Доставка RU neimanmarcus.com - одежда и обувь luxury уровня, аксессуары и украшения, США

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
В итоге пошла в чат и попросила необходимые доки для возврата.
Ничего, Елена, освоите возврат через 51. Тоже полезно. Сейчас поищу свой пост про подобный возврат в этой теме. Вот он, Татьяне помогали с возвратом.
Знаете, я как-то обожглась с белыми джинсами своей любимой модели. И поняла, что с моим размером тему светлых штанов в онлайне лучше закрыть.
Тогда возврат впервые делала в шопбоп. Еще и обычной почтой.
А потом - это их хлеб - ерунду снять очень красиво. Вы здесь ни при чем.
 
  • Like
Реакции: karmensita

laynekart

Новичок
Шопоголик
24.10.2014
1
0
0
Москва
Добрый день.
Пытаюсь заказать пуховик, при этом он исчезает из корзины) с сообщением "shipping restrictions". Пуховик с меховым воротником. В чем подвох?) Есть какое-то ограничение на вывоз такого рода товаров?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
karmensita,
Ну, если есть опасения, что заказ "сдует" за время висения системы, то выбора просто нет.
 

Yana_by2003

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
52
60
0
Люберцы
Сам заказ я делала еще в апреле( отправили 5 мая),потом Borderfree задержал ее в Америке. Поэтому когда ее на самом деле отправили не знаю.

Jacklisha добавил 26.06.2014 в 14:03
Помогите пожалуйста с размером!!!
У Корса ( Michael michael kors-линия) размер 10 (пальто, платье) на какой наш идет? У кого опыт в заказе этой марки есть?:)

48-50.
А как Вы узнали,что ее задержали?Начинаю волноваться...
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Sister Cohen,
Kors там, по-моему, до скончания веков висит, плавно перетекая в clearance...

Смотреть далее
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Lana1972, а что Вы говорите в банке, я пробовала тоже в ВТБ просить снять блок, но бесполезно, 31 день! хотя карта виза платиновая!

Говорю, что двойная блокировка. Они проверяют наличие документов-оснований для разблокировки. И все разблокируют за два часа. Один раз только была какая то неправильная операция и пришлось ждать 33 дня. А так обычно все быстро.
 
  • Like
Реакции: ksenia2405

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста при оформлении заказа в NM свои данные (адрес) необходимо вписывать на латыни или английском? Сделала заказ на почту ничего не приходит, хорошо что успела записать номер заказа, но где его можно отследить? Пообщалась в чате, сказали, что заказ принят, остальное по электронной почте придет, но я так поняла, что NM не любит письма рассылать

Добрый день! На английском. Чуть выше написано как надо сохранять заказ - очень понятно написано)))
 
  • Like
Реакции: Nataliya159

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
pelena, спасибо, все поняла, номер есть, но в системе Borderfree заказа еще нет, насколько я поняла, он появится, когда отправят из магазина к ним :)
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
37
где только не живу....
pelena, ну если на карте нет двойной суммы,то я подразумеваю,что сняли 2 раза).А вообще точнее,то конечно одну сняли,а другую заморозили. Но это еще не каждый оператор в банке объяснит,мне то в последний момент это заметили и сказали.

странная система двойного снятия денег,мне тоже кажется,что все они знают.Только вот непонятно с какой целью это делается у них. Ведь самое интересное,если на карте нет денег для второго списания-замораживания,то заказ то не отменяют!а все прекрасно проходит
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Sister Cohen,
К некоторым товарам стоит пометка "Отгружается из магазина", т.е. остатки в каком-то offline, а на складе интернет-магазина товара нет.
 

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
Девушки, всем привет!
Заказала вчера балетки Jimmy Choo за 345$, за доставку сняли 35$. Просила отправить не Fedexом, а Foreign Parcel Post. Расскажите пожалуйста, чем собственно так страшна доставка Fedexом? DHL знаю требуют потом лишних 3-4 тысячи за брокерские услуги. Здесь тоже самое? Как считаете, стоит ли мне их ещё раз трясти, чтобы отправили именно почтой?
Заранее спасибо!
 

natucci

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
258
109
0
Санкт-Петербург
Девушки, делала неделю назад заказ, а сейчас у них новая акция и платья теперь дешевле.. Краем глаза где то видела, что пишут в магазины и возвращают разницу... Тут такое может прокатить или не стоит писать им?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
pelena, очуметь! Все чудесатее и чудесатее :ai:
Пришлось перевод поискать:
endangered species - исчезающий вид; вид, которому угрожает исчезновение.

pelena, у нас даже одежда из Красной книги (хвастливо). А даже если не из Красной - заплати эксперту за разрешение. Какая-то легализованная форма вымогательства. А шоб природу не забижали :crazy:
 
  • Like
Реакции: pelena

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Елена, а что в SMS написали? Просят 590р?
Могут запросить доки и на недорогие посылки даже если нет платы за растаможку. Но позвоните завтра агенту и уточните, конечно.
[OFF]У меня заказ больше 200 евро через 51 от Сакса, даже в SMS денег не попросили за растаможку, я им доки отправила и написала, что 51 с меня уже брокерские взял. Растаможили пулей. Слава DHL и Юлии Б.![/OFF]


В СМС попросили скан паспорта . заказ от51 и изображения вещей.Денег не просили:ag: ( так лень это делать . прям не могу)
Оставила вопрос на завтра
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
@Sister Cohen, наверное. Но мне уже просто не хочется дальше разбираться и выяснять - я от них уже устала. 13 июля меня убеждали, что сумка наутро будет в Вилмингтоне, а 14 она оказалась в Далласе в Техасе. Абсурд. Пусть сами с собой разбираются, без меня.

Да, про деньги в чате я спросила, не будет ли проблем с возвратом и куда обращаться, если будут. На это Neiman мне ответил, что если будут проблемы, то обращаться не к ним в магазин, а в свой банк. Сразу заранее умывают руки, молодцы, что уж

aioka добавил 15.07.2016 в 14:29
И продолжение этой комедии:

Сейчас, после всех наших переговоров, после обещания вернуть деньги, я получаю письмо на почту из Neiman. Со словами о том, что сумка была доставлена мне! И ссылка на трек Fedex, по которому доставка была в Даллас, а не в Вилмингтон. Они просто издеваются!

Кому интересно, вот ссылка на трек https://www.fedex.com/apps/fedextrack/?action=track&action=track&tracknumbers=075274656902030
12:26 pm Delivered Dallas, TX

Место доставки - Даллас, а Нойман мне врет в наглую, что сумка доставлена мне! Это уже все рамки переходит. Приличных слов уже не хватает. Снова разбираемся в чате. Ужасный магазин, отвратительное и халатное отношение к постоянным клиентам
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Искусственное, качество неплохое было.
Галина, вот это мне тоже не очень, люблю натуральные ткани.
У меня сейчас задача №1 выбрать платье на выпускной дочери...правда, выпускной в следующем году:) но я уже сейчас присматриваюсь...часто нравится само платье, но не нравится его состав, а в Воронеже и пощупать, и примерить негде, особенно чисто американские бренды:(

Laruscha добавил 04-20-2016 в 08:21 PM
На заметку взяла: Milly, Alice and Olivia, DVF...на какие бренды можно еще обратить внимание? Буду рада совету:ax:
 
Последнее редактирование: