Old Navy - недорогая одежда и обувь для всей семьи в США, с доставкой к посреднику

Dotsenko

Новичок
Шопоголик
17.10.2014
70
10
8
Москва
Девочки, может кто сталкивался... Уже второй раз не срабатывают промокоды при снятии денег с карты. То есть: я ввожу коды, вижу скидки в счете, но, когда нажимаю "place the order", деньги снимаются без учета акции, по ценам, которые видны на сайте. Подскажите, пожалуйста, что я не так делаю.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Зарегистрировала еще один аккаунт, никаких писем не приходит( подождем)
Я в прошлый раз почти день ждала. До-о-олго они кодик высылали...
Причём, сложилось впечатление, что обязательно нужно было при подписке указать даты рождения (хоть любые наугад) - в эти даты, они, кстати, скидку на -10 долларов высылали в этом году.
 

Svetlana M.

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
225
176
0
Москва
Девочки, кто знает, будут ли в ближайшее время кодики -20 или -25 на детскую одежду?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
children, кстати, у них иногда бывает, что код не действует на вещи, которые уже с большой скидкой - хоть прямо в исключениях эти вещи не указаны. У меня так было, что на футболочки не подействовал код - они были по 4 бакса - это уже было больше 50% скидки.
Но я не писала им - как-то забыла о том.
 

Legenda45

Новичок
Шопоголик
22.07.2014
12
4
0
Посоветуйте, у мужа талия 90 см, бедра 100 см. Ему какой размер шорт брать? У нас берем размер 31-32. Но по сетке олдневи получается 36 размер. Пижамные штаны и трусы ему брала М - все подошло. Довериться сетке олдневи?

Джинсы здесь ему берем размер 31-32
 

garry66

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
49
23
0
Харьков
Объясните, как пользоваться суперкэшом.
Прислали письмо, что дали 30$/ Со сроком использования я поняла.
Я могу рассчитывать на скидку 10$ при заказе от 25дол или можно заказать на любую сумму и вычтут эти 10дол?

При заказе от 25$ скидка 10$,от 50$ скидка 20$,от 75$ скидка 30$....
 

Васяндра

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
19
251
0
Иркутск
девочки, подскажите, первый раз заказываю на олд неви, при заказе вещей ввожу свою карту, а адрес нужно писать фактический, то есть тот где карта зарегистрирована, что писать в разделе где штат и зип требуется, голову уже сломала ничего не получается...
 

ASola

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
27
12
3
Sevastopol
у меня с 23.11.16 один заказ вообще завис в статусе In Process, до сих пор без изменений, скоро месяц будет...ни письма нмчего от них тишина, думаете отмена будет?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Desired, у меня мальчик - мы начали носить размер 4Т где-то с ростом 100 см, весом 16 кг. Штаны закатывали, сейчас с ростом 108 см они уже стали чуть коротковаты.
ИМХО, по длине Вам размер 4Т будет более-менее хорошо (штаны придётся закатывать, но если правильно подобрать дизайн - то это не страшно), но вот по ширине вещи, особенно леггинсы, будут широкие. Вам обязательно нужны вещи с утяжками в талии и т.п.

Но это я в теории, возможно, девочковые вещи отличаются по размерности. Моя девочка ещё до 4Т не доросла :)
 
  • Like
Реакции: Desired

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
У меня сегодня какая-то ерунда с этим магазином! Захожу в свой аккаунт, пытаюсь оформить заказ и когда нажимаю Чекаут, мне пишут, что я Гость! Причём в аккаунт-то я нормально вхожу! Меня определяет! Может у кого-то такое было? Я уже даже попробовала через другой браузер войти - не помогло!
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Естественно, мне выгоднее раскидать на большее кол-во заказов, чтоб скидка была больше (с каждого 75-долларового заказа по 30 долларов скидки - по-моему отлично!)
Ну это понятно :)
Я немного другое имела ввиду.

Например, допустим, что есть заказ на 50 долларов, и нужно применить суперкэш 20 долларов. Если в корзине вещей не everyday steals (т.е. тех, к которым можно применять кэш) меньше, чем на 20 долларов - применится ли кэш или нет. А если применится, то все 20 или только 10 (если не everyday steals было больше 10 дол, но меньше 20)? Вот что интересно :)
Просто таким образом можно вычислить, когда же самое выгодное время покупать everyday steals, и какая их пропорция должна быть в корзине.

Жаль, я ничего не заказывала в тот период - нет кэшей, чтобы поэкспериментировать :)
 
  • Like
Реакции: Ankanuta

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Irina686, это не только у Вас так - наверное, у них в системе проблемы с кодами.
Если есть возможность - оформите заказ по телефону - тогда скидку они применят вручную.
Либо, чтобы было проще, оформите онлайн - а потом перезвоните на саппорт, и они уменьшат финальную сумму для Вашего заказа (только в этом случае сначала заблокируют полную сумму, просто при шипе спишут меньшую, а остальное со временем разблокируется).
 
  • Like
Реакции: Irina686

Konfeta29

Активный пользователь
Шопоголик
06.09.2011
172
25
28
Архангельская обл.
вчера делала заказ. Сегодня пришло сообщение на электронку:
...Unfortunately, your recent order # ..... has been cancelled. If you would like to replace the order please call us at 1-800-OLD-NAVY (1-800-653-6289), ask for Research and have your credit card, billing address and phone number as it appears on your credit card statement available. If you are calling from outside the United States you may reach us at 1-614-744-3750.
сколько раз делала заказ, такое впервые. подскажите, что делать в такой ситуации?
 

Annet_FIDR

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
85
34
0
Москва
Belliala, спасибо! надо учить английский(((
даже переводчик понять не могу.
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Он суммируется с ежедневным предложением сайта на скидку??? Или только что-то одно применить можно???
Мне кажется вам надо попробовать применить оба. Тогда сразу ясно станет. Скорее всего суммируется. С индивидуальными кодами обычно так.
 
  • Like
Реакции: ЖеняКононова

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
KIV, может, и поменяли правила.
В и-мейле с кодом внизу мелкими буковками должно писать, на что не действует. Если там нет в исключениях Everyday steal, то просто глюк кода может быть. Тогда можно им писать - просить пересчитать сумму заказа.

У меня с Гэп с подобным кодом вообще было, что дня 2 или 3 после получения он вообще не применялся. А потом прошел...
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Belliala, не раньше помнится точно комбинировались
в этом году ни разу не проходили. и я перестала даже пробовать
 
  • Like
Реакции: Belliala