Доставка RU neimanmarcus.com - одежда и обувь luxury уровня, аксессуары и украшения, США

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
Ой, ужас какой, а от чего зависит стоимость доставки? Я заказывала болетки недавно, взяли 35$. Я думала, стоимость от веса зависит.
Кстати, если кому интересно, у меня всё прошло очень хорошо. Вчера уже получила свои тапочки. С момента отправки до момента получения ровно 2 недели. Ещё неделю где-то они заказ формировали. Туфли и даже коробка в идеальном состоянии, буду заказывать ещё! Спасибо всем за советы!
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
vergasova, вы напрямую в Россию заказываете?
Подвохи могут быть в том, что вещь могут не отправлять в Россию из-за ограничений (в том числе брендовых), о чем как правило предупреждают красным на странице товара
We are sorry, but we are unable to ship this item to Russian Federation
У вас тогда и не получится товар в корзину положить.

Доставка через 51 (DHL) сейчас 19,95.
Скорость разная. Все зависит от того, как скоро соберут и отправят.
Меньше, чем в неделю, имхо никак не уложиться. А может пройти от заказа до получения вами прилично больше 2х недель.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Замечательный магазин с прекрасным персоналом.
Сделала еще один заказ через чат. Очень любезные продавцы,оформили покупку, заодно назвали трек на предыдущую посылку.Все очень вежливо и терпеливо.
Отправили и вторую посылку за 35 долларов простой почтой.
Идет практически 3 недели. Буду ждать Очень интересно , какая у них упаковка.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Sister Cohen

madamxxl

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
124
2 298
93
Московская область

Arina_1914

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
65
17
0
Москва
Подскажите пожалуйста а магазин к нам отправляет часики? И сколько доставка стоит?
 

Любовь 4h1

Новичок
Шопоголик
21.07.2016
1
0
0
Здравствуйте,заказала товар на общую сумму 194$ (доставка получилась бесплатной)через день вернули стоимость одной из заказанных позиций,по почте никого уведомления я пока так и не получила,но так как сумма оставшейся позиции менее 178$ доставка получиться платной, кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?они пришлют новую сумму заказа с учетом доставки?И еще хотела уточнить может кто знает почему такая большая разница курса $ при оплате 65,48 за 1$?а при возврате 59,20 за 1$, при условии что $ на момент возврата вырос,это нормально?:(я просто впервые с этим столкнулась.:ah:
 

Supernaskov

Новичок
Шопоголик
04.09.2013
5
0
0
Moscow
Друзья,

хочу заказать лабутены в подарок. точную модель не выбрал, но из тех что нравятся - не дороже 30 000р.
два вопроса:
1. насколько реально получить их в Москве до 24 сентября, если закажу сегодня/завтра.
2. не зависнут ли они на таможне или еще где ? до этого никогда не покупал с заграничных сатйов что либо дороже 15000-20000р.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Nataliya159,
Заказ делали через форму для международной отправки или в чате? Попробуйте еще раз в чат сходить чуть позже, там уровень поддержки, порой, зависит исключительно от конкретно взятого экземпляра ассистента. FedEx в Россию вообще не отправляют, либо USPS (раньше), либо DHL (сейчас). Если ничего не изменилось вдруг, конечно.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
  • Like
Реакции: ЖеняМальцева

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Танюша010, обычно месяц. Вы можете написать Заявление на хранение на месяц, стоит недорого, зато беспокойства никакого не будет)))
 
  • Like
Реакции: Танюша010

Ясноглазая

Активный пользователь
Шопоголик
17.03.2012
124
8
18
город на Волге
девочки, в течение какой времени магазин отшипливает товар по США? у меня 5 дней и тишина.....на сайте вещь была последняя, перед тем как я ее купила, и после покупки она все еще болтается на сайте. Такое может быть, что вещи вообще уже нет? Может ее до меня кто-то купил и они ее до сих пор со стоков не убрали? Странновато вообще как-то....
 

london095

Душа компании
Шопоголик
22.05.2009
210
1 660
93
Москва
Ирина, вот -это действительно, ДААА!!! Мои поздравления! За Ваши мучения с NM, они теперь будут нести "кармическую расплату." :ag:
Так что, пишите им чаще! :boast:
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Полясик,
Конечно, можно напрямую . Странно, что Вам в чате сказали, что доставка только usps.... Мне сегодня также в чате дали номер накладной дхл, по которой посылка будет отправлена(пока фактической отправки не было). Заказ оформила обычно, на сайте .
 
  • Like
Реакции: aioka

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
но в таком случае мне в шиппинге указывать нужно и имя, фамилию подруги или можно свою??
Можете спокойно указывать в шиппинге свое имя, адрес только не забудьте указать подруги, и телефон для курьера тоже желательно дать подруги, а не Ваш. Вам ведь никто не запрещает, например, приехать в гости. Да и в принципе, расхождение места регистрации и адреса доставки мало кого волнует.
Расхождения в данных плательщика и получателя NM тоже совершенно не волнуют. Единственное, курс крайне невыгодный при разных биллинге и шиппинге.
 
  • Like
Реакции: Nataliya159

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
И доставка бесплатная от 175$, у вас меньшая сумма была?
Да, на 5$. Позарилась на сейл. Вот первый раз заказала, никак у меня с Нейманом этим не складывается. Хочу еще попытку опять по их акции. На USA они бес проблем отправят?
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Никак не пойму - на посредников шлют? На шипито кто-нибудь заказывал?:)
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Наконец-то починили они оплату с прямой доставкой, хотя сам процесс оплаты вызывает недоверие: долго висит, потом выдает какое-то неопределенное поле.
Я думала, что оплата и заказ опять не прошли, но нет - все получилось. И даже кешбэк получила.

У них была допскидка 30% на домашние причиндалы, набрала ральфовских полотенец Ralph Lauren Wescott Towels.

NM-5G0V_mk.jpg


В свое время я покупала другие RL на офсайте, но потом пересылка сюда от посредника получалась недешево из-за приличного веса.

В NM в итоге - почти 60% скидка, бесплатная доставка от 175 долларов DHL'ом.
Нагребла 17 штук (боялась, что возникнут вопросы - зачем столько, но прокатило) на 200 долларов и почти 20 кило веса получила совершенно бесплатно, вписавшись и в бесплатную растаможку. Красота! И всего за неделю.

И хотя купленные ранее полотенца этого бренда меня сначала не впечатлили, но в процессе я к ним "помягчела". Притерлись :ag:

Новые, конечно, не суперлюкс, так как не толстые и вообще не самые дорогие у Ральфа, но в целом неплохие.
Самая лучшая цена-качество - bath towel. Для рук hand towel дороговато за эту цену и банная простыня body sheet тоже. Для рук - избыточная простая кайма как раз на основном месте вытирания. Производство Индия.

Так что гонять теперь полотенца не напрямую не буду.
Надеюсь, что так дальше и будет c NM. А то пропадало всякое желание там покупать с их косяками.
 

Julia-Smith

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
1
0
0
Ставрополь
Цитата:
Сообщение от Тарарам
по России доставляет СПСР?
СПСР либо DHL по выбору.

Как узнать, какой почтовой службой будет осуществляться доставка в Россию? DHL или СПСР? На сайте я не могу выбрать способ доставки, сразу высвечивается доставка DHL.