Доставка RU neimanmarcus.com - одежда и обувь luxury уровня, аксессуары и украшения, США

ksenia2405

Новичок
Шопоголик
07.02.2014
47
1
0
междуреченск
galyakom, Подкажите можно ли оформить заказ на адрес шипито? Долго ли грузят и идет по Америке? И какой биллинг указывать? Не нашла инфы по доставке с американской версии сайта, может есть где?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Хочунимагу сумку гуччи а есть только у них.
А напрямую ее не шлют, ограничивают? Или лимиты?

Биллинг чем просят подтвердить?
Как правило это банковская выписка, чтобы было видно имя, адрес и последние цифры используемой карты.
У нас такие мало кто делает, но я думаю, можно будет что-то придумать для подтверждения.

Это NEIMAN MARCUS ONLINE. Это одно и то же.
Магазин вам с двойными блокировками не поможет.
Или к банку обращайтесь, пример со сбером в соответствующей теме, или первая сумма разблокируется через месяц.
 
  • Like
Реакции: Hilarity

Удача

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
128
281
0
Москва
У меня прошел заказ на Lastcall. Сегодня отшипили заказ и прислали трекинг-номер. Платила Визой Райффайзена, биллинг и шиппинг - Шопфанс, никаких подтверждений магазину не высылала и ни с кем по телефону не общалась :)
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Ninell,
Боюсь, что повиснут деньги. Если только Вам удастся от магазина потом получить подтверждение операции ревесал (отмены авторизации) и бодаться с банком. Уже не раз писали, что скорость разблокировки в большинстве случаев зависит от банка-эмитента. Наши банки в основной своей массе не доверяют своим клиентам.

Лена, я тоже так решила. Рискну отправить так.
Осталось двоякое впечатление от оформления заказа через чат, с доставкой в Россию. Консультанты вежливые и терпеливые.
Не понравилось, что надо 10 раз уточнять способ доставки к нам, при том, что я до конца не уверенна, что отправят приорити. И разница в стоимости доставки, которая выросла с 70 до 85 дол тоже как-то мне не понятна. Это при том, что девочки про стоимоть доставки в 35 дол писали. Вот и думаю - а не FedEx ли это...
Еще и письмо с подтверждением заказа пришло только на 3 вещи, а сумма в тотал стоит как за 4 - в чарте написали, что эта 4я вещь идет из др склада, поэтому ее в подтверждение нет, но у них заказ на все 4 вещи.....
Я, все же за покупку через посредника - ШФ в моем случае. Заказывала уже с NM на ШФ и все отлично без волнений доходило.


Эх, маме просто нравится марка Eileen Fisher, а тут скидки как раз были))))
Кстати, очень рекомедую эту марку. Есть несколько вещей - качество отличное, но, как мне кажется на размер большемерит. Есть размеры Plus, и Petit. Plus, я думаю, это уже на женщин с действительно выдающимися достоинствами. Маме на 50-52 размер берем М или Л. Лька обычно свободно садиться, те размер берем исходи из покроя вещи.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Ха-ха! У меня очередной заказ :crazy:
Уже можно билеты продавать:
Sister Cohen vs NeimanMarcus - кто кого сборет?
Запасайтесь попкорном :popcorm1: На меня ставить не советую.
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Девочки рассказываю про свой заказ на неймане!!!!!!!!!
Заказала 6ого мая балетки майкл корс, отшипили 8ого мая СПСР!
На сайте спср ничего не отслеживается, СПСР говорят, что на таможне, и они не знают, почему не отслеживается, но я этого не вижу и не могу знать правда ли это или кто-то уже щеголяет в моей обуви.
Писала на прошлой неделе в нейман, в лайф чате мне сказали типа ждите ВНИМАНИЕ!!! 18 рабочих дней - такой срок доставки экспресс у них. Я им ответила, что оплачивала доставку с трекинг номером и пусть решают эту проблему как хотят, в итоге ответили, что в теч 2 дней мне придет на почту информация , почему такая ситуация. Никто конечно ничего не прислал, в итоге сегодня я опять написала, задала тот же вопрос, на что мне сказали, что СПСР нельзя отслеживать до того момента, пока товар не поступит к ним в офис, я сказала, что это бред и пусть делают рефунд 30 мая, по истечении 18 раб дней, мне говорят ок, я требую, чтобы мне выслали подтверждение на почту , в итоге мне скидывают на почту, там уже значится не 18 раб дней, а 21 раб день!!!!!! типа до 4 июня. Вот вам и экспресс доставка. Нейман маркус меня разочаровал. Я считаю, что они должны общаться с курьерскими службами и понимать, почему не отслеживаетсяю Я не первый раз СПСРом пользуюсь и всегда все отслеживалось, так что отписка про то, что будет трекаться после поступления в офис СПСР - это бред. А доставка 30 дол стоит, не дешевая
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Jacklisha и Klykwa

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
pelena, привет, спасибо, прочла тему. Жаль, что косметику нам вообще не продают, сбилась с ног искать kanebo, в рив гоше подорожал на 30%. А в Маркусе почти вся моя линия представлена, и цены привлекательные... Видимо, придется искать посредника.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Татьяна, отменяют заказы и в других магазинах. Сакс это тоже любит делать. Я все-таки далека от "теории заговора" :)
У NM замечательный ассортимент, поэтому нам все равно приходится ловить рыбку в этой воде. Если бы у них как-то была отрегулирована система возвратов и была вменяемая служба поддержки - цены бы им не было. Но почитаешь тут, как деньги зажимают за неправильно присланный товар, или сумма возврата невменяемая - и задумаешься. Делать большие заказы поостережешься. Очень дорогие ошибки получатся.
Зато каталоги от них получаю с завидной регулярностью :ag:
Решила протестить из магазин-собрат Bergdorf Goodman, отправила пару помадок в ШФ, и уже приготовилась к худшему (меня NM всегда изрядно мучил: проверял-не доверял). На удивление - все прошло безболезненно. В BG хотя и дублируется частично ассортимент, но выбор победнее, а то туда бы ушла, еще и налога для ШФ там нет вообще. Правда с 51 они пока не работают. Может, и слава богу.
 

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Ninell,
Нина, Вам трекинг ЕМС в чате давали? А то мне написали , что отправили юбку, а чем, так и не поняла.А трека не дали.

karmensita, Лена, мне прислали такое письмо, что отправили, и там трекинги уже были
по трекингу вроде это емс, тк начинается с Е
http://awesomescreenshot.com/08dk8xjd6
Я им много-много раз писала. что бы уточнить чем отправили. Писали, что приорити пост, но по факту емс
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и karmensita

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста.
Раньше не заказывала именно с этого сайта, сейчас хочу заказать напрямую в Россию вещь за 148 долларов. При открытии нужной вещи в ассортименте пишут о бесплатной международной доставки при заказе от 100 долларов - добавляю вещь в корзину и прибавляется доставка 20 долларов.
1. Как активировать бесплатную международную доставку?
2. Подписалась на рассылки за скидку 10% на след.заказ, получила письмо опять же о бесплатной доставки + о том, что в течении 48 часов придет письмо со скидкой 10% - оно обычно так и приходит в течении 48 часов или может не прийти?) (у меня срочный заказ)
3. Какой сейчас реальный срок прямой доставки в Россию - по Вашему последнему опыту?
Хочу заказать это: http://www.neimanmarcus.com/en-ru/M...C%2520Navy&eItemId=prod174670132&cmCat=search
Заранее спасибо за помощь!)
Если доставка автоматом не убирается, нужно обратиться в чат. 10% скидка приходит через 2-3 дня с кодом welcome и привязывается к вашей почте. DHL возит быстро, зависит от города
 
  • Like
Реакции: Laruscha

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девочки,подскажите пожалуйста. Если я лимит превышу на 10 или 100$ все равно 960 р платить или может больше?Заранее спасибо.

За посылку, стоимость которой не выше 200 евро, вы ничего не платите ДХЛ за брокерские услуги. Любое превышение 200 евро автоматом приводит вас к оплате услуг ДХЛ.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Axiona

Новичок
Шопоголик
21.12.2018
34
3
0
Сделала заказ, биллинг российский , шиппинг на посредника. Деньги с карты сняли (заморозили) и прислали такое письмо через 2 дня

Dear *****,
Thank you for shopping with Neiman Marcus. Your order selections are summarized below. We may send multiple communications regarding the status of your merchandise.

Cancelled 12/23/18
The order below has been cancelled because we were unable to verify your information. If you would like to reorder, please place your order again with an alternate form of payment or contact your credit card issuer for further investigation. The total dollar amount of your order is allocated at the time your card approved, although payment (transfer of funds) does not occur until the order ships. If there is a pending authorization, please allow 1-2 business days for the reversal to process with your bank.

Не пойму все магазины решили ввести санкции против российских карт что ли :aq:

Оплачивала картой Тиньков
 
  • Like
Реакции: Льдинка

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Решила провести эксперимент по заказу с этого магазина напрямую в Россию. До этого все слала по Штатам, проблем не было, да заказы собирают долго, но никогда не отменяли, все было супер. Проблема одна - не вернуть назад. По этой причине решила заказать в Россию вот эту красоту http://www.neimanmarcus.com/p/Gucci...30739cat000226cat2880735cat6170735cat37230754
Предзаказ сделал в феврале, деньги заблокировали, прислали письмо - типа будете ждать или нет. Я, конечно, пишу буду ждать сколько надо. Ну вот, месяц прошел, деньги вернулись, ни ответа ни привета. Вещь так и висит в предзаказе, а я так и не поняла ждать чего или уже забыть ( т.е. забить)
Сегодня 51 прислал радостную весть, что отправил мне заказ (причем только часть его, интересно пришлют ли вторую часть от костюма и когда??). Причем денег больше снимали, я, конечно, не обольщаюсь, уже такое было, запросят деньги все равно. Вообщем, вывод один, при заказе напрямую на Россию процесс неуправляемый вообще. Сидишь и не знаешь, где твой заказ, отправят или нет. Сейчас, вот думаю, как решать проблему превышения на таможне, т.е. набралась на 1000 уже в других магазинах, а привета от 51 уже и не ждала.:ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sister Cohen и galyakom

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Пришли замечательные босоножки:
Fendi Fendista Suede Slingback Pump 39 размер
127407534f7973b58d1.jpg
http://www.neimanmarcus.com/p/Fendi...ements%3D&eItemId=prod151770318&cmCat=product
На ноге сидят, как тапочки.Класс!!
 
Последнее редактирование модератором:

Ева7

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
12
0
0
Москва
Просьба помочь

Девочки, здравствуйте.

К сожалению, у меня не получается оплатить оформленный заказ в личном кабинете на NM. Вылезает ошибка в момент оплаты "we are sorry, pls try again ... " и что-то про техническую ошибку (technical issue), возможно, из-за нее (т.е. я понимаю, что причина в сайте). На моей карте находится сумма чуть больше суммы заказа. Это мой первый заказ в упомянутом магазине. В чате подтвердили, что доставка в Россию осуществляется. Также я знаю о возможности заказа через чат, но меня смущает тот факт, что нужно делиться данными с "третьим лицом", а это небезопасно.

Подскажите, как добиться цели? =) спасибо!:ad:
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Подскажите, пожалуйста, хочу заказать сумку MK за 10600 р при чекайте приписывает TAX, это что? а когда ДХЛ доставит мне эту посылку они с меня больше не будут этот такс просить за превышение 200 эврового лимита?

Если таможится будет в Москве, то больше ничего не возьмут. Хотя у них сюрпризы каждый день. Вот на Дальнем Востоке и в Сибири решили брать.:aq:

Lana1972 добавил 29.08.2013 в 13:46
Спустя дней 9-10 с момента заказов (некоторые посылки еще не были доставлены), мне пришло письмо от NM о дополнительной 25% скидке на сейл. Практически все мои покупки попадали под эти 25% (я всегда предварительно сохраняю ссылки на все, что заказываю), и хотя в наличии уже ничего из купленного не было (все покупала в последнем экземпляре), жаба начала душить не-по детски, суммы были приличные, и я накатала им 3 письма типа от 3 разных людей (на которых были заказы) по их форме с сайта. Эл.адрес везде, естественно, свой указала, и попросила price adjustment. Они быстро отозвались, написали, что поскольку от момента заказов прошло не более 10 дней, то вернут 25% стоимости. Деньги пришли дня через 3-4 :haha:.
Это вам крупно повезло, мне дополнительную скидку на сейл не сделали, мотивировали, что товар уже был со скидкой:( хотя у меня был вариант дальнейшего снижения цены товара. Это, наверное, у них расценивается как другой случай
 
Последнее редактирование:

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Valerya, вот редиски(((написали хотя бы, так же нельзя, сидишь,ждешь...а в ответ тишина. Жаль конечно(
 

justkoryushka

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
12
52
0
Владивосток
Detka_Rimma, не переживайте, у меня было так тоже пару раз когда по частям заказ отгружали, потом все разблокируется, когда вторую часть отправят. Ну или по условиям банка могут задержать на 30 дней в обработке(поэтому картой сбербанка я больше не пользуюсь)))) вообще когда у меня так было все разблокировалось в течение 2-3 дней.
сам ниман маркус тут непричем. это я так понимаю у вас тоже сбербанк, у меня постоянно такие проблемы были и в других магазинах и при оплате гостиниц и тд.. тут только выход - менять банк
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Подскажите, а снимают именно в рублях? И еще чайник за 4300+680 доставка ни на какие пошлины не попадет если отправят федексом или типа того?