DPAM - детская одежда, отзывы, скидки. Часть 2

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
девочки, а как сделать, чтобы скидка клуба Маман какая-то была? у меня карта есть, в моих свойствах её номер, а цены что-то не меняются, даже на то, что не распродажное...
NIcie, цены и не изменятся, карта таких привилегий не дает.

Читайте в заглавном сообщении:
Что дает клубная карта: дополнительную скидку 10% в сезонную распродажу в определенные дни на распродажные артикулы и скидку 10% на день рождения ребенка (действует месяц). Бывают еще акции со скидкой только для членов клуба, но всех прелестей мы еще не оценили, так как покупатели из России получили карты совсем недавно.
 
  • Like
Реакции: Lady X

Nataki

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
20
6
0
Москва
Nataki, колиссимо -это ЕМС,а отслеживается на Почте России т.к.ЕМС является структурным подразделением ПР. 13,02 пункт международного обмена в Москве?Чтобы подать на розыск нужна копия квитанции об отправке.

Да, пункт обмена в Москве, после таможни. Я в ДПАМ написала, что посылки долго нет, они квитанции мне не выслали, написали, что открыли расследование со своей стороны.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
helga_80, если одна посылка пришла вовремя или отправленная позднее опередила заказанную ранее, это вообще ни о чем не говорит - просто повезло. Так вот у нас работает почта России. В прошлом году всю весну по месяцу из Европы посылки висели в экспорте, хотя обычно в течении 5-7 дней уже в импорте засвечиваются из Франции. Ну это когда никаких глобальных распродаж, праздников, конфликтов внутренних между почтой и таможней и других форс-мажорных обстоятельств.... т.е. когда они работают как положено.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
@Наталия30, Наталия, а акции по фришипу или доп коды какие-нить есть, в последнее время?
 

любила дпам

Новичок
Шопоголик
16.08.2013
3
0
0
москва
всем доброго!
наткнулась на форум случайно, все горюю о безвременно закрытом дпаме :(
два года, почти с рождения - только он... опробовала вертбаудет - хорош, но не дпам...
как, как вернуть любимого?!..

цены в родном отечестве ...ные. рука не поднимется.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
_Bonita_, платья разных фасонов, как замерять то? Какие-то шире, какие-то короче, проймы разные, платья одного размера даже между собой отличаются. В 4 длина 52-55см. Заказывайте 4. Моя летом в 3 года и 98 см роста спокойно носила 4 размер.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
lopka, т.е. получается что посылка у нас, но она не зарегистрирована на территории России?
Именно так. Физически она на территории России, но пока не поставят "импорт", типа она не у нас. Если бы они ставили импорт сразу, как самолет приземлится и его разгрузят, то дальше у них все равно были бы задержки, а они уже нормируются и можно претензии почте предъявить по поводу задержки доставки, а так посылка вылетела, но пока не прилетела и вроде как Почта России юридически не виновата в задержке.
Вы не переживайте, от этого быстрее не придет. Но придет обязательно, только от Вас это не зависит.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Девочки, в Европе кризис... Уже несколько лет распродажи во Франции регламентируются законом и начинаются одновременно по всей стране, а в этом году хотели вообще прикрыть эту лавочку и разрешить распродавать кому когда удобно... Возможно, со следующего года так и сделают.
Как не прискорбно для нас, видимо DPAM такой способ выживания выбрали. Лишь бы т-а-о к ним не присоединились, совсем парней негде одевать будет, альтернативы просто нет - для мальчишек у французов одежда очень интересная, аксессуаров много, фенечек всяких забавных... Для девочек, впрочем, тоже, но для них выбор больше в других местах, поэтому гардероб подобрать можно.
Но такого ассортимента и цен во время сезонных распродаж поди найти...

Напоминаю, на форуме запрещена реклама посредников, это касается постов, подписей и личных сообщений.
Убедительная просьба не просить в теме координаты проверенных посредников, на форуме есть раздел посредников, ищем и выбираем сами.
 

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
не знаю, может это только мне не повезло, но мне вот что ответили насчет карты:

Nous vous informons que cette carte est strictement réservée pour le moment, à la clientèle résidente en France ou/et en Belgique.
Nous ne pouvons malheureusement pas faire d'exception à ces procédures.

Cependant, plusieurs clientes étant dans la même situation, nous allons transmettre vos souhaits à notre direction et nous espérons pouvoir répondre à votre demande prochainement.

Nous ne manquerons pas de vous tenir informée d'une modification dans ce sens.
Nous vous prions d'accepter nos excuses pour ce désagrément et nous vous remercions de votre compréhension.

что они их только жителям Франции или Бельгии дают
 

helga_80

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
62
59
0
Москва, ЮВАО
Спасибо, что объяснили, почему так долго в экспорте. У меня 2 посылки было. От 4 февраля уже прибыло в место вручения, а от 2 февраля никак, застряла.
 

Маруська1984

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
68
4
0
мо
Buyfnjdf, у меня нет этой " мамской" карты, а что же они тогда мне письмо прислали:(( и еще хотела спросить, если я поспрошу у них карту, они быстро мне ее дадут или нет?
 

мадамБрошкина

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
161
37
0
Пенза
Catherine87, Катя, а Colissimo или Chronopost сильно от цены отличаются? Chronopost быстрее? и еще вопрос, у них есть минималка? спасибо большое, что ответили на мой вопрос, сижу жду ответ с открытой вкладкой)))))))) просто мне уже не терпится у них заказать)))))
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
Nataki, колиссимо -это ЕМС,а отслеживается на Почте России т.к.ЕМС является структурным подразделением ПР. 13,02 пункт международного обмена в Москве?Чтобы подать на розыск нужна копия квитанции об отправке.
 

мамаСони

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
76
9
0
Москва
Девочки, а как долго собирают заказ? Сделала заказ 24.04. до сих пор статус "обрабатывается"...

у меня с 22 апреля такая же петрушка(((
жаль, что прошли времена, когда делаешь утром заказ, а вечером тебе уже трек присылают...
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Мне вот тоже вернули. Но не все! Платила 4713,88, а вернули 3016,82. А еще статус этой посылки на сате ДПАМ сменился с Logistic shipped на Logistic packaged. Это как понимать? Мне кажется, или они мне часть собираются таки отправить? :ai:
Хорошо хоть второй заказ поехал (судя по треку)
А еще они мне в качестве компенсации дали 10% на следующий заказ. Но действовать скидка будет только месяц!
Ща буду им писать про все эти безобразия :)

Panter@, а Вам вернули полностью?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Panter@