Секретные коды скидок VS - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
зайдите по ссылке и зарегистрируйтесь - join in нажать
одни взяла из категории 5/26 и вторые из этой категории прошли бесплатно
 
  • Like
Реакции: V@silek

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
согласна! тем более,что в самом начале одна из форумчанок ( имя уже запамятовала:ah:) сразу написала свой разговор с оператором и пояснила условия акции с учетом опыта прошлых лет! Так нет же! все умные! полезли сами письма писать и задавать уточняющие вопросы- дождались,вот вам и прислали уточнение:aq:
Думаю тоже без этого второго письма можно было бы доказать обратное...буду делать теперь так-пробовать писать письмо о том,что уточнения получила уже после заказа:ad:

Девочки почему вы думаете что это наши форумчанки задолбали их вопросами и они написали эти разъяснения. Наверняка у них вопросы сыпались со всего мира, а наши вопросы это капля в море))
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Ну это же из фильма:
- А мне мясо положено?
- Если положено, так и ешьте!
- Так не положено, же!
- Не положено, так и не ешьте :ai:

Tessinka86, пыталась в шутливой форме, чтобы не обидеть девочек, объяснить что не надо по-любому поводу письма строчить ВС.

LIKA11, я не буду писать) Посмотрим, вышлют зонт сразу или нет) потом отпишусь, чтобы точно знать на этот вопрос :)

А почему бы им не выслать сразу этот зонт? Или вы думаете что они делают акцию с зонтом, а зонта то у них нет!!! А потом напишут всем: извините, зонта нет и не будет:ag:

Был в бэке, потому что код еще не вошел в действие.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Мафа

Karamelka10

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
718
601
0
Украина
Мафа, код сумки исключает код на скидку купальников - удаляет уже активированный на -20% скидки и добавляется сам

у меня купальники клиранс и с обычной ценой вроде как коды на разные условия тем не менее не проходят вместе
 
  • Like
Реакции: Мафа

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Maryna77, спасибо. Тоже поискала на ebay. Там много фоток косметички. Хотела заказ делать с этой косметичкой, но наверное не буду. Что-то на фотке с моделью она мне больше нравится, чем на реальных фотках :( Подожду, пожалуй, зонтика. Зонтика у меня еще нету :ag:
 
  • Like
Реакции: springwind и Maryna77

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
А пинк трусики только для Америки ??? Я вот не могу заказать
Надо чтобы в корзине был еще Не клиранс Пинк. У меня только в этом случае сработал.
Нашла самые дешевые по 9,5$, т.е. за 2-е трусов 9,5$. На распродаже и то дешевле за штуку можно найти.
Если только кому-то нужна эта мини-косметичка-упаковка для трусов. Не знаю, как она называется.

на фото вижу, как пришлют - остается только догадываться.
http://www.victoriassecret.com/pink...roductID=112715&CatalogueType=OLS&search=true
 
Последнее редактирование модератором:

jlika

Новичок
Шопоголик
Хотела сделать второй заказ с одного аккаунта с кодом 10JULY, пишет:
Offer code 10JULY has not been applied to your order. Offer code 10JULY can only be used once per customer. Our records show that this code has already been used. Please review the offer details or call (800) 970-1109 for assistance.
 
  • Like
Реакции: Мафа и R@inbow

springwind

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
195
150
0
Санкт-Петербург
А я попросила добавить пляжную сумку добавить в заказа, потому что она закончилась (а потом появилась), и мне отказали, сказав, что у меня уже есть полосатая в заказе. но ведь окошечка для кодов три, а я использовала два. Отмазались, короче..
 

Жажда

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
52
0
0
Красноярск
Подскажите пожалуйста: сейчас акция 7 трусов за 26 долларов)). а если взять например 10, то какая цена на них будет? какой тут принцип? В одном заказе можно взять только 7 чтобы цена была низкой? Либо от 7 и выше? Либо 7, 14, 21...и т.д???
 

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
Tessinka86, да не... Иначе код вообще не прошел бы... Просто так "повезло"... :)) написала здесь, чтобы предупредить других, что это рулетка и может случится такая ситуация (до этого у меня несколько заказов с хлопковыми бюстиками проходили без проблем). Я тоже всегда держу деньги ровно на заказ, просто по закону подлости, муж сделал заказ с другого магазина, и ждал чтобы деньги сняли... Дождался)))
 

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
cherebaxa, сейл на белье - цены точно повысят (25% с бра которые сейчас, которые в районе 50 баксов по полной цене стоят, а сейчас 35-40), во всяком случае классические цвета точно (цветные могут в клиранс еще свалиться), на купальники и одежду цены могут сохраниться, летняя одежда вряд ли подорожает, кому она нужна в конце лета по полным ценам, после распродажи скорее новая коллекция повяится
 
  • Like
Реакции: cherebaxa

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Pomeloveshna, мешком? или на молниях всё-таки?
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
коды на FA - это for angels, поэтому можно даже не проверять, подходит нам или нет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.