Crazy8 — доставка, отзывы по размерам, обсуждения. Часть 2

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
OlgaKalach, действительно странно :(
А на саппорт пробовали писать? Может, смогут объяснить, что не так с кодами...
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Девочки,подскажите по размерам.
Интересуют джинсы,юбки,шорты,футболки,платья-сарафаны,колготы,носки.
На ребенка,5.5 лет рост 116 см,средняя(не худая и не полная),какой лучше размер подойдет?
Читала,но мнения у всех разные((
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Девочка87, ну тогда напишите им по поводу того заказа, что от 18-го - спросите, что с ним.
Может, за затягивание отправки ещё кодик какой-нибудь дадут :yes3: (поэтому, я бы писала отдельно о каждом заказе - а не спрашивала в 1 письме об обоих :))
 
  • Like
Реакции: Девочка87

Цветик63

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
92
38
0
Самара
поплин - хлопок 100%, на ощупь примерно как ткань на рубашки, постельное белье. Брала дочке туники и платье на лето. Ткань дышит, пропитки нет никакой
 

Любимова

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
9
0
0
Нижневартовск
В том то и дело, что корзина не обнулилась...
В аккаунте я хотела увидеть, что заказ вообще был... А то складывается впечатление, что заказа вообще не было, точнее он не зарегистрирован на крейзи.

Думаю уточнить в банке было ли снятие денег или же была блокировка (хотя что мне эта информация даст?)
А потом написать в службу поддержки...
С уважением
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Птица Феникс, Вы наверное аксессуары заказываете - заколки, бижутерию...
На них налог есть.
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Ankanuta, купоны печатают в америк. журналах. За два года мне ни разу не прислали.
 
  • Like
Реакции: Ankanuta

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
и у меня 2 купона не проходят,
пишется used

продавец couponmommapa уверяет, что у нее оба купона срабатывают

я в 2 браузерах вводила, и ай пи скрывала - не хочет

Мой оказался приличным, оказывается пропустил цифру в коде :ag: сейчас прислала все правильно и все замечательно работает :haha:
 

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
Девочки, у кого такое было? Забиваю адрес посредника, вроде сначала всё хорошо, всё правильно, нажимаю дальше чекаут и в готовой форме шип адреса остаётся только Address line1, а строка с Address line2 теряется:( и никак...Раньше проблем не было, тк у посредника был только Address line1..а теперь как? Это что значит? Через посредника с Address line2, типа, Ste 123..и тд - с крейзи не закажешь??

scarlett78 добавил 31.08.2013 в 20:12
Не сидится мне, не смогла дождаться ответа, включила русскую смекалку:ah:Подскажите, так можно? Раз они не хотят воспринимать ни в какую этот Address line2:, то я просто через запятую добавила эту информацию в строку с Address line1:ag:Но пришлось убрать один пробел и запятую, поскольку больше 29 символов не принимают. Теперь всё ок. Нормально так будет, понятно для Штатов?Город и штат, ессно указаны.
"1234NE33rd Drive,Ste567,H4443" - вот именно так, без лишних пробелов???

Чем закончилась Ваша эпопея??? Отшипили верно??? А то у меня такая же ситуация, плюс поменять адрес не могу вообще, даже через запятую...Причем, когда меняешь, указан правильный адрес, с двумя строками...
Даже боязно теперь за заказ...
 

Annsunny

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
56
13
0
Москва
Продолжение моей истории. Сегодня магазин Крези8 прислал письмо, что они будут разбираться - что там за адрес и как такое произошло. И, как только что-то узнают - мне сообщат. Пока ни извинений, ни еще чего-либо в таких случаях полагающегося... Ну, посмотрим - что они там наразбираются :)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
IlonaR, ну раз не смотрят косо на еженедельные заказы - то почему они должны смотреть косо на письма, которые полностью соответствуют ими же встановленным правилам :)

Правда, когда-то я пробовала считать на Джимбори (там такие же правила), что выгоднее - надеяться на понижение цены в пределах недели, или же покупать купон на -20%. Тогда применение купона было более выгодным - акции тогда точно уж не каждую неделю были.
Да и сейчас - в основном я покупаю на какой-нибудь акции - минус 25%, 30%, 40% - и ещё дополнительно применяю купон на -20% - в этом случае с купоном точно уж получается выгоднее, чем надеяться, что в течении недели цены сами упадут ещё на те же 20%...
 
  • Like
Реакции: Mishel" и IlonaR

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
tetka@, иногда присылают на имейл - но очень редко. Мне за последний год 2 или 3 купона только прислали. Джимбори балуют кодами намного чаще.
 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Всё бывает впервые :) - сегодня Крейзи прислал купон -20% ...
Если кто собирается покупать в ближайшее время - подождите, скорее всего, Вам тоже пришлют... :)
и мне прислали:) сподобились..очень вовремя:haha:
 

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Девочки у меня такой вопросик ,а на крейзи всегда нужно купоны покупать или где-то искать,а то на на емейл ничего не присылают?Как картерс например.
Подпишитесь на рассылки с нового эл. ящика и пришлют код на 20%. И в Джиме тоже.
 

semisemi

Новичок
Шопоголик
12.12.2013
15
0
0
Калуга
вообще уже кое-где начали продавать "действующие коды". у меня довольно свежий код не проходит, а новые при подписке не высылают
 

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
Спасибо )), но переживаю, что большие будут. Меня еще смущают размеры до 24 мес - чего-то я думаю,что надо 6 - ребенку 1,8.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Atashan4ik, чесно - не слышала, чтобы это было массовое явление :bn:
Мист может выбросить весь конверт - такое у меня бывало, но чтобы часть вытащил - вроде пока не жаловались...
Спросите в Кофейне - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=78277 - может, и вправду, начались такие проблемы.

А заказывали точно в период действия акции? Тогда на Крейзи напишите, что не можете найти свой купон, и попросите выслать Вам его и-мейлом.