Old Navy - недорогая одежда и обувь для всей семьи в США, с доставкой к посреднику

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Hinata, обычно, как отправляют - так и снимают. То есть, сначала блокируют сумму, а потом списывают в момент реальной отправки вещей со свободных денег, если есть ещё деньги на карте. Или с блока, если на карте больше денег нет.
Со вторым заказом - если снимали по пару долларов - то может, так и отправляли по 1 вещи отдельными треками?
"Возвращать", думаю, ничего не надо, так как первоначальная сумма (та, что вроде как списали в момент заказа) "заморожена", а не списана, то есть она физически на карте Вашей осталась. Лучше всего перезвонить в банк - и узнать, что надо сделать, чтобы эту сумму побыстрее разморпозили.

Ещё вот в этой теме можно найти больше информации - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=45697
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
На День Св.Валентина думаю сделают 14%) как в том году)
 

Gelabela

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
41
12
0
Omsk
selentina, из 0-3 вырастают мгновенно, 3-6 хоть поносите, хоть и будет первое время большеват.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
virnatasha, русские размеры понятие очень растяжимое, раньше размер считали и у мужчин, и у женщин как полуобхват груди, т.е. у вас 104 см. Измерьте мужчину хотя бы по груди. Рост тоже имеет значение, сложение, как любит носить одежду - в обтяжку или балахоном. Может быть и М, и L
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Ура!!!
Я не выдержала и решила впервые в жизни попытать удачу. Сама позвонила по скайпу в магазин. Напечатала через переводчик текст, закинула на скайп денюшку.
Сначала со мной разговаривал консультант мужчина, я его вообще не понимала, труханула и положила трубку. Потом собралась с мыслями и позвонила еще раз. Ответила девушка, ее естественно тоже не понимала. Но, я объяснила, что звоню из России, по английски не говорю ее не понимаю. Уточнила есть ли у них русскоговорящий консультант. И! О! Чудо!!! К нам на помощь прилетела фея - переводчик, я все объяснила. Она переводила наш диалог с консультантов. Итог: заказ отменен, только одно поло для мальчика не успели,и то я как раз для моего сына его присматривала. :clapping:
 
  • Like
Реакции: Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Тари, нет, нельзя :(
Там под кодом на сайте так и пишет - Cannot be combined with super cash.
Но и с любым другим кодом тоже комбинировать нельзя...
 
  • Like
Реакции: Тари

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Free Shipping with $25 Purchase at Old Navy Online.

FREEDOM

Free Shipping is valid in the U.S. only (including Puerto Rico) on purchases of Old Navy merchandise of $25 or more in the same order. Offer valid from 10/28/15 at 12:01am ET through 11/2/15 at 11:59pm ET. Qualifying amount applies to merchandise only, not value of gift cards purchased or applicable taxes. Eligible customers must enter promo code FREEDOM at checkout to receive free 7-9 business day shipping and must have a minimum of $25 worth of Old Navy merchandise in their cart. If you choose another shipping option, additional charges may apply. No adjustments on previous purchases. Offer subject to change without notice. Code can be used multiple times during term of promotion. Actual delivery times are subject to change. The delivery times displayed in the shopping bag at the time of your order will reflect when you should expect to receive an order placed on that day and will appear in your order confirmation email. Offer is non-transferable and not valid for cash or cash equivalent. Not valid on international shipments.
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
девочки, когда им можно звонить? хочу заказ отменить срочно. вчера утром. днем, вечером звонила - не работают типа. или я чего не поняла((( в 9 вечера по мск это ведь у них уже рабочий день должен был быть?
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
Aleks-chep,
Humpty Dumpty, токая же беда,все откладывала откладывала покуупку((( дооткладывалась(((:)ak:
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Девочки, что с Олдом? Второй день не могу заказ оформить. Только в корзину захожу пишет Technical Difficulties и не пускает дальше. Уже и браузер сменила:(
 

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
Доброго всем дня.
Подскажите, пожалуйста..... Случайно обнаружила вот такое расхождение по суммам.
Покупала в декабре с олдневи детские вещи для приятельницы и что-то для взрослой племяшки. Отправляли частями, соответственно деньги с карты тоже снимали частями. Сейчас села высчитывать какая часть денег моя, какую надо взять с приятельницы.
По банковской выписке суммы снимались вообще какие-то странные ( без центов)....
И вот тут я начала смотреть детализацию ордеров на олд-неви.... в самом ордере стоят одни суммы, а там где разбивка как отправлялись вещи - совсем другие суммы..... По банковской выписке если складывать все , то вообще третья сумма выходит. Ничего не понимаю((( Может кто-то уже знает почему так...или мне в магазин писать письмо с вопросами???
Сейчас попробую фото вложить.

 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки,подскажите пожалуйста,кто брал флисовые женские толстовки?На Ог 90 размер S нормально будет или больше надо?

Пошла достала свою, померила, думаю войдете легко, но будет плотно сидеть достаточно :) Если любите так носить берите :), если хотите свободнее, берите М

Девочки, отзовитесь на бедра 102 см., какой размер джинсов взять? Не соображу что то :(
 
  • Like
Реакции: Nanowi

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Aleks-chep, а куки вы чистили?
У меня такая ситуация с диснеем получилась. Пришлось аккаунт создавать новый.
 
  • Like
Реакции: Aleks-chep

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Belliala, наш сбер блок держит 30 дней) без пинка не отдаст)

причем, от души надо

MaRiyaR добавил 30.05.2014 в 22:47
Мне один раз Гэп ускорил - не я общалась с банком, а сам магазин - правда, не знаю, факс слали, звонили, или и-мейл отправляли...
Гап, да, стал практиковать частичное списание и возврат на счет из первой блокировки сумму первого шипа, а остальные досписывает по мере отправления
у меня по счету карты такая картина наблюдается
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
yalos, надо было смотреть в момент заказа - обычно у них 7-9 рабочих дней, но в ЧП вроде указывали, что 7-12 рабочих дней (на праздники срок обычно увеличивают). В письме-подтверждении заказа можно посмотреть - там в самом первом абзаце пишут сроки.
То есть, если считать 12 рабочих дней от 28 числа (день заказа не учитывается), то получается, что Ваш заказ должен дойти к посреднику не позже 10 числа. То есть, ещё спокойно могут выслать в понедельник, и даже во вторник - и успеть к среде.

Кстати, не ждите письма о шиппинге на почту - проверяйте в акке время от времени.
Мой заказ, сделанный в ЧП, позавчера уже был в посредника, а письмо от Гэп об отправке пришло только вчера.
 
  • Like
Реакции: yalos

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Belliala, спасибо, согласна. Но у меня вещей на 50 и действует скидка 20% на все, а кэш 10, получается пропадает. Жалко-жалко прям.

KoroNa добавил 18.09.2013 в 15:51
Avrora2004, я возьму
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala