DPAM - детская одежда, отзывы, скидки. Часть 2

мадамБрошкина

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
161
37
0
Пенза
ой, читаю отзывы, и страшновато прямо заказывать с этого сайта.... а вещички очень понравились... Кстати, не подскажите, сколько у них доставка в РФ, я чет не нашла.. :ah:
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Спасибо всем, кто ответил :ax: вы меня обнадежили, закажу EMS, может повезет)
 

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
можно подать на розыск и по телефону без адресного квитка и квитанции, звоните в емс там на 3ку(связывают с оператором), оператору говорите свяжите меня с отделом розыска. у меня был печальный месячный опыт вылова посылки из рук емс, звонила туда по десять раз на день, причем иногда заявки бесследно исчезали. напишите вот сюда zapros@emspost.ru просите пусть предоставят информацию об отправлении.
 

Staisy

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
28
0
0
Москва
Staisy, у меня тоже посылка из Франуии стоит с 14 го числа в экспорте. Опять наша почта косячит :dub:

Девочки, наконец-то получила свою посыль, сегодня приезжал курьер 2 недели посылка "болталась" между Францией и Россией, причем приехала коробка в оч. поврежденном состоянии и разным весом до и после, но, к счатью, все на месте, хотя от ЕМС был приклеен акт о повреждении и несоотвествии, вот как, разница в 600г. станно как-то :ai:
 

мамаСони

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
76
9
0
Москва
Вчера через обратную связь на сайте написала гневное письмо о том, что не довольна их медлительностью. Результат - сегодня прислали трек. Эх, надо было раньше писать!!!

а что написали? хочу воспользоваться вашим опытом))) моя все еще "висит".
И когда вам посылку отправили, только после гневного письма или отправили раньше, а трек прислали сегодня?

мамаСони добавил 11.05.2013 в 00:12
Для статистики, сделала заказ 1 мая (не знала, что у них выходной), 9 утром посылку принес курьер!:ay: В заказе 20 позиций, все из новой коллекции, только один шарфик из раздела Маленьких цен, из-за него не смогла применить код на скидку, который получила из-за отмененного заказа в ноябре. Вела с ними переписку по этому поводу, отвечали оперативно, в течении 2-3 часов. Думала, все наладилось у них, выходит просто повезло?

ну возможно, что это просто нам со СноваМамой не повезло:super4:
 
Последнее редактирование:

Катють

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
118
7
0
Казахстан
Вот здесь http://www.chronopost.fr/transport-express/livraison-colis/homepage


Только у меня посылка отправлена 28го, сегодня уже 6е февраля...это называется экспресс доставка?? Последний статус - отправлена в Россию от 31го числа.

В прошлом году заказывала Хронопост привезли очень быстро, что сейчас происходит, кто нибудь знает?

спасибо за ссылочку, сейчас проверила уже в моем городе))) отправили 1 февраля, надеюсь завтра принесут):clapping:
 

Бивуша

Новичок
Шопоголик
23.10.2014
67
13
0
Москва
Если можно, напишите в личку посредника, через которого заказываете с французской версии магазина! Очень надо!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Mama Soni, вы что-то путаете, импорт, это когда в нашу страну въезжает посылка, у вас статус экспорт, т.е. она направляется уже к нам. Магазин посылку отправил, какие могут быть косяки с их стороны? Это у нас посылки валяются не регистрированные месяцами, но почему-то все грешат на таких-разэтаких буржуев.
Всего две недели в статусе экспорт и вы считаете это вопиющий случай? Сейчас из Европы задержки практически у всех, если и проскакивают посылки быстрее, то это из разряда чудес. На территории нашей страны ваша посылка, скорее всего, где-нибудь в кучах лежит и дожидается своей очереди на таможню.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Оказывается, завтра закрытая распродажа заканчивается, а мне рассылка только пришла:(
 

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
В мазе сделали интернет-магазин для России, цены бешеные- выбора никакого, теперь драм- кто следующий?. Похоже нас как обдирали как липок, так и будут обдирать, а то захотели подешевле одевать детей. Сейчас в сентябре еще почта России свои придумки добавит.
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Luneva Tata, я бы взяла р.5, не думаю, что будет парашютом. Эта модель более "миниатюрная", что ли), рукав так же можно подвернуть, поясок подтянуть, пальто очень аккуратное. Я конечно вашего ребенка не видела, не могу советовать со 100% уверенностью, но своей дочери на рост 102 заказала р.6, а короткую куртку р.5
P.S. сейчас посмотрю, вроде замеры записывала..

Sofi*ya добавил 18.11.2013 в 19:30
И ведь нашла) может кому-нибудь пригодится.
http://www.dpam.com/doudoune-longue-fille-104878-p.html
р.6: длина по спинке 59см., ширина плеч по спинке 33см., длина рукава 43см. (3-4см. можно подвернуть, вид не портит)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Luneva Tata

Yakduse

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
50
26
0
Владимирская обл
я вчера заказала,сегодня на почту пришло письмо с трек номером,ну посмотрим что дальше...

Ничего себе, вчера заказали, уже трек..
А у меня от 31 января все никаких изменений, не выслали еще((
 

vladelik

Новичок
Шопоголик
14.03.2014
13
102
0
Москва
Мне почудилось или как? По моему можно заходить на сайт и не выбрасывает на русскую версию.)))! Кто в курсе? Это прада?
 

Hellann

Новичок
Шопоголик
19.12.2012
14
9
0
Moscow
У меня сработал ANNIVE12, правда, создала другой аккаунт. Адрес почты новый, а вся информация старая.
 
  • Like
Реакции: мамаСони