Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ikasabova

Душа компании
Шопоголик
13.12.2011
72
2 881
83
Москва
Всем привет! :) Отчитаюсь по двум последним посылкам. Одна была полностью по клиренсу, поэтому по ней только частично.

Для начала то, что не для себя. Заказывала двум подружкам, они разрешили мне все померить, так что фото на мне тоже будут))

Названия кликабельны.

Босоножки 281-019



размер 6,5
Я когда коробку открыла - была в шоке! Платформа огроменная! Не ожидала. Я на сайте никогда сантиметры не смотрю, мне главное, чтобы обувь нравилась.
Итак, по босоножкам: кожа очень мягкая, может даже слишком, мне кажется быстро вид потеряет. Сделаны очень качественно: ниток, клея нигде нет. Строчки ровные и т.д. По качеству претензий вообще никаких нет! Постаралась со всех сторон сфотографировать, т.к. хваст по этой обуви здесь еще не видела. Вдруг кому пригодится.
Лично я такие себе никогда бы не купила. Они ну очень высокие. Просто даже из соображений безопасности не стала бы такие покупать. Ногу на наших дорогах подвернуть легче легкого. И на моей мелкой лапке они смотрятся как копытца :( Но это исключительно мое мнение. Как говорится, на вкус и цвет...
На некоторых фото они бледноваты получились. Так вот в реале цвет - как на первом фото.




Купальник 277-383



Размер 32В+S
Купальник хорош. Пуш-ап большой конечно. Смотрится отлично.
Трусики обычные, самая моя любимая моделька))
Выкладываю фото на мне (сама ношу 32D или 34C). Очень жаль, что Вики не делает купальники с ОПГ 32 с чашкой больше В (кроме Gorgeous). Мне очень понравилось, как он сел под грудью (они и понятно)))) ) В чашке само собой мал)



А теперь мое)

Зеркало 272-556



Очень миленькое. Диаметр 5,5см. Вполне достаточно. Одно зеркало обычное, второе увеличивающее. Мне понравилось, что поверхность у него не гладкая. Даже описать не могу какая)) Как персик на ощупь :ag: в руке не скользит.



Верх от купальника 248-243



Размер 34С
Очень понравился! Нежный-нежный. В реале цвет бледнее, чем на сайте. Сел хорошо. Пуш-апа нет. Грудь совсем не держит, без лямочек носить не смогу. Трусы потом приедут)



Пояс для чулок TC-279786



размер S-XS
Теперь у меня наконец-то полный комплект) Шикарен, что тут еще скажешь))



Купальник 281-744



Размер S+XS
Не знаю, по какому принципу я каждый раз заказываю бандошный верх))) Всегда интуитивно либо S, либо M. И в этот раз интуиция меня не подвела. Сел отлично. Грудь нормально в нем помещается. Хорошенький веселый купальник.
В реале цвет более темный, чем на фото с сайта. У меня на фото он тоже везде разный, корректный на первом фото. Возможно, на летнем солнце будет по-другому смотреться. Край никак не обработан, просто обрезана ткань.



Купальник WV-284-592



Размер 36A+XS
Оооочень хотела купальник желтого цвета, как только увидела эту модельку в клиренсе - заказала)) Моего размера уже не было, поэтому решила взять 36А, чашку В брать побоялась, это мне показалось очень много))
Эта модель есть еще ТУТ в других цветах и по оригинальной цене.
Рада, что не брала его по полной стоимости. Купальник на 4. Мне не понравилась ткань - она достаточно прозрачная. Мне кажется, когда купальник намокнет, будет видно поролон коричневатого цвета. В остальном все нормально. Сел хорошо, под грудью лучше ушить конечно. Я люблю застегивать на самую свободную, а этот застегиваю на самую тугую. Пуш-апа очень мало, можно сказать практически нет, по сравнению Bombshell)))). В нем оочень комфортно грудь себя чувствует! Лямки не отстегиваются. Бантик пришит, но можно и убрать его.
Трусики так себе. По размеру сели нормально, а внешне не особо понравились. Бантики тоже убрать можно. Но без бантиков трусы вообще неинтересные становятся.
На фото у меня купальник бледноват. Ох уж это вечернее солнце :( На самом деле - ярко-желтый.



Кофточки 2за20 тут и тут



Обе XS
За такую цену - отличные)) Мне очень понравился зеленый цвет, он в жизни намного красивее! А вторая пришла в цвете совсем не как на фото, более бледно розовый что ли. Вообще такой цвет на сайте не нашла)
Вырез у обеих очень глубокий. Глубже, чем на фото. Но это наверное потому что я невысокая. Лифчик надо аккуратно подбирать. Сфотографировать забыла. Но в целом ничем не отличаются.

Ух, все! Закончила))
Все удачных покупок! :br:
 
Последнее редактирование:

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
Всем привет:ad:
Мои параметры: ог-84, опг-75, от-60, об-89, рост 173 см.

1. Angel Bouclé Off-the-shoulder Tunic Sweater
ZG-286-574
цвет - Heather Grey (072).
размер - XS.
Сначала, когда достала ее, подумала, что будет маленькая. Но очень хорошо тянется. Материал очень приятный, ношу сейчас постоянно, очень нравится. Хочу себе еще из такого же материала заказать. Но только вот есть такой нюанс, она тянется хорошо и я ее натягиваю,чтобы джинсы с низкой посадкой прикрывали чуть. Но оно со временем оттягивается, надо опять поправлять.
И еще взяла ее только, когда в хвастах увидела. А так на картинке она мне вообще не понравилась. В живую смотрится в разы лучше!


2. Cotton Thermal Henley Sweater.
XS-286-457
Цвет - Pink Blossom (S33).
Размер - S.
Я уже писала хваст на эту кофточку, но сейчас выкладываю в живую фото и отзыв после того, как поносила ее:))
Так вот, мне по размеру хотелось бы побольше, а то какая-то короткая она, когда ходишь...Поднимается выше джинсов. А когда ровно лежит, то еле прикрывает.


3. Cozy Short Fleece Robe
ZG-291-644
Цвет - Red Alert (2FD) - размер S.
Цвет - Lilac Frost (C16) - размер М.
Себе брала размер S, маме на параметры ог-100 см взяла М.
Материал ОЧЕНЬ приятный и мягенький. Халаты понравились. Обе расцветки по своему красивые очень. Но мне как-то более комфортнее в размере М)) Но и маме в нем нормально. В моем рукава прям впритык-впритык, я так не люблю. Но что ж поделать, ношу уже:))


4. The Fireside Long Jane Pajama
ZG-288-261
Цвет - Grey Poppies (V87)
Размер - S
Классная!! Хотела,чтобы была не в обтяжку, а свободная, как пижамка, так она и села. По размеру нормально, но тянется ОЧЕНЬ хорошо. Туда и намного большие параметры влезут.


5. The Angel Sleep Tee by Victoria's Secret
Цвет - Pink Stripe (AP4)
Размер - S.
Вообще не понравилась. Написано хлопок, на самом деле 60% хлопка, 40% полиэстр. Синтетика, к телу не очень приятно.
Хотя раньше, брала с коротким рукавом такую, там был 100% хлопок, очень мягкая.
По размеру нормально, свободненько.


6. И напоследок The Cordet Dress.
ZV-280-034
Размер - 0.
Когда-то уже писала о нем, но фото вот только сделала. Так и лежит у меня, нет у меня худеньких знакомых:)) В опг мне нормально оно, а вот в груди очень мало. Оно подойдет или на девушку с меньшим опг, или с меньшим размером груди...
Об этой расцветке мечтала очень сильно! И так оно меня разочаровало...жаль.


На этом все, с радостью отвечу на ваши вопросы:)
 

ЛюбовьОМ

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
63
224
0
НН
Девочки, спасибо вам всем за хвасты.
Вот от меня часть. Выкладываю то, что было редко, надеюсь пригодится.
Рост 168, 85-63-89
Все сфотографировано на вешалке, ибо фоткать меня некому))).
Все очень нравится, хорошее по качеству, претензий нет абсолютно.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658150186&pagename=vsdWrapper
XS




бебидолка, S. Коротенькая, хорошенькая.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658132151&pagename=vsdWrapper



Блузка кружевная, XS. Очень качественная, думаю ее на голое тело опробовать - карманы все закрывают)




Туника. XS. Сейчас уже нет, но была в клирансе. Очень теплая, качественная, 70% - овечья шерсть.



Блузка S. Очень и очень достойная вещица. Романтичная, актуальная...Еще недавно была, сейчас не вижу...

 

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
1c667191c264.jpg

Kelsi Dagger Stacked-heel Pump
SF-275-171
Качество очень достойное. Но большемерят. Девочка носит 38-39 европейский, летом брали GUESS 8, если помните были такие бледно розовые на танкетке изначально стояли 160 долларов если не ошибаюсь, так они ей подошли идеально. А эта 8-ка велика, нога выскальзывает, 7.5 нужно было ей брать. Я их тоже мерила у меня нога 24.5 см не узкая (но и не широкая) если бы я их брала себе то или 7-ку или даже 6.5 бы взяла....
 

Дыркавголове

Новичок
Шопоголик
Моя долгожданная клиренсовая)

84(68)-64-92

1. Runway sport bra,32С, Limeade/rich Grey
Цвет конечно вырви глаз...думала будет поспокойней, ну да ладно, думаю с парой стирок немного сойдет. а в целом очень довольна: сел хорошо, пушап комфортный(см два) , сегодня испытала в деле) вот только чувствовала себя светофором в зале:)


2. Showtime Sport Bra, 34В, Lady Bug/gold Sparkle

Для подруги, она пока не мерила. По себе: из ОПГ, понятно, выпадаю, лямки длинные очень,надо укорачивать, иначе и чашка не сядет на место и будет оттопыриваться. Себе б наверное даже не 32С взяла, а 32В... Пушап сантиметра три. цвет ОЧЕНЬ красивый.Надеюсь ей подойдет,она в спине пошире



3.Half-Zip Hoodie ,Soft Pink,ХС

Ожидаемо очень довольна. Мягкая, теплая,с начесиком, цвет нежный.. В боковых швах карманы


4. Подарочные ушки. Не знаю чего тут ругали мяный цвет,мне понравился. Зато не ядовитый


5.Angel Fantasies String Bikini Panty, цвет Snow Leopard, S
Хорошенькие. Стразов немного и очень ненавязчивые, попу не перетягивают (у меня бывает со слипами). Боялась,что посадка будет высоковата, оказалась низкой,самое то в общем


6. Lace Halter Top
Gorgeous Pink, S


Сама не знаю зачем заказала,очень понравился цвет. Ведь знала,что С-ка велика будет((
В целом вещица хорошая,цвет как на сайте,только чуть спокойней. Бретель-петля на застежке, что очень удобно, в бок шве молния. В ПРИСТРОЙ


7. Средство для чистки Угг
Отличная штука надо признать!чищу ей всю замшевую обувь! Немного этого шампуня на влажную губку, все отмывается и замша остается в нормальном виде. На сами угги пока не пробовала,они у меня светлые,но до сих пор умудрилась не уделать.даже странно) В наборе шампунь, спрей защитный, освежитель для меха и щеточка. Защитным кстати пользовалась,совсем забыла,наверное поэтому и не уделала в Питерской грязи). В общем яростно рекомендую!:ay:Щетка кстати не такая как у них на картинке, а обчная для замши типа как у нас продается, с одной стороны щетинка, с другой брусочек резины,типа ластика




8. Silk Shirt
Color Euphoria Pink (3BZ)
Size S


Тоже для подруги. На нее села нормально. А у меня едва сошлась на груди и при этом мешком висела на спине. Выходит,что для этой модели спина у меня слишком узкая, а грудь наоборот большая?!:bu:Натуральный шелк. по текстуре типа крепдешина.,слегка просвечивает.


Девочки. а никто случайно не брал вот такие штаники?ничего по ним не нашла...
http://media.victoriassecret.com/product/428x571/V347680FULL_T96.jpg

1. Runway sport bra,32С, Limeade/rich Grey
Цвет конечно вырви глаз...думала будет поспокойней, ну да ладно, думаю с парой стирок немного сойдет.

Зараза,даже не линяет ни капли!:ag: 2 раза постирала)
угораздило царапнуть его ногтем с бордовым лаком при переодевании, остались довольно яркие полосы,к счастью отошли уже при замачивании,перекрестилась пяткой.
 
Последнее редактирование модератором:

Елена866

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
160
1 460
0
MO,RUSSIA
Всем доброго вечера. Недавно получила посылку с распродажи.
параметры: 83/65/93
1.Miraculous® размер 34АА. Трусики S.
В первый раз купила модель из этой серии, и поняла. почему его так быстро разбирают на распродажах:ad: Шикарный!!! Хорошо приподнимает грудь, делает соблазнительной зону декольте. Буду носить как можно чаще. К сожалению, не успела ухватить цвет neon yelow.
Леопардовый очень дорого смотрится самый крутой, розовый леопард со стразами, пока на месте, к розовому с черным кружевом еще трусики хочется взять.



2. Angels by Victoria's Secret® # 276-739 34B, трусики размер XS.
Зря взяла 34в,нехватает полноты груди. Где-то прочитала, что маломерит, чашка А села бы лучше. Очень приятный к телу, легкий такой. особенно после мираклов:ag:

3.Pink бандо 34B. Тут с размером не ошиблась, то что надо. Никуда не сползает, внутри ярко-розовый. Только запах краски меня разочаровал.

4.Платье, размер S.
Симпатичное платье-свитер. Как и ожидала, тонкое, на фото с бесшовным бельем. Как под него колготки или чулки одеть-понятия не имею. Думаю с длинным меховым жилетом носить.

5. Miraculous® bra dress, размер 34 А. Цвет eggplant/баклажан
Все внимание на грудь))Эффектное платье, и только муж знает какая грудь на самом деле:ag:. В бюстиках Miraculous я бы сказала, что грудь естественнее смотрится. А вот в талии даже свободно, буду ушивать, тем более к лету всегда худею. Наверное лучше было бы взять 32B, но его не было.

6. Юбка, размер S.
заказывала ту что в складочку по бокам, а пришла совершенно прямая и очень тонкая юбка. Дома при домашнем освещении просвечивается, на улице.... жуть короче. Оказалось, что это из серии 3 в 1. Юбка/платье/топ. Не понравилась, никому не советую, хорошо, что 7.99 заплатила.
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Итак, начну свой хваст.

1. Кардиган с мехом, размер S. #277-325
Смотрится очень шикарно! Мех отстегивается. Но! Очень сильно большемерит. Мне велик на 2 размера наверное. Подойдет на русс 46-48, может даже 50. Пристраиваю.
V325900_CROP1.jpg



Смотреть далее

2. Кофта с открытой спиной, размер S.#279-579.
Смотрится красиво и оригинально. Очень удобный.
V322224_2GS.jpg



Смотреть далее

3. Кофта ангора #278-290. Размер XS. По размеру подошла идеально. Но я натура очень нежная и для меня она колючая =( Пристраиваю.

V327303.jpg



Смотреть далее

4. Кофта #278-286. Размер s. Теплая. Мех отстегивается. Заказывала совсем другую - прислали это. Лежит дома без дела. Пристраиваю.

V324741.jpg


5. Купальник, прислали по ошибке не тот. На сайте не могу найти. Камушки красивые. Размер М мне очень велик.



6. Бюстгалтер Biofit Demi. 34B. На сайте нашла только в клирансе. Бюст очень удобный. Внутри есть небольшой паролончик - совсем чуть-чуть, как я люблю.

V323779_CROP1.jpg



Смотреть далее

7. Моя коллекция бюстов. Сверху-вниз.
BioFit® Uplift Demi Bra 34В. По размеру идеально. Очень удобен.
BioFit® Push-up Bra 34А. Мои дыньки туда помещаются с трудом :ag:
Very sexy Push-up Bra with Gel-Curve. 34B. Мне даже немного большеват в чашке. Тоже удобный.
Very Sexy® Secret Embrace® Wave Push-up Bra 34В. Очень хороший пуш-ап. Когда одеваешь под кофту с большим вырезом, мужики бессовестно пялятся :ag:



8. Подарочные блески для губ. Выглядят красиво.



9. Планнинг. Я думала его себе взять для заказов, а там внутри оказался ежедневник. Мне не подойдет =(. Пристраиваю.

V321246.jpg



Смотреть далее
 

Jazzz

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
11
540
0
Украина, Донецк
Наконец то выбрала время отписаться о последних покупках.
Заказала сапоги
Восторга не описать... Сразу же заказала еще и в коричневом цвете. Сапожки ооочень замечательные! Колодка устойчивая, удобная. Пошиты очень качественно-все швы ровные, ни клея ни каких других изъянов нету. Замш хорошего качества. Смотрятся очень дорого и стильно. Единственное, но не смертельное на свои 25см брала 8,5-велики-положила стельки. Вторые заказывала уже 8-сели идеально.




Цвет реалистично передает следующая картинка.


Еще пришел бюстик Puch Up Unforgettable by Victoria's Secret™

Приятный, качественный. Единственное-нужно было все-таки брать 36B вместо 34... Если застегивать на самую первую-сжимает грудь и делает морщину-а по бокам выпадает, а если на самую слабую-то некомфортно. Пояс нормаль, а чашка мелковата из-за формы груди наверное. Но, не критично-носить буду.


 

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
Lace Sling

French Lace sling Very Sexy #264-107 S черный
Красивая штучка, сейчас в клирансе за 19,99
Действительно приподнимает грудь)
И еще в комплекте маленькая штучка с крючками, кто знает куда её цеплять? не разобралась:))V306367_CROP1.jpg

P1030994.jpg

P1030993.jpg

P1030992.jpg
 

FebruarySar

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
56
934
0
Sar
Всем Доброго дня.
Хочу написать про свои посылочки, по вещам, которые еще есть на сайте.
Я - 92-67-92, р.173

1. http://www.victoriassecret.com/clothing/sexy-dresses/colorblock-racerback-dress?ProductID=77584&CatalogueType=OLS&search=true
V338389_CROP1.jpg

взяла S, оказалась очень маленькое.., да и платье так себе...
Довольно плотный трикотаж, хотя если бы подошел размер, наверное носила бы..
Длина до колена при моем росте получилась.

2. http://www.victoriassecret.com/clothing/pants/poplin-cargo-crop-pant?ProductID=41682&CatalogueType=OLS&search=true
V340965.jpg

Брючки Карго.
Долго выбирала размер, судя по отзывам на джинсы металась между 0-2, взяла 2-ку... увы малы..
Нужна была 4-ка.
В целом хорошие летние брючки.. Давно у меня такой модели не было. Сделаны очень аккуратно..
Пока еще в раздумьях заказывать в большем размере или нет

3. http://www.victoriassecret.com/sleepwear/specials-gifts/canterbury-knit-nightie?ProductID=4940&CatalogueType=OLS&search=true
р.S в груди как раз, там как раз не тянучая часть.
Так себе.., на фото приятнее казалась.., хотя сейчас смотрю., вроде такая же.
Широкая она очень...
Спать пойдет.

V253422.jpg


Вижу в клирансе вещи:
1. http://www.victoriassecret.com/clearance/dresses-and-skirts/multi-way-sweaterdress?ProductID=79399&CatalogueType=CLR
V349690_Q03_CROP1.jpg

о нем уже много писали, я сама его взяла по отзывам.
У меня черное. Хорошее базовое платье.
р.S сел свободно, но мне нравится.., сильно в обтяг не люблю.

2. Это платье получила еще в ноябре, по рез-ту 3-х месячной носки( не активной) уже много катышков.. Этот сезон еще ношу, в следующий вряд ли..., не люблю когда вещи выглядят не опрятно..
У меня синий цвет, р.S, сел идеально...
http://www.victoriassecret.com/clearance/dresses-and-skirts/turtleneck-sweaterdress?ProductID=14335&CatalogueType=CLR
V324592_RCB02_EDIT_QT_B02.jpg


Всем удачных покупок!
 
Последнее редактирование:

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки вот решила отписаться по шампунькам
брала 3 вида:
1. Volume Big & Full Shampoo и Volume Big & Full Conditioner
V298039.jpg V298040.jpg
Впечатление сначала было восторженное, но после 3го применения волосы стали как солома, у корней нормально, а кончики до ужаса сухие.
2. Smooth Straight & Silky Shampoo и Smooth Straight & Silky Conditioner
V298032.jpg V299409.jpg
В принципе тоже самое что и с предыдущим, волосы жутко путались, как солома и электризовались.
3. Balance Strong & Shiny Shampoo и Balance Strong & Shiny Conditioner
V298043.jpg V298044.jpg
Этот понравился больше всего, буду еще заказывать. Волосы после него живые, блестящие, очень легко укладываются и консистенция шампуня и кондиционера больше всего понравилась, более мягкая чем у предыдущих.
Все было так же протестировано на подруге с крашеными волосами, от последнего она тоже в восторге)
Надеюсь кому-то была полезной)):boast:
Вскоре выложу хвасты по двум посылочкам)
 

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Сегодня получила посылку с обувью, все 11 размер, брали на 41 русский. CJ-295-154 Леопардовые балетки, текстиль, на мой взгляд ни стоят своих денег.
picture.php


Босоножки CJ-297-399 лакированые, мне так показалось что они тоже дороговатые :bn:
Если будут на распродаже, тогда можно взять, ничего особенного, логтип VS металл.
picture.php


А вот эти CJ-296-996 очень понравились, приятный цвет, мягкие, красиво выглядят:yes:
picture.php


Купальник с двойным пуш-апом из серии Gorgeus CJ-293-998 цвет Peach Floral, в жизни он ярче чем на сайте, красивый. На трусиках завязки более узкие, чем на модели, и в том году я брала аналогичные, завязочки почему то были шире. 34A подходит на 75A и 75B низ S на бедра 96 см тоже подошли.
picture.php
 

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
1. ZA-277659 The Madi Push-Up Bandeau Top
palm 34C
Подтверждаю - маломерит в ОПГ, хоть у меня и ОПГ 72-73 но 34С сползает, чашки малы, нужно брать минимум 36С. Не бойтесь берите 36. Хотя я ношу вообще 32.
Смотрите сами



2. ZX-285658 Dream Angels® Demi Bra
pink/vs ivory 32DD
Трусики взяла М, обычно беру S. Не было меньше. Большие они конечно, но сидят мягко, не сваливаются, еле слышно их на теле.

Белье из клиранса. Взяла на свой страх и риск 32DD, обычно беру 32D.
Боялась чашка будет большая, но она как надо! Комфортней, чем 32D, чашка больше совсем чуть-чуть. Но цвет конечно дикий, розовый аж светится. Ничего общего с картинкой. На сайте в образце он как нежный персик.


iliasova добавил 18.07.2012 в 09:05
3. ZA-281742 The Belle Crochet Bandeau Top
white crochet M
Особых восторгов не вызвал, как то объемно он смотрится за счет верхнего слоя "кружева" и цвет белый какой то кипельно-бело-серый


iliasova добавил 18.07.2012 в 09:06
Сумка порадовала! Крепкая такая на вид!
 
Последнее редактирование:

ПолинаЕКБ

Новичок
Шопоголик
27.12.2012
1
71
0
Екатеринбург
Заказывала к отпуску накануне Нового года.
82(71)-66-97
1. The Rio Push-Up Twist Bandeau 32А - в объеме сидит просто идеально, не спадал даже в приличные волны, что касается чашки, то пуш-ап выкинула сразу же, сама чашка все равно мала. Хочется отметить одну особенность, этого купа – в мокром виде лиф намного темнее плавок и так до полного высыхания, хотя заказывала в одном цвете (на фото видна разница).
1274895121fa2cb3360.jpg

1274895121fa466ba24.jpg

1274895121fa5de22a7.jpg

2. Плавочки заказала одной модели в разном цвете Beach sexy Ruched Low-rise Hipkini Bottom размер S – на ОБ 97 просто отлично!
3. Madi push-up top 32А цвет seafoam glow – в объеме сидит отлично на ОПГ 71, но чашка очень уж неглубокая и низкая. Очень хочется постоянно приподнять топ, пуш-ап небольшой. Даже не знаю какой размер стоит брать в следующий раз. Хочется чтобы грудь лежала глубже в чашке. Прочитала все отзывы, но так и не решила)))
thumb_1274895121fa7215244.jpg

1274895121fa850109c.jpg
 

jojo

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
65
157
0
Украина
Добрый день, девочки, хочу отчитаться о посылочке.
Bombshell™ Adds 2 Cups X-back Halter Top & Very Sexy® Ruched-waist Low-rise Bottom Orig. # 280-190
color: shimmer passionberry
size: 34В+XS
МОИ ПАРАМЕТРЫ: 87(72)-88, в жизни ношу 70С.
Как я ждала этот купальник! Он сейчас в клирансе, но, размеров почти не осталось. Он прекрасен! Цвет, ткань, фурнитура-все на высшем уровне! Броши очень красивые, камни приклеены намертво).
По-хорошему, мне бы 32В, но и на самую тугую застежку нормально.
Теперь о плохом( Ну не могу я столько пушапа носить! Муж тоже, как ни странно, не оценил( поэтому купальник идет в ПРИСТРОЙ, если кого из Украины интересует, пишите в личку или отправлю обратно(((
 

Вложения

  • P1140141.jpg
    P1140141.jpg
    90,1 КБ · Просмотры: 57
  • P1140146.jpg
    P1140146.jpg
    25,7 КБ · Просмотры: 17
  • P1140147.jpg
    P1140147.jpg
    44,1 КБ · Просмотры: 36
  • P1140149.jpg
    P1140149.jpg
    42,1 КБ · Просмотры: 46
  • V334049.jpg
    V334049.jpg
    44,9 КБ · Просмотры: 8
  • V334048.jpg
    V334048.jpg
    58,9 КБ · Просмотры: 1

MYXA22

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
31
172
0
Железнодорожный
Девочки, хочу оставить отзыв о вот такой кофточке:
3083d41c1a38.jpg

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ, НО
1. по мне, так на мои ОГ/ОТ/ОБ=89/70/100 можно было брать XS, она (S) реально в талии велика, но не критично...и в груди тоже запасик есть
2. лучше подойдет на рост больше 170см, на мои 165см она полностью закрывает бедра
НО СИДИТ ВСЕ РАВНО СУПЕР
 

Анастасия П

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
5
371
0
Хабаровский край
Всем привет! Сегодня получила свою первую посылочку с VS с купальниками. Я в восторге! Очень понравились, качество отличное!
1. http://www.victoriassecret.com/swimwear|swimwear/bikinis?ProductID=1265692087808 Цвет яркий, со стразиками, супер! оооочень долго раздумывала какого размера взять бандо на мой ОГ 83, в итоге взяла XS и зря, грудь всю сплющило, что со вставочками, что без, все равно плоско ((( Трусики взяла XS, подошли идеально

2. http://www.victoriassecret.com/swimwear|swimwear/bikinis?ProductID=1321707009584 Красивенький, с блестинками, размер верх и низ XS. Трусики на попе выглядят замечательно, а вот бандо надо было брать S, но все же не так сильно плющит, как первый купальник. Больше понравилось как сидит без вставочек

3. http://www.victoriassecret.com/swimwear|swimwear/bikinis?ProductID=1265669560879 с Clearance, размер XS. В чашечках вставочки, верх понравился, а вот трусики высоковаты сзади по сравнению с предыдущими двумя купальниками

4. И самый-самый купальничек http://www.victoriassecret.com/swimwear|swimwear/bikinis?ProductID=1265670088596 лиф размер 32В, трусики от другого купальника http://www.victoriassecret.com/swimwear|swimwear/bikinis?ProductID=1321706035553 с пайетками размер XS. Трусики замечательные, сидят отлично! Верх тоже хорош, пуш-апит хорошо, порадовало))) но кажется, что без веревочки через шею будет сползать, на фото с сайта VS он мне показался не таким мягким, как на самом деле. Но с это веревочкой долго не походишь, давит не слабо

МОИ ПАРАМЕТРЫ ОГ 83 (72) - 64 - 90
 

vyazunchik

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
12
133
0
Уфа
И снова здравствуйте! Пришла еще одна посылка - спешу поделиться впечатлениями

- все L. Цвет как на фотке, но размеры как всегда порадовали. Верх как всегда маленький (максимум на 3р) - при чем даже при таком размере вариант получится очень открытый. Ширина треугольников (по нижней части) = 20 см, но уже через 6-7 см (по высоте от нижней части) их ширина составляет всего 12 см, дальше они вообще быстро сужаются. так что судите сами. Низ (тоже L), в отличие от верха на мои 120 налез отлично. Посадка плавок нормальная (не экстремально низкая)

Заказывала XL. Сел хорошо. Цвет немного отличается, он более в синеву отдает. Материал - тонкий хлопок. Но чтобы понятнее описать качество скажу - это чисто индийская вещь. Дешевая, хотя неплохо в принципе сшита, для пляжа в самый раз. немного подкачали по качеству помпошки на бахроме - они похожи на флисовые и сделаны не очень аккуратно, да еще рисунок выполнен трафаретом, что тоже как то простит.

колин стюарт, 11р - на 40-40,5р и как всегда на узкую ногу, иначе под перемычку нога не пролезет вообще. Качество отличное, кожа. Резинки тоже крепкие. Пристраиваю. Цены сайта. Пишите! Всем удачи!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.