Доставка RU childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви. Часть 2

Shurik65

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
6
5
0
Беларусь
Уже 2 года без проблем покупаю в этом магазине на адрес шопфанс, а недавно (с конца января) начали отменять заказы. думала что слишком много шапок по 1,99 положила в корзину и из-за этого (купила на продажу), убрала все шапки, и выкупила с аккаунта мужа, которым до этого пользовалась пару раз больше года назад. И опять отменили через 10 минут после покупки. Сначала денбги сняли, а через 10 минут вернули. ЧТо такое не пойму, что делать

Меняйте посредника. Возможно его забанили.
 

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
Добрый вечер!!!
Подскажите по опыту - чего ждать в черную пятницу??? Сегодня на почту пришла рассылка с 30% кодом плюс скидки до 60%. И действует до 29. Чтоит ждать более выгодное предложение или можно уже закупиться??? Будет больше или нет???
 

ManTan

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
71
20
0
Барнаул
Девочки, подскажите, пожалуйста про их программу лояльности! Про то, что за покупки дают баллы, я поняла. А эти баллы как можно тратить? Когда угодно или как в Джимборее - высылаются 1 раз в квартал?
Ну кто-то же знает что-то про эту программу?!
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
На днях мне отменили заказ, впервые за всё время.
Перезаказала через прогу. Отшипили, но письмо с треком не пришло.
 

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
Всем привет!Кто-нибудь пробовал делать заказы в ближайшее время?
 

peski

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
9
1
0
Екатеринбург
И я спрошу )) А если шипинг на адрес шипито? Проходят заказы? Я пробовала делать чекаут, пишут чтоб я проверила адрес мол они проверили и возможно я ошиблась. Нажимаю "использовать как есть". Но я не пробовала еще оплатить. Просто неохото чтоб деньги блокировали или морозили ( билинг тоже шипитовский писать?
 

Mel B

Новичок
Шопоголик
05.03.2013
92
11
0
Санкт-Петербург
Nastenkin, это я все видела я же пишу 121 заказ 3 кэша на 60 итого 80 получается в том то и дело что не 60 а 40 как бы скидывает не пойму почему

а точно все три купона загрузились ? попробуйте в другом браузере
на клиренс скидка тоже проходит.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Ли_я, ну прямо сейчас есть вот такие вопросы:
Промо-коды действуют на всё, или например, никогда не действуют на бловаут? Бывают коды на отдельный тип вещей (например, только на платья), или же всегда общие? На почту приходят те же коды, которые есть на сайте, или бывает, что присылают индивидуальные (или же тоже общие - для подписчиков - и получше, чем те, что на сайте)?

Для кешей нужно регистрироваться отдельно, или они сразу начисляются на обычный акк?

И ещё: заказы можно оформлять, как гость? И вот интересно, начисляются ли кеши на такие заказы - можно ли их потом подвязать к основному акку?
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Всем привет!Кто-нибудь пробовал делать заказы в ближайшее время?
А что не так с заказами? Я редко сейчас покупаю в ЧП, максимум два раза в месяц, последний раз две недели назад брала колготки дочки. Что-то изменилось за это время?
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
KoroNa,
эта карта для стора (магазина) только
а за картами для оплаты в интернете ,надо Сходить в магазин ЧП
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, здравствуйте! А подскажите, пожалуйста, не могу что-то понять, уже несколько раз чилдрен присылает рекламную рассылку, то про шапки флисовые по 1$, то вот сейчас про Free Shipping + DOORBUSTERS - $6.75 ALL BASIC DENIM & $3.75 ALL GRAPHIC TEES! Entire Store Up to 50% Off! Plus, 25% Off Savings Pass! На сайте я этого не вижу. Что это может означать?
Это акции физ. магазинов.
 
  • Like
Реакции: yalos

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
у меня на данный момент нет времени с ними переписки и сканы вести.в другой раз.
И все же я могу как то отменить потом заказ???? на тот случай если вдруг его примут,просто если я сейчас с нового оформлю думаю точно пройдет. мне же не надо одинаковых вещей)))

отмененный заказ никак восстановиться не может.
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
KoroNa,
можем договориться )
дам гифт попробовать )
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки кто опытные, подскажите вот сейчас какая то система проходит,мне за то что я сделала заказ дали купон на 10долл,как я поняла его потратить можно будет с 6-20апреля.сейчас я буду делать заказ на большую сумму и мне должны прислать купон ещё на 30долл.получится всего 40долл. Может кто знает как они будут расходоваться в этот период,какие нюансы будут?
Во время траты вы можете применить до 6 купонов на один заказ по схеме на картинке: заказ на сумму от $20 - $39.99 - один купон, $40 - $59.99 - 2 купона и т.д.
Снимок экрана 2015-03-22 в 12.50.01.png
Не сочетаются с кодами, т.е. на заказ можете потратить купоны по акции или применить скидочный код.
 
  • Like
Реакции: Belliala и марина66

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
Подскажите, не могу зайти в разделы обуви и верхней одежды.
Их просто нет, а как иконки с ними то и дело выскакивают, но не переходят
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
девочки какие привилегии ест если открыть кредитную карту чилдрен?
Хочу такую приобрести через посредника сразу на большую сумму чтобы ее покупать. У кого был опыт? только не гифтами а именно кредитной картой чилдренс

Можно ли пользоватся всеми их купонами получат и зарабатывать кеши? :ax:
 

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
Заказала с доставкой в РФ цены выбрала в $ посмотрим отгрузят или нет! Намудрила я там с адресами. Адрес с момента регистрации оставила США, а с доставки в Россию шипинг и билинг РФ написала:ai: Заказываю первый раз в ЧП, до этого покупала не сама.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Melody, спасибо, написала,жду. Я так понимаю, что отмена заказа по-другому происходит? Они на почту сразу отказ присылают? Я к тому, что вдруг они мой заказ отменили?
В случае отмены на почту приходит письмо "Your Online Order With The Children's Place Was Cancelled", мне отменяли два раза в один день, письмо пришло сразу через несколько часов после заказа.
 
  • Like
Реакции: Elye

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
Добрый день.Доступ к сайту закрыт?никто не пробовал сделать заказ через анонимайзер?