Заказы из США в Санкт-Петербург/Москву, регионы без %, 6 лет и 670 посылок - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
:close:

Важное сообщение!

Я уже не могу уделять время совместным покупкам. У меня развивается мой творческий проект, который приносит много положительных эмоций и отнимает много часов.
Поэтому в конце января-начале февраля я сделаю сбор последних посылок в рамках СП. Оформлять заказы на мой адрес можно до 20 января 2016г.

Что касается того, к кому можно обратиться, если честно, не могу посоветовать какого-то иного организатора, просто потому что не изучала этот вопрос. Поэтому выбор остается за вами.

Я потратила несколько лет на организацию совместных покупок, эта деятельность меня очень многому научила. За что я очень благодарна форуму и всем, кто участвовал в СП. Было очень сложно вначале и попроще со временем, затем я вводила какие-то усовершенствования и модернизацию, меняла склады, и сейчас наступил тот этап, когда мне стала интересна другая область, в которой я вижу свое дальнейшее развитие.

Благодарю всех за участие в СП! Надеюсь, что не сильно нарушила ваши планы по заказам и что вы быстро найдете ответственного организатора, с которым успешно сработаетесь

Всем желаю развития! И интересного движения вперед!



Всем привет! Совместные заказы - самый выгодный способ делать покупки! Собирая заказы в одну посылку, мы экономим на совместной доставке до $60, а по каждому заказу - еще -10% на отсутствии налога с продаж.
1 часть этой темы здесь
РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКОНОМИИ НА СП
УПАКОВКА НАШИХ ПОСЫЛОК

ОТЗЫВЫ:shriben:


Особенности отправки парфюма и лаков для ногтей, гель-лаков.


ПОЖАЛУЙСТА, ОТНЕСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, В СВЯЗИ С БОЛЬШОЙ ЗАГРУЖЕННОСТЬЮ У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ ЧАСТО ПРОВЕРЯТЬ ФОРУМ, ПРОШУ ВСЕГДА ПИСАТЬ МНЕ НА ПОЧТУ APASASP@GMAIL.COM

КУРС 80,50 руб/долл.​


Смотреть далее

СБОР (что такое сбор?) ПОСЫЛОК В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ И В МОСКВУ:
14-17 ДЕКАБРЯ
Чтобы попасть, заказ должен быть оформлен в магазине до 7 ДЕКАБРЯ включительно
*обувные коробки оставляются по умолчанию, предупредите меня обязательно, если нужно убрать

  • Опыт онлайн-шоппинга 6 лет, участниками моих СП стали 345 человек из 65 городов России и СНГ, с 2010 года отправлено более 650 совместных посылок
  • Ювелирные украшения, дорогостоящая техника, продукция Apple, Kindle, диски и запчасти для авто, зеркалки и т.д. :) Есть опыт работы абсолютно со всем :)
  • Также возможен заказ парфюма и лаков для ногтей, Shellac, Gelish морем, информация здесь
  • Организаторские 0% для СП Питер-Москва, 5% (max $25) для других городов и индивидуальных посылок
  • Минимального заказа нет
  • Выкуп сразу после получения оплаты, для постоянных заказчиков - срочный выкуп без предоплаты
  • Совместные и индивидуальные заказы/посылки
  • Любые самостоятельные заказы на мой адрес совершенно бесплатны :)
  • 0% налогов на любые вещи - Ваша прямая экономия 7-10%
  • $0 - плата за участие в СП/абонентская плата
  • $0 - консолидация посылок
  • $0 - хранение заказов в течение 45 дней
  • $0 - оплата за тяжелые входящие посылки
  • $0 - удаление инвойсов магазина и почтовых коробок
  • $0 - удаление обувных коробок (по запросу)
  • $2 - каждая входящая посылка на склад
  • $5 - заказ фото содержимого посылки
  • $5 - измерение вещи/обуви
  • $2 - заказ фото скидочного купона
  • $5 - сравнение инвойса и содержимого посылки
  • от $1 - разное (протестировать девайс, проверить работоспособность и т.д.)
  • $14-$15/1кг - доставка EMS общих посылок (20-25кг)

Сумма Вашего заказа равна:

  • Цена вещей (со скидкой, если есть)
  • Доставка по США ($0-$10)
  • Организаторские 0%-5% (max $25)
  • Доставка EMS в общей посылке 20-25кг ($14-$15/1кг+$2/каждая входящая коробка)



FLFU.jpg
FLG1.jpg
FLG2.jpg


FLFX.jpg
FLFZ.jpg
FLG3.jpg


Xrbc.jpg




Магазины

Смотреть далее

Организаторские

Смотреть далее

Смотреть далее

Оплата

Смотреть далее

Доставка

Смотреть далее

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?

Смотреть далее


Контакты:
E-mail: apasasp@gmail.com - основной и самый оперативный способ связи
Skype annetta-spb
ICQ 328474952
VK, Facebook и WhatsApp не оставляю, тк, когда информация идет со всех сторон, в итоге начинается путаница, и я часто наблюдаю ситуации, когда орг, который "всегда на связи", срывается на заказчиках, забывает о договоренностях и тп. Самый верный способ связи со мной - Email. Отвечу всегда и на любые вопросы.
Ко мне можно на "ТЫ" :)

Время: 11.00-23.00
Суббота, воскресенье, праздники - выходные, отвечать могу только при наличии возможности :)
Если я не ответила в течение 24 часов в будние дни, перешлите, пожалуйста, письмо еще раз, иногда почта попадает в Спам.

Права и обязанности Участника СП
Права и обязанности Организатора СП
Посредники: Shipito, PostMost

Счетчик СП

Смотреть далее


Полезная информация :)

Личное:)
СПИСОК МАГАЗИНОВ
Как выгоднее доставить?
Стоимость доставки
"Цена iPhone с контрактом оператора": что это
Полный каталог магазинов США, Англии, Европы, Австралии, Новой Зеландии
Самые популярные магазины
Таблицы размеров
Зимние покупки

HTyo.jpg
 
Последнее редактирование:

Vandanell

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
61
12
0
Москва
Здравствуйте, организатор через которого я раньше делала заказы временно закрыл тему, хочу попробовать сделать заказ через Вас если можно, запрос на адрес для самостоятельных заказов отправила на почту, единственное не совсем поняла, получение заказанных вещей каждый раз будет у разных людей, да?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Анна, а по лакам какой последний срок доставки товара на склад должен быть? что бы сориентироваться с ускоренной мне смотреть или с обычной
Обычной доставкой успеет :)
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
Подскажите, если заказать сегодня с Амазона и они обещают доставку за 2 дня, то моя посылка попадет в ту, которая поедет в Питер
?
Страховка уже входит в цену, да?
если я сама на Ваш адрес закажу
спасибо!
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
leksya,здравствуйте, Лена!
Да, можно. Тк сайты не принимают наши карты, то сумма заказа +10%+доставка около $15 в Мск в общей посылке.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Walentinka2, проверьте, может в спам попало?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
ВАЖНО!!! Отправка парфюма и лаков

Всем добрый день!

В сборных посылках EMS и обычной почтой теперь невозможно отправлять лаки для ногтей и парфюм, почта США ввела более строгий запрет.

Больше в общие посылки парфюм и лаки упаковывать нельзя.
Исключений не сделают. Даже для 3мл пробников.[/B][/I]

Посылки с парфюмом и духами можно отправлять морем с моего склада

Срок доставки 2-2,5 месяца с момента отправки.
Приходит в ближайшее отделение Почты России.

Стоимость посылки весом до 4,5кг фиксированная - $70
Далее около $7/кг.
И также +$1 за каждую входящую посылку на склад.


Ниже ссылочки на сайты, отправляющие парфюм и средства для ногтей напрямую в Россию.
Я бы советовала вам в первую очередь проверять на них наличие интересующих позиций, тк может выйти дешевле, чем с доставкой морем.

http://ebay.com/ - есть все

Парфюм:
http://ru.strawberrynet.com/main.aspx?trackid=1029100247&gclid=CM-B2u_xwLoCFXR6cAodhiMAhQ
http://www.fragrancex.com/

Все для маникюра:
http://enailsupply.com/
http://www.lookfantastic.com/home.dept?affil=thgppc&gclid=CKb-sbzxwLoCFcF4cAodkV0ApA
http://www.nailsupplies.us/
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девушки, кто просил войти в компанию VS и не оплатил, отзовитесь, пожалуйста, до вечера, тк вечером я оформляю заказ и уже не будет возможности кого-то ждать.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Здравствуйте!
Как Вы уведомляете о том, что мои посылки пришли на Ваш склад? И как узнать, в которую посылку попали мои заказы? Когда оплачивать доставку? При получении?

В сроки, которые указаны в первом посте, идет сбор посылок.
На сбор нужно 2-3 рабочих дня.

Ваши заказы собирать, что приехало, или дождаться последних, которые сегодня ночью вы прислали?

Затем я отправляю всем трекинг и контакты получателя, и рассчитываю стоимость доставки, которую необходимо оплатить в течение 3 рабочих дней на мои реквизиты.


Walentinka2, о том когда пришли посылки на склад Аня не уведомляет,сами проверяете по трекам,если есть,наверно можно ещё спросить у неё о приходе.
в какую посылку попадает ваш заказа вы узнаете из письма которое Аня пришлёт вам на емейл,после сбора и отправки,там будут контакты получателя общей посылки и трек,в этом же письме или позже в другом,Аня пришлёт вам расчёт доставки из сша,который вы должны оплатить в течении нескольких дней,после получения письма,реквизиты будут в письме.
как-то так)))


Спасибо :ax::aj::super_smilies086:
 
  • Like
Реакции: пчела и muravei

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Ребят, ищу хозяев по пришедшим посылкам, на которые у меня не было писем с информацией. Все с Ebay.

 
Последнее редактирование:

irri84

Новичок
Шопоголик
03.07.2014
8
2
0
Москва
Анна, добрый вечер! Хотела сказать огромное спасибо за такую нужную закупку и отзывчивое, доброжелательное отношение к участникам! Мое многострадальное и долгожданное платьице уже на мне сегодня - подошло отлично:haha:
Я тут новенькая, но мне очень у вас понравилось - обязательно вернусь в ближайшее время :friends:
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb и danzeline
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.