DPAM - детская одежда, отзывы, скидки. Часть 2

Kisika

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
51
44
0
Казань
Девочки, подскажите про размеры обуви, плиз. Есть соответствие с нашими?то есть если у меня ребенок носит 20 р-р, то и там тоже 20-ку заказывать?

по мне так маломерят, у них размеры которые на сайте написаны - это размеры не по стельке, а по подошве, померьте подошву и сравнивайте)) заказывала в прошлом году сандалики 20 размер кстати, по стельке у них длина 12 см
 
  • Like
Реакции: littleEva

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
Девочки, сориентируйте по размерам обуви, боюсь ошибиться. Там размеры, как наши росссийские? Мне нужен 33 р-р обуви, он соответствует российскому 33 размеру?

вот Вам их сайз гид по обуви


Lilit_07 добавил 22.04.2013 в 15:04
И еще вопрос: я оплатила картой на своё имя, а доставку случайно оформила на имя мужа (я этот аккаунт на него регистрировала, у него другая фамилия). Нет ли в этом проблемы?

всегда оплачиваю картой мужа, доставку оформляю на себя (тоже другая фамилия) еще ни разу проблем не было.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: мамаСони

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
Девочки,кто посыли ждет,подскажите:)
Давно,что то не заказывала,тут сделала заказ-и неприятность случилась(((Посылка уже неделю не может покинуть Францию:ai::ai::ai:
Может кто знает,что как там дела обстоят........
 

мамаСони

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
76
9
0
Москва
Глиша, Вы модератор и знаете все про покупки в DPAM, писал кто-нибудь, чтобы посылки, которые вернулись из Хронопоста назад в ДПАМ из-за путаницы с документами, повторно отправляли? Или они только деньги возвращают и все? Боюсь, что пока буду ждать до понедельника, все товары раскупят

smalex добавил 03-23-2013 в 01:49 PM
И вдогонку вопрос: зимние комбинезоны лыжный оранжевые маломерят или в размер идут? Сыну в мае исполнится 4 года, рост 100 см. На следующую зиму 4 или 5 брать?


если еще актуально про оранжевый комбез - у нас был р.2, считаю, что идет в размер, комфортно носить было с 88 до 92см. Но он больше поход на демисезон, а как зимний подойдет только для "горячих" детей))
в любом случае он невероятно красив))
 

Luneva Tata

Новичок
Шопоголик
18.11.2013
7
0
0
Украина, Донецк
Девочки,спасибо большое за подробные ответы и хвастики:)

Sofi*ya, до -5 это с учетом уже теплой одежды под низ?

А курточку по ссылке вы меряли на свою доченьку? Она получается как пальто,почти до коленок? Как сидит? Думаю взять ее...
 
Последнее редактирование:

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Опять теперь уже у новой посылки в статусе об отсутствии документах!!! Ну это не смешно и не серьезно одновременно! Похоже надо сделать перерыв с покупками у них!
 
Последнее редактирование модератором:

olivka77

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
1
0
0
Москва
Помогите, коды перестали работать

Добрый день. Вот решилась на покупку в дпаме, а коды на скидку не работают. Пишется сообщение code is not valid:( Что делать?
 

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Девочки, а кто-нибудь из России делал сейчас заказ во время скидок по мамской карте. Сегодня сделала большой заказ, пришло подтверждение на почту, деньги заблокировали, а в аккаунте заказа нет. Если они отменяют заказ, то хоть сообщают об этом?
 

мамаСони

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
76
9
0
Москва
Sofi*ya, у меня проблемы были пока только с Хронопостом. Два заказа подряд сделанные с разницей в две недели вернулись назад в магазин не пересекая границы Франции. Раньше всегда заказывала Колиссимо-ЕМС. Вчера опять заказала по старинке - посмотрим доедет ли моя посыль. Пока статус "Процессинг".

мамаСони, какая сумма считается большой? У меня одна недошедшая посылка была на 115 Евро, вторая - на 195.

девочки писали про 200 евро, включая стоимость доставки. Только вот ваши 115 евро не вписываются в эту схему(((

мамаСони добавил 18.04.2013 в 12:33
Девочки, хочется код на 10%, но ни один не срабатывает (CDMAE12, ANNIVE12):ak:
я ими еще не пользовалась, но они не работают.

Если есть еще один секретный код, поделитесь, пжлста:ah:

мамаСони добавил 18.04.2013 в 12:42
я сейчас вышла из своего аккаунта, набила корзинку и ввела код ANNIVE12, работает.... а у меня в аккаунте не срабатывает. Это глюк и надо пробовать в другое время суток или он на Россию не работает? (ранее кодом не пользовалась)
 
Последнее редактирование:

koten

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
31
2
0
Москва
А мне операторы говорят что нет никакого отдельного трека для России :(. И что трекаться начнет у них этот французский номер после того как посылка пройдет таможню в России. А моя посылка уже 2 недели на таможне по их заявлениями. И не трекается нигде. На сайте Хронопоста последняя запись от 24 января о готовности к вылету по маршруту.
:(
Странно, мне дали их номер. Девушка переключала на оператора, который Францией занимается. Та смотрела по нескольким местам и потом предложила дать трек, т.к. я ей сказала, что тот, что у меня есть не трекается.

мадамБрошкина, с доставкой теперь не угадаешь. Я например, ЕМС жутко не люблю. С Хронопостом в этом году были проблемы, в прошлом все приехало за неделю.
 
  • Like
Реакции: мадамБрошкина

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
smalex,
ситуацию прояснила,
написала в пятницу в службу поддержки....они ответили,
что действительно, посылку возвращают, что они приносят извинения за эту ситуацию и вернут деньги((
я спросила - могут ли они ту же посылку снова выслать мне, ответили, что нет, повторно не смогут, что лучше разместить заказ снова.
ещё раз извинились, сказали, что возникли проблемы у них..((

пс. у меня такое впервые.

Panter@ добавил 24.03.2013 в 12:29
они и контактируют с покупателями особо, неделями ответов на письма дожидаемся

я написала, в течение часа ответили))) я им тут же ответила и ответ снова получила)...может мне так повезло.......в целом конечно, скорее НЕ повезло....т.к. посылочка назад вернулась:ak:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: smalex

CiJei

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
71
43
0
Северо-Запад
Lelika, да, Dpam это не Mothercare, и не Некст, к тому же в Англии детские товары не облагаются ВАТом, поэтому через посредника выходит выгодно, а Дпам для нас ВАТ вычитал и через посредника уже не так "вкусно" выйдет. Поэтому, имхо, зря они так...
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Девочки, у кого какая доставка вышла?? заказывала 1 мая на 190 ев., доставка была 16,60 а сейчас на 181 ев., доставка 38,38!! так подорожала??:ai: или это глюк и надо писать?

P.S. все таки что то с сайтом.. попробовала сейчас сымитировать заказ, те же 181 ев. доставка 25..
 
Последнее редактирование:

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Да, вот с обувью теперь засада. На Т-А-О в этом плане ерунда полная(( А тут и кожаная и с супинатором...
 

Nataki

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
20
6
0
Москва
Цитата:
Сообщение от Екатерина14
А мне сегодня ЕМС доставил мои покупки на дом в лучшем виде, причем заказ я оплатила 12 марта, а 20 марта он уже у меня дома! Очень порадовала быстрота доставки!
У меня тоже быстро. 12 марта отправили, 19 получила. Тоже ЕМС.

ФСЁЁЁ, я умерла от зависти!)) Где же ЕМС прячет мою посылку аж с 13 февраля??? Просто рыдаю...
ПОЗДРАВЛЯЮ, девочки!:ay:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
helga_80, если посылка в экспорте, значит, она движется в Россию и колиссимо тут не причем уже, скорее всего, очереди дожидается на таможню... нашу. А у нас не торопятся посылки регистрировать, чтобы не отвечать за нарушения сроков. Экспорт 2 недели это практически норма... они и по месяцу в этом статусе висеть могут.
Если у вас не хронопост, то вам чего таможни бояться? Лимит тысяча евро и 31 кг веса.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и helga_80

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
Хочется ,,свеженького,,, тем более, девчонки посылки получили с новыми одежками.

не поверите. что даже фоткать сейчас грустно...как бы смешно это ни звучало. И это не потому, что я до dpam носила Китай и ела морковку )))
Мне было хорошо с магазином 2 года, меня всё устраивало: цена, качество, доставка, решение спорных вопросов и т.д.
Я в нем была как рыба в воде.

и вот теперь я на суше )))))
 
  • Like
Реакции: фотографер