Доставка RU neimanmarcus.com - одежда и обувь luxury уровня, аксессуары и украшения, США

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita,
Пока нет. Они немного "особнячком", хоть и в группе.

Лена. хоть они меня порадовали.Заказы в чате. отправка обычной почтой.
ТОлько вот товара маловато.
Прислали на почту весь наш разговор.
 
  • Like
Реакции: pelena

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Да уж, NM отжигает. Спросите, можно ли обычной почтой вернуть? Они же шлют обычной почтой к нам. Вопрос сколько это выйдет, сколько весят колеса?
Очень негуманный ценник на возврат, конечно.
У Barneys я как-то заказывала с бесплатной промо-доставкой через 51, так за возврат мне деньги отдали полностью минус каких-то пару долларов. Очень была в хорошем смысле удивлена. От NM можно всего ожидать :aq:
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
Ваша посылка вернулась на склад в Техас. Просто некомпетентная служба поддержки.

Так и есть. Но это мы сейчас только-только в чате выяснили - они, наконец, признались, что вернули посылку к себе на склад! Только вот зачем они это сделали, почему была попытка вручения в Newcastle, зачем они накануне (13 июля) обещали мне доставку 14 июля в Вилмингтон - это все остается загадкой. Несколько раз до этого в чате мы договаривались про redelivery - а в итоге сумку неожиданно вернули на склад в Техасе.
Но самое неприятное сейчас - это то, что в письме на электронную почту Neiman утверждал, что посылка доставлена мне в Вилмингтон! Они даже адрес прислали в Вилмингтоне, на который якобы сумка доставлена. Пришлось писать в чате, чтобы не обманывали, давать им ссылку на трек Fedex с указанием Далласа. Смешно уже, если бы не было так грустно
 
  • Like
Реакции: Sold Out и Laruscha

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
37
где только не живу....
Sister Cohen, не было возможности,к сожалению,померить((

Вот я и смотрела на других спйтах,везде это американские размеры,либо прям в выборе размера стоит рядом uk. А тут совершенно точно внизу была сноска. Все размеры моментом разобрали,а потом похоже,что возвраты начались,то один размер появится,то еще один. Очень похоже,что я не одна на это попалась,вот и убрали подпись эту. Но это всего лишь мои домыслы.. Слава Богу,что все подошло:)
Теперь,заказывая берберри,буду пить валидол,пока не придет посылка)))
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Я чего-то даже про почту и не подумала.
Но 70 баксов всё равно жалко)

Не помните как долго возврат к ним шел?

В последнее время Почта России творит чудеса. Не более 2 недель идет возврат из Хабаровска. Из Москвы быстрее. Возвращают деньги тоже по разному. От 3 дней до 3 недель
 
  • Like
Реакции: Laruscha и korrenta

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
JuliR,
Я тоже не могу войти на сайт
У них иногда бывают проблемы с сервером, но, это общие проблемы. У меня за последние дни заставка о реорганизации сайта появлялась только один раз. Вчера-сегодня проблем с входом на сайт не было никаких.
 
  • Like
Реакции: JuliR

london095

Душа компании
Шопоголик
22.05.2009
210
1 660
93
Москва
Девочки! Нужна помощь в размерах по маркам:

BCBGMAXAZRIA, хочу пиджак, маюсь между XS и S.
Sue Wong, коктейльное платье с рукавом, какой 0, 2 или4? Читала в отзывах-маломерят.
Kay Unger, тоже платье с рукавом, тот же вопрос с размером.

Мои параметры сейчас 88-65-89
 

Liy

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
153
80
0
казахстан
Pelena,спасибо.Без скидок как-то грустно брать у них.Почитав темку,сделала вывод,что лучше покупать на адрес посредника,при этом указывать реальный биллинг.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Arina_1914, у них временно доставка от 100$ бесплатная
часы нельзя
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Получается, заказать на нем с адекватной стоимостью доставки можно лишь через посредников?

Не подскажу, ничего на заказывала с этого сайта. Подпишитесь на рассылку с сайта, может будет акция по бесплатной доставке. И поищите, то что хотели купить на этом сайте, на других сайтах - возможно и найдете с бесплатной доставкой.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Foreign Parcel Post Standard Delivery - вот какую они мне доставку выставили. сказали что это Федекс. Просто, как я поняла, у Федекса существует лимит в регионы 200 евро, и если стоимость посылки (вместе с доставкой) превышает, то ее разворачивают обратно или же предлагают заплатить пошлину. Исправьте меня, пожалуйста, если я что-то не правильно поняла) и каков размер этой пошлины в таком случае, может кто знает?

Это не Федекс.
Все правильно, эту посылку нужно будет получать в отделении обычной почты. Ничего платить не нужно будет.
Когда посылку отправят в Россию , то можете попросить у них (НМ) трек отправления.
Надеюсь, что вам отправят этот заказ.
К сожалению я столкнулась 2 раза с тем, что заказ оформляют, деньги блокируют, присылают подтверждение заказа на мыло , проходит дней 5-6 , а заказ не отправляют.
Могут в чате сказать, что вот уже " завтра" наверно отправят, но потом выясняется, что заказ просто отменили.
Такое стало происходить после сотрудничества НМ и 51.
Удачи.
Расскажите обязательно потом, чем все закончится.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Или это все-таки была заманиха?
Не, на больших скидках у них это ротация товара. Во-первых, товар добавляется раз в час (я раньше уже по часам отслеживала, когда они выкинут то, что надо. В принципе, ровно в 01 минуту каждого часа можно обновлять выборку - убирают sold out и добавляют новое. Правда, что-то из нового бывает уже продано). И, во-вторых, ликвидные вещи на больших скидках действительно скупают очень быстро.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Ан-Эн,

Анна, спасибо.Я подумала и поняла, что сама виновата в этой ситуации.
Боязнь упустить свой размер ( покупала костюм по отдельности ) привела к тому, что сделала 2 заказа у одного оператора.
 

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Brunusha, я заказывала через чат и терроризировала их не один раз, что бы отправили обычной почтой (не фидекс и пр).
Отправили емс.
Я правильно поняла, что через ЕМС можно заказывать бижу (Jewels)?
Спасибо!:)

Аня, не буду утверждать 100%, но вроде да... Я бы, конечно, драгоценности не отправляла, но девочки и цепочки отсылали золотые.
Главное, не занижать стоимость и укладываться в лимит:yes:
Бижутерию без проблем точно)))
 
  • Like
Реакции: Brunusha

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Девочки! ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!
Мне до сих пор не вернули деньги за ту проклятую сумку, вместо которой мне прислали Угги. Я уже не знаю, что и делать, пишу NM, а они каждый раз разное говорят. Сначала сказали, что сделали возврат, я ждала неделю, не получила. Писала им снова, они говорят, извините, мы ошиблись, не можем возврат сделать, пока не получим Угги обратно. Типа все сделаем, чтоб побыстрее. Прислали на след. день письмо, что возврат обработан, деньги отправлены, ждите 3-5 дней. Жду... нет. Сегодня пишу, они говорят: мы вам еще 15-го ноября все вернули. Если вы не получали, то мы напишем 51, а больше ничем не можем помочь!

Что же делать то? В банк позвонила, они говорят, что транзакцию нельзя отменить. :( Это действительно так?
 

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
девушки, вопросик мааленький)
ньюман отменил заказ - оплатила РР, забыла что адрес кириллицей написан, отшипить не могут. статус платежа - не завершено. праль-но понимаю, что деньги на палку вернутся в течение рабочей недели? хочу новый заказ на МФ))
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Supernaskov, извините, что вклиниваюсь, но вы уверены в размере и модели?
Очень рискованно лубисы покупать в подарок, слишком много нюансов.
Возврат в NM будет накладным.
Посмотрите в net-a-porter или matchesfashion. Там выбор, возможно, поменьше, но возврат легкий и в НАПе бесплатный.
Более того, можно в НАПе гифт-карту купить - вот будет раздолье получившей.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Ninell,
Нина, Вам трекинг ЕМС в чате давали? А то мне написали , что отправили юбку, а чем, так и не поняла.А трека не дали.