Crazy8 — доставка, отзывы по размерам, обсуждения. Часть 2

Aminolla

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
2 313
1 831
0
Украина
Amalasunta, и у меня купоны не идут,уже 3 штуки купила,пробую ничего не подходит :bu:
 

Bunny43

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
475
742
0
Москва-Ульяновск
девочки, добрый день! подскажите плиз,а на крейзи также действуют купоны со скидками как и на джимбори, т.е. 20% на весь заказ вне зависимости вещь со скидкой или нет, 30% только на первоначальные цены или я путаю?
 

Любимова

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
9
0
0
Нижневартовск
Девочки, ни у кого нет проблем с оплатой в крейзи?
Оплачиваю, первый раз деньги списали - корзина не обнулилась.
Второй раз - даже не списывают.... корзина тоже не обнуляется....
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
всех с наступающим!!!
Девочки не могу выкупить заказ с Крейзи8... в ноябре выкупала было все отлично... сейчас не пропускает Your order could not be submitted. Please verify your information and try again. Thank you for your patience!
Шип - мистовский, бил - свой... что не так?
очень надо

У меня биллинг тоже посредника, правда сегодня не покупала, до это все ок было :)
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Интересно, у меня одной ощущение, что шорты и юбки Крейзи 8 дико большемерят? Я, конечно, понимаю, что у меня ребенок хрупкий...но в шорты-юбку размера 2Т, по-моему, реально запихнуть и пятилетку :)))
К сожалению, фото уже выложить не могу - отнесла в ателье на перешивку.
Кстати, в футболку с длинным рукавом для мальчика 7-8 лет (ростовка 132 вроде) влезла я сама - тетя полного 44 размера (она мне, понятное дело, до талии, а рукава - 3/4, но по ширине самое оно)!
 

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
lumn, А сколько времени прошло с тех пор, как вы им написали? Они могут ответить и через 3 дня. Вообще-то они всегда отвечают на письма. Даже странно!
 
  • Like
Реакции: lumn

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
а где купон брали? и что пишет? пробовали не копировать, а вручную набрать?
купон на ебее покупала 2 недели назад 2шт, один прошел неделю назад а вот сейчас не проходит второй, в ручную вбивала ..пишут введите действующий код:(
 

Mishel"

Новичок
Шопоголик
02.01.2014
9
1
0
Мариуполь
IlonaR,
Понятно тогда.Да,на Украину доступная доставка,особенно морем.
Мы с подругой кооперируемся и тогда и на фришип легче насобирать.
Купоны на ебее покупать,и крейзи и джим.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Натали=), прямой доставки в Россию нет, заказывать через посредника. По срокам сложно ориентировать, месяца полтора из Америки до вас. Но заказ должен еще до посредника добраться и только потом к вам отправиться.... так что на парочку месяцев рассчитывайте
Стоимость доставки будет зависит от многих факторов - от веса, способа доставки и от цен на услуги посредника.
Раздел на форуме Посредники в Америке
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Олеся13

Новичок
Шопоголик
подскажите пожалуйста с Казахстана кто нибудь заказывал? уж очень нравятся вещи но не совсем могу вникнуть как заказывать... =(
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Nolta, Тань, ну выходит гад продовец на ебей :aq: написала ему свое "фи", хотя положительный отзыв уже оставила, собиралась тратить купон попозже :(