Old Navy - недорогая одежда и обувь для всей семьи в США, с доставкой к посреднику

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Лянка 06,
То есть, Вы ошибочно указали, что пакеты нужно отправить на украинский адрес?

Ну попробуйте написать вот так (номера, даты, треки - вставьте правильные):

Hello Support,

I've submitted 2 orders at your site:
#______ on __ August 2013
#______ on __ August 2013

For these orders I've pointed incorrect shipping address - I mistakenly used my billing address in Ukraine instead of pointing correct USA address my orders had to be shipped to.

The correct address for these orders is:
указываете правильный адрес, куда должны выслать пакеты

I can see that both orders were shipped.
One (track# _____ ) is hanged in пишете город или штат, где застрял пакет
Second (track# _____ ) now is on the return way to sender

Could you please help me to resolve this situation?
I still need these orders, so, if possible, please send them to the correct address mentioned above. Is this possible, or is there another way to solve this?

Thank you very much!
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
alenalir13, я не очень много покупала в Олд Неви, но впечатления следующие: как мне показалось, вещи toddler рассчитаны на худеньких и невысоких. Для деток постарше - наоборот, большемерят.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки по размеру подскажите, леггинсы, кофточки на девочки 3,5 худенькую 14 кг и рост 98, 4т сильно велик будет?
 

Konfeta29

Активный пользователь
Шопоголик
06.09.2011
172
25
28
Архангельская обл.
подскажите пож-та, сейчас максимальную скидку можно получить 40%?? или еще что то можно туда приплюсовать, кэши там какие нибудь. про кеши ничего не знаю, последний раз заказывала еще весной, не в теме про них. Может знающие подскажут.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
У меня почти вся вчерашняя корзина с учетом кода сегодня дешевле)
в первый раз такое.
благо не сильно. но все равно) каждая вещь на 50-60 центов дешевле
благо итак все копеечное)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Sueno, ну считайте: с кешами у Вас получится 37% скидки, а сейчас есть 20%. Если я всё правильно подсчитала, то вещи должны подорожать в общем приблизительно на 18%, чтобы с кешами выйти где-то на ту же сумму к уплате, как если бы Вы заказывали прямо сейчас.
Ну и смотрите, какие именно вещи Вам нужны - если сейловые, то сравните с оригинальной ценой (так как худшее, что может случится - это возврат цен на уровень регулярных) - насколько сейчас есть разница в цене. Если 15-20%, то нет смысла брать сейчас, так как даже если (ЕСЛИ!) подорожают, то получится та же сумма. А ведь могут и не подорожать.
Я б сказала, что сейчас стоит заказать разве что вещи, которые заканчиваются (размера пропадают).

ПС: кстати, тот сейл, что сейчас на сайте - действительно заканчивается 19 июня - там мелкими буковками написано.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mariaboro

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
просит новый переделать
Password must be 8-20 characters, including: at least one capital letter, one number, and one special character [- ! @ # $ % ^ & * ( ) _ +]
 

Mel B

Новичок
Шопоголик
05.03.2013
92
11
0
Санкт-Петербург
а у меня нет признака заказа:(( кнопку нажала перед ордером выскочило сообщение о технических неполадках и так 2 раза. теперь вот сижу думаю я 2 раза купила или ни разу
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
девочки подскажите кто брал беременные джинсики? на девушку носит 44р-р не высокая стройная, это для подруги, она себе аж 10ку взяла но я советую или 4 или даже 2...как думаете?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Mel B,

Hello Support,

I've recently placed an order #______ on дата.
When order was placed on дата the total sum $___.__ has been authorized (blocked at my card).

Now this order is fully shipped and total required sum has been actually charged from my card with separate transactions:
$___.__ on дата
$___.__ on дата
$___.__ on дата

The problem is the following: I'm from Russia (Ukraine, ... - выбрать нужное), and my bank doesn't automatically release authorization as fast as USA banks do. It keeps money blocked up to 30 days.
To speed up the process of authorization removal I have to provide my bank with the confirmation/evidence that Gap (OldNavy, Piperlime - выбрать нужное) store is not going to charge authorized money.

Could you please just reply to this my email and state that Gap (OldNavy, Piperlime - выбрать нужное) won't charge $___.__ authorized on дата?

Then I'll be able to use this mailing thread as evidence which my bank requires.

Thank you in advance!

Данные по отдельным списаниям, которые в сумме дают первоначальный блок, я пишу на столько для магазина, сколько для того, чтобы эта вся информация попала в банк вместе с подтверджением, что магазин первоначальный блок списывать не будет. На всякий случай :)

Ну и готовьтесь, что возможно надо будет писать им ещё раз - они не всегда с первого раза понимают, чего от них хотят - и начинают объяснять, что через 5 дней блок снимется.
 
  • Like
Реакции: Valeri@, Nati_O и Mel B

Olieshko

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
608
759
0
Киев
Мне ответили из поддержки, что применят код к моему заказу, спишут меньше при отгрузке
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@OlgaKalach, ой, я тоже билась с этим паролем полдня, кое-как зашла
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Подскажите до скольки по Москве скидка будет действовать?
 

Anu-tochka

Новичок
Шопоголик
03.10.2013
127
23
0
Г. Санкт-Петербург
у меня заказ висит от 4 декабря, т.е. уже неделю! ..в ожидании отгрузки..
отгрузили только три вещи, остальные 11 висят..
как думаете стоит уже беспокоиться? никаких писем и комментариев, что на складе их нет не было..
У меня тоже самое от 3.12. Три вещи отгрузили раньше, через несколько дней сняли деньги за них, остальное только сегодня. Жду, что тоже снимут. А сумму общую при заказе, видимо, заблокировали просто. Не знаю теперь самой в банк звонить или после всех отгрузок они сами разблокируются?...

Anu-tochka добавил 13.12.2013 в 09:43
Anu-tochka, может 15 - это до скидки, а 12 - реальная стоимость со скидкой?
Да , вы правы оказались. Еще через два дня шип-отчет пришел, там все совпадает. Как-то у них все. Приторможено, отгрузка, снятие денег, извещение, все в разные дни.
 
Последнее редактирование:

Flower*

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
240
160
0
МО
Девочки, помогите, ввожу код на скидку, а он обновляет страницу и окно опять пустое, скидка не применяется
ЧТо делать???