Письменные обращения в VS

Svetikk

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
53
7
0
Тюмень
Девочки, а сейчас Вика не возвращает деньги, если товар подешевел? что-то в шаблонах не нашла письмо
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Jes, обязательно приложите фото и напишите вот что:

Dear Sir/Madam,
Customer #
Order #

This order above is a disaster. It is the most disappointing shopping experience I have ever had. When shopping with Victoria's Secret, I never expected to receive PRE-OWNED items, and this swimsuit (top #... and bottom #) is surely pre-owned. The bottom has a stale smell and its lining is stained. Plus, it has no hygienic sticker. The top is damaged. Please see the pictures attached.

Best regards,
Подпись
 
  • Like
Реакции: Jes

Jenya_01

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
288
533
0
Санкт-Петербург
Артемида555, в течение двух (или трёх? - точно не помню) недель после покупки можно просить price adjustment.
 

ester83

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
75
110
0
Череповец
LawLess, если вы имеете в виду, что 5 вещей, то можно написать
I have sent you 5 items in one parcel as a return, 4 items have already been processed and exchanged, but the 5th one is not shown in the order history. Could you please help me solve this problem and find out where the 5th item is. Thank you in advance.
здрасьте и досвидания не забудьте, ну и может надо указать из каких заказов возвраты
 
  • Like
Реакции: Ghiorty и LawLess

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
orest, ну пишите письмо(есть в шаблонах), фото присоединяйте, вам обязательно ответят.
 
  • Like
Реакции: orest

Мама Фунтиков

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
47
8
0
спб
Добрых суток! Помогите пожалуйста:

Пришлите мне пожалуйста повторно инвойсы и ретурн к ордеру...
 

K@s

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите что и куда писать ,если в заказе вместо платья за 89 долл пришел свитер непонятно за сколько и вместо шелковых штанов за 24.99 -вообще какието уморительные велотреки, ядаже таких на виктории никогда не встречала. трындец какойто!!!что делать?
 

Svetikk

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
53
7
0
Тюмень
у меня была такая же ситуация, несколько раз писала им письма, чтобы сняли деньги, они обещали снять, но так и сняли, так я ждала 2 месяца, пока не написала им в лайв чат, через переводчик с ними поговорила, они все сняли, и даже выслали письмо с кодом на 10 долл, в благодарность за честность
Девочки, просьба скиньте, пжл, все равно образец письма, чтобы деньги сняли, напишу им, чтобы совесть моя была чиста, а когда они снимут это уже их проблема
 

LenaKiev

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
32
7
0
Киев
Девчонки, вот я тоже теперь влипла..:( Нужен ваш совет. Сегодня получила посылку, отправляла через посредника, не напрямую. Так вот коробка вся целенькая, прям идеальная. Я и не стала при курьере ее открывать. Но когда открыла, то обнаружила внутри пакет ВС перетянутый скотчем, таким способом залепили дырку. Выходит вытащили или на складе США (МОСТ) или ЮПС. Вот что мне теперь делать??? В пакете не хватает 3-х вещей. Разве поверит мне Вика??? Инвойс на месте, там все как положено, эти 3 вещи присутствуют. И как им это все еще и перевести? Буду благодарна за любой совет и подсказку!
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
julia3727, а да, быстро пробежалась, поэтому фразу о выборе не заметила. Да просто риплай(ответить) нажмите и хвост от переписки сохранится, и напишите что хотите: замену или деньги.
пршу прощения: одной рукой по работе пишу, второй здесь :)
 
  • Like
Реакции: julia3727

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
нет после снятия денег висел в статусе in process сутки или больше
понятно, видимо у них удачно система подвисла)) я всегда слежу за статусом - у меня моментально менялся всегда, так что если что-то поменять то надежды уже нет, а несколько раз так надо было)))
 

bucabuka

Душа компании
Шопоголик
18.11.2012
149
755
93
Красноярск
подскажите, а можно ли в заказе заменить 1 позицию? у меня заказ висит, просто на карте еще денег нет...хотела один лиф заменить, правда размер другой (хочу в подарок подруге). как думаете, это прокатит? или лучше не рисковать с разными размерами? подскажите текст письма: прошу заменить лиф........ на лиф....
 

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
Чат постоянно занят.а ссылка на письменное обращение не работае больше
 

olenenok27

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
85
360
53
Сургут
Девочки, добрый день всем! Подскажите, письмо-просьба разблокировать деньги на карте при отмене заказа - "Your letter will resolve the problem!" А на какой адрес они должны написАть в сбербанк, допустим? Мне нужен этот e-mail:ax:
 
  • Like
Реакции: flame86 и Lena1111

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Maksimulka, пришлют флип-флопы, затем босоножки. Зачем отменять? просто попросите в чате, чтобы скидку -20% применили к босоногам.
 
  • Like
Реакции: Maksimulka

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
ponini, Спасибо!
Надеюсь кто владеет англ хорошо, поможет составить текс, так как я без мужа англ не владею:ag:
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, помогите с письмецом))

отменили заказ, и оформили мне возврат денег.....

но вернули сумму без доставки

хочу чтобы вернули мне 15 дол
 

Ольга Куличик

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
170
226
0
Ульяновск
Девочки, всем доброе утро! Вопрос по бэкордеру: заказ делала 04/04/2013, в заказе одна вещь была в глубоком бэке, до 11 мая. А сегодня под утро пришла смс-ка, что Вика пытается безуспешно снять деньги за бэк. На карте не хватило денег. Деньги то сейчас положу, а бэк не отменят? Сколько по времени Вика обычно пытается снять деньги? Зашла в аккаунт на сайте. там написано payment pending...может написать им, чтобы деньги сняли, или, чтобы бэк не отменили?
 

noctiscatta

Новичок
Шопоголик
02.06.2012
54
338
0
Казахстан, Алматы
Всем привет! Написала им вчера такое письмо
I received the damaged merchandise with my order. Item CK-276738 Dream Angels Push-Up Bra (black) size - 32B is not as pictured. It's Bra size less than 32B. The fabric of this push-up is not a full-stretch and it is impossible to wear it on my 32B. The bra size of this push-up just for baby doll! Please see pictures attached. Other bras from your site size 32B ideally suited me, but this one complete breakdown.
Сегодня увидела отчет о возврате за стоимость лифчика, чуть позже пришло письмо что извиняются, что товар бракованный и в связи с этим возвращают стоимость лифчика с вычетом многоуровневой скидки и без учета доставки. Видимо мне повезло...
 
  • Like
Реакции: bonzia