! Но все оказалось намного лучше чем я думала, хотя упаковка очень не надежная, из этих дыр в мешке можно запросто развязать пакет и достать вещи...
Но у меня, слава Богу все на месте, все чистое, с размерами все тоже хорошо!!!!!!!!!!!!! За это большое СПАСИБО!!!!!
Вес у меня 10,6 получился, платила я как за 11. По поводу этого могу написать, все коробки из под обуви были убраны, кроме одной, если бы и ее убрали, получилось бы как раз 10,5кг.
Посылка пришла на склад 31 числа, позвонили 10января, за 10,6кг заплатила 710руб.
У вас ж/д или авто Энергия? Просто, если смотреть по прайсу, то груз ж/д Энегрия из Забайкальска до Москвы до 20 кг. доставка как раз 710 руб.
 

Фианит

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
88
382
0
Набережные Челны
Щас же оч долго по КИтаю доставляют...Недели 3 может только на это уйти, почта Китая явно перегружена. Если б 5-го все вещи были на складе то было бы реально, а так.... (((

Ужс!!:ai:

У меня предложение Алене и Ирине, может лучше вместо китайской доставки иметь собственного курьера (особенно в такое время)?
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
АААААААААААА-ДЕВЧАТА!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ВСЕ РАЗУЗНАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!МОЯ ПОСЫЛКА только сегодня отправлена,уже в машину погружена,и выезжает ко мне!!!!!!Ура-Ура-Ура!!!!!!!

Ну вот и радость долгожданная! Ураааааааааааа :clapping::clapping::clapping:
 

karinka89

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
80
241
0
Москва
Оплатила сегодня 8550 руб за заказ 70. Код авторизации и номер ссылки написала в комментариях к заказу. Скан чека нужно к вам отправлять?:)
 

АЛЬБИНА 67

Душа компании
Шопоголик
15.08.2010
293
1 269
93
Смоленск
Уважаемая feallo4ka можно Вас попросить узнать у продавца в 281 заказе по позициям 2 и 3 выслал ли он товар.......ну блин мрак просто как долго:bu:(у меня заказ выкупленный на 14 д позже уже трек дали...правда не у вас))))) Плиз спросите у продавца :ax::ax::ax::ax:
 

Лесенок666

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
77
1 222
83
Пермь
Добрый день! поясните что считается коммерческим грузом и в чем разница
- 320 рублей за кг. для коммерческих партий;
- 270 рублей за кг. для разнородных заказов.

и курс у вас к рублю 5,4 написано это так?
переведите мне 100юаней в рубли, я из России оплачивать буду на карту сбера
100 юаней по курсу 5,4 будет 540 рублей.
 

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
Лунный_цветок, если Вы возьмете 100 пеньюаров по разным ссылкам за 20ю, то вознаграждение посредника будет 100 ю, а вознаграждение оператора 300 ю. В этом случае Вы оплачиваете только вознаграждение оператора 300 ю. То есть 15% у Вас получится, а не 20%.
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

karinka89

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
80
241
0
Москва
Алена, у меня предложение. В связи с большим количеством вопросов и непониманий по поводу вознаграждения работы оператора, предлагаю на сайте в графе "Вознаграждение оператора" указывать разницу, которую нужно доплатить, а не всю сумму.

К примеру, у меня:

Сумма заказа: 1384.45¥
Доставка по Китаю: 139¥
Итого с учетом доставки и 5% : 1592.67¥
Наше вознаграждение (5%): 69.22¥
Вознаграждение оператора: 78¥
Итого в рублях по курсу 5,4: 8600.42руб.


Мне нужно доплатить еще 8,78. Многие, да и я поначалу, прибавляла ваше вознаграждение и вознаграждением оператора. Теперь разобралась.
Ну, как предложение?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.