Письменные обращения в VS

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Shumim, они просят подождать 1-2 рабочих дня и тогда снимут деньги.
 

Yanama

Активный пользователь
Шопоголик
06.03.2013
222
137
43
СПб
Девочки, вчера сделала заказ на 3 купальника применила скидку 30 оф 150, а сегодня они все в распродаже, могу я в чате просить изменит цены? моя скидка пропадет? я могу добавить еще вещь в заказ,чтоб сохранить скидку? Заказ пока ин процесс. Спасибо!!
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, помогите шаблончиком

Прислали чек на 10 дол., хочу написать, чтобы прислали мне вместо них е-гифт карту.
 

Diana P.

Новичок
Шопоголик
04.07.2013
28
1
0
40
Москва
Девочки, помогите, пожалуйста! Ждала две посылки, на вторую дали трек, так как она почти 2 кг. Вчера вечером увидела что вторая посылка у меня на почте, сегодня пошла с треком, не дожидаясь извещения, получать. Так вот, ситуация такая, посылку мне конечно отдали, но я увидела что на пакете написана квартира 2, а у меня 268! Они не пропечатали последние две цифры, хотя предыдущая посылка, которую на мой адрес заказавала другая девушка, пришла с правильным адресом. Получается, что первую посылку я вообще не получу, так как извещение они понесут совсем в другую квартиру((( Что делать??? Очень обидно!(((( 18.01.2014 будет 2 месяца как посылку отправили. И это еще не все. В пришедшей посылке с треком, одна вещь не того размера. Заказывала брюки XS, в документах написано XS, на пакете написано XS, а на самих брюках М и они огромные!((( Что делать, сижу и практически плачу(((
Подскажите, как поступить в моей ситуации(((
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Gizmo, вам не надо будет платить никакую доставку. Почта отправляет отказные посылки за свой счет. Я имела в виду, что когда ВС получит ваш заказ обратно и, случае, если она вернет деньги только за вещи, надо будет писать вежливую просьбу, чтобы хэндлинг и шиппинг тоже вернули. И об этом еще рано задумываться: пока придет посылка в ваше отделение, потом пока она вернется в ВС и обработается, времени может пройти от месяца и до... А потом, может вам повезет и ВС вернет сразу всю сумму полностью, включая доставку.
 
  • Like
Реакции: Gizmo

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Aliso4ka, точно возврат а не егиф карту выслали?
Я тут ждала возврат, оказалось выслали карту
 

Yanama

Активный пользователь
Шопоголик
06.03.2013
222
137
43
СПб
Девушки помогите пожалуйста.Пришло письмо от ВС "Due to questions pertaining to your account, we were unable to complete the processing of your order. Therefore, your order has been cancelled" Они хотят,чтоб я им позвонила?? У меня 2 аккаунта и на меня и на маму,заказы делаю регулярно, последних делала на маму с периодичностью 3 дня и перед этим изменила индекс в биллинг инф-ии, может из за этого?? или подозревают в перепродаже??
 

Suly

Заблокирован
20.11.2011
45
0
0
С.Петербург
Puffin,

Спасибо!
Отправила. Посмотрим исправят или нет ..

Девочки, не по теме .. Если я указала экспресс доставку, мне надоям привезет курьер или все так же ждать извещения?
 

IgDin

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
89
354
0
Ukraine
Девченки, подскажите!!! Пришли мне сандали нм ного с браком, металический декор исцарапан на одном из них и как бы маленький кусочек отломан! написала письмо, думала вообще предложат варианты, а они в ответ сразу - мол мы подготовили такие же на замену, придут в течении 14-21 дней!!! Для меня это ужас ужасный, так как с нашей почтой после нескольких инцидентов даже связываться не хочу! а эти попросили оставить себе! но следом через полчаса где-то пришло письмо, чтоб я отправила им брак! Как помню тут писали это стандартное письмо ,которое автоматом приходит??! тоесть можно всетаки не отправлять?? поскольку статусс процессед уже, то изменить нельзя уже... но когда мне придут нормальные, смогу я их вернуть им всетаки, так как они мне не особо и понравились ко всему прочему! думала сейчас сразу верну, а тут они меня так опередили своим обменом:bu:
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Лариса 08, я уже как-то помогала девушке писать письмо о желании выловить вещь в отсутствующем на сайте цвете, на что оператор ответил однозначное "их нет, не будет и точка, вот похожий цвет, купите его". Так что, думаю, лучше сразу просить прислать в другом цвете

Puffin добавил 24.08.2013 в 19:19
Dear Sir/Madam,

Customer #
Order #

Unfortunately, I believe that the order above is lost. I would very much appreciate a replacement package, but I have noticed that item, size... in ....and item, size...in...are no longer available. Is it possible to send me a replacement package containing the same items but in a different color?
Thank you so much for understanding,

Best regards,
подпись
 
Последнее редактирование:

Concedo

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
11
58
0
Минск
?

А новая строчка в конце списка заказов отображает сумму, если они вернут на счет (за парео и за отправку почтой)?
 

Ghiorty

Душа компании
Шопоголик
15.12.2011
144
1 668
93
Киев
@Velory, получается что так. Но я стараюсь писать в чат как можно реже (даже если какая то вещь не доедет до меня, недорогая), что бы не привлекать лишнего внимания.
 
  • Like
Реакции: Velory

Nata_K

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! Очень нужна помощь. Получила купальник, на бандо прямо на чашке пятно светлее, чем сам купальник, из-за того, что ткань в этом месте, как будто растянута. Я в печали:(, был бы купальник с принтом, думаю не брасалось бы в глаза, а на голубом видно невооруженным глазом. Подскажите, как написать Вике именно про это пятно, с анлийским я на ВЫ. Буду очень благодарна за ответы. И еще вопросик, фото прилагать обязательно к письму? Никак не выходит сфоткать, на фото не видно пятна.
 

Osssa

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
5
0
0
Красноярск
не пришла посылка

Девушки добрый день. Я новичок на этом сайте.
Помогите пожалуйста, киньте ссылку на шаблон письма о просьбе, что бы VS выслала мою посылку повторно.
Заказывала в середине января, прийти должна была 14.02.13
Сегодня 02.04.13, посылки до сих пор нет :(
Все почты в своем городе подняла на уши, нигде нет, хотела написать заявление на розыск посылки-на почте требуют номер посылки с латинскими буквами либо какой то чек, который выдают отправителю при отправке посылки...я так поняла, что Вика ни того ни того не дает!
Остался последний вариант-попросить у них о повторной посылке
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Помогите, пожалуйста, заказываю через девочку ( она в Украине, но у неё есть америк. адрес), прислали по факту кофту не того цвета, хотя в инвойсе правильный цвет заказан. Теперь кофта в Украине, вернуть её на обмен в США очень дорого по пересылке выйдет. Что можно сделать? Хочу чтоб выслали нужный цвет...

А почему этот вопрос подымаете вы а не девочка через которую вы заказывали?
Писать письмо вике/звонить говорить что не тот цвет пришел, но могут с очень большой вероятностью сказать что бы вы отправили неправильную вещь обратно
 

belka89_89

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
106
47
0
Екатеринбург
Девочки, доброго времени суток!!! )) Прошу слезно помочь в следующей ситуации:
сделала заказ,деньги на карте лежали,всё как положено,всё не приходило смс что деньги сняли, ну я как то особо не волновалась....вчера был 14ый день (заказ делала 3его числа),я написала им письмо по шаблону,мол так и так вычтите с меня деньги и вышлите мой заказ,пришло письмо-автомат что моё письмо будет рассмотрено в течении 48 ч.,сегодня утром захожу на почту и вижу письмо от ВС что мой заказ отменен :ai:но это был не ответ на моё письмо, а просто типа уведомления что заказ отменен....я конечно сопли на кулак намотала, т.к. многих вещей уже нет чтоб всё это перезаказать...девочки возможно ли что всё таки деньги с меня снимут и вышлют мне заказ?или помогите составить мне письмо о том, что я их просила вовремя снять деньги, а они просто отменили мне заказ, и что это их косяк у меня все впорядке было с картой ((( мне его очень нужно (:)ak:
 

vilnia

Активный пользователь
Шопоголик
16.09.2010
85
198
33
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста - как написать Вике - вот по какому вопросу - был сделан заказ с трусами 7 за 26,5 - но ошиблась и письменно поросила добавить одну вещь, пересчитали заказ уже по 5 за 26,5. Есть ли смысл им писать? И хоть какой приблизительно должен быть текст - а то они меня постоянно не правильно понимают:)) Заранее благодарна за помощь!!
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Marussja, да, они никогда не дают треки, когда отправляют Brokers World Wide. Бывает, что тяжелые посылки они отправляют USPS Priority (не путать с UPS!!!) и они доходят побыстрее, но трек не дают все равно!
 
  • Like
Реакции: Мафа

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Девочки, сейчас увидела в письме об отправке с прямой доставкой, БД нет, стоит 33$ доставка и сумма увеличилась на 33$, это что они спишут с меня за доставку???
Прислали два письма об отправке, в первом правильная сумма, во втором не хватает одного бюста и цена за доставку добавилась! Что теперь делать, это просто глюк или писать им надо?
В аккаунте отметка у каждой вещи отправлена и сумма правильная без доставки...

Лиф мог закончиться, пока вам собирали заказ. В таком случае могло быть недостаточно суммы заказа для бесплатной доставки и они насчитали цену доставки.
 
  • Like
Реакции: Trudi