Красота лица и тела - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Морская80

Новичок
Шопоголик
10.03.2013
61
1 382
0
Последнее редактирование:

fidget

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
155
786
0
Донецкая обл.
  • Like
Реакции: morissolka и tetolya

saxena

Новичок
Шопоголик
22.10.2013
3
3
0
Минск
Cпасибо огромное за такое пояснение!!!! Скажите пожалуйста, что значит чередовать с "пузырьками"?? Что за пузырьки??

Вот такие пузырьки, думаю) http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.0.8Jfmh8&scm=1007.10011.531.0&id=35543275983&pvid=dc30a22e-16f3-4c73-9794-63251487705e

Эту масочку кислородню на 15 минут на личико - она пузыриться при соприкосновении с кожей:00147: отзывы про нее чудесные
 
  • Like
Реакции: kuz, smartt и nadjusha

Rafaэlka

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
791
4 396
0
Краснодарский край
Rafaэlka, я покупала на амазоне еще до прихода на тао, думаю, сейчас бы на стала заморачиваться и заказала бы на тао. У меня набор IQ naturals с умывалкой, тоником, гликолькой, кремом для постпила и веерной кистью. Из всего этого я пользуюсь тоником и, собственно, пилингом. Умывалка там никакая. Веерная кисть превращается в веерные грабли Крем для постпила - смесь вазелина с силиконом.
Нейтрализатор pH можно самим сделать - питьевая сода в такой пропорции: чайная ложка с горкой на стакан теплой воды, раствор приготовить объемом до 500 мл, на лицо его надо наплёскивать.
Инструкция должна прилагаться к пилингу. Там целая схема.
У меня кисть вот такая, с тао, удобная оказалась для данных целей, в поисковике есть.
Оль,простите,ещё пару вопросов.Гликолевую к-ту в растворе нашла на Тао,но продаж везде 0.Есть в порошкеhttp://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.2.Z9EYSo&id=10637167675,там схема как разводить,но написано в мл(например 6,25% (1 часть кислоты: 3 части чистой воды Пример: 1 мл AHA +3 ML чистой воды)т.е.1мг порошка +3мл воды.Так?
еще не нашла в поисковике кисти именно для нанесения пилинга(увидела только для макияжа),и какой можно тоник взять ,именно к пилингу,если возьму гликольку в порошке,может кините ссылочку.
 
  • Like
Реакции: Анися

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
taua, если кожа обезвожена, то первое время вы можете даже почувствовать ухудшение, применяя ГК. Нужно будет распылять термальную воду до или после ГК, а также обязательно наносить увлажняющий или жирный крем, который вам подходит.
Если кожа нормальная, то ГК сразу начнет действовать и "наполнять" морщинки изнутри.
Зимой ГК используем только на ночь.

ЛёленькаЯ, если от средств для 25-летних вы эффекта не видите, то да, упс, вам нужна уже анти-возрастная косметика. Русский сайт хистори мы бесплатно рекламировать не будем, обойдутся, а кто хоть чуть -чуть знаком с поисковыми системами интернета сам его прекрасно находит.
Анти-возрастная косметика из нашего поисковика - корейский люкс - это схема из одних и тех же средств утром и вечером, ночными считаются маски слипинг паки, которые наносятся поверх дневных. Если тяжеловато для кожи наносить эссенцию и крем, то можно только крем утром, а комбинацию эссенции и крема вечером.
Конечно, есть косметика типа Mischa, но я считаю, если уж заказывать что-то "заморское", то это должен быть люкс.
Пенки для смывания гидрофильного масла подбираются опытным путем. ОТзывов в сети достаточно. У масла Белый чай fanxishop из нашего поисковика есть своя фирменная пенка, которая продается а тех же магазинах, что и само масло. Если найдете что-то еще, поделитесь ссылками.
Про ВВ крем: у меня лишь небольшой опыт его применения, больше из любви к экспериментам, чем по необходимости. По отзывам других пользователей, можно наносить пудру поверх ВВ крема, обычно используют BB-pact. С учетом азиатской специфики, универсальных рекомендаций быть не может.
Ваш поисковик добавлю, спасибо.

smartt добавил 05.03.2013 в 10:24
лена12398, точно лецитин?
Смотреть далее

smartt добавил 05.03.2013 в 10:37
Farfallina, если есть склонность к гиперпигментации, то до октября лучше про мезороллер забыть.
 
Последнее редактирование:

Elenk@@

Активный пользователь
Шопоголик
15.08.2012
182
135
43
Челяб. обл.
smartt и девочки подскажите пож. молекулярная масса гиалуроновой кислоты как отличается. хотела бы заказать низкомолекулярную и не знаю какую выбрать есть такая молекулярная масса 120-1400000 и такая молекулярная масса :20-40. спасибо
 

Сангрия

Душа компании
Шопоголик
28.06.2012
859
7 960
93
МО
Девушки подскажите! кто пробовали и какие от целлюлита крема!
ХЕЛП! чтоб помогало!
 

Marmeladochka

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2012
258
161
43
Россия Юг
посоветуйте, пожалуйста,:ah::ax: какие средства подойдут для 26-летней кожи лица ( не жирная) и вокруг глаз ( появились небольшие морщинки). Темку пролистала, но ничего не запомнила))
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Арилена, продолжительность эффекта зависит от образа жизни - если объедаться и сидеть в кресле, не поможет. 5см за неделю сомнительно.

Обновления поисковика:

СС крем - cc霜
Пробники CC кремов - cc霜 袋装小样
CC крем Chanel - 香奈儿cc霜
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва

Лара1

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
33
3
0
Днепропетровск
Девочки, перечитала все темки, посмотрела ссылочки, глазки разбежались.
Поэтому спрошу может кто что конкретно подскажет и ссылочками своими поделится
Нужны средства от целлюлита
Нужен крем для век - морщин как бы и нету, но кожа нижних век какая-то "помятая",
Еще хотелось бы хоть как-то уменьшить поры (кожа у меня из серии "жирная, пористая, возрастная) и подтянуть овал лица (все таки 38 лет), Задумалась о покупке мезороллера и сыворотки к нему, но тоже потерялась в разнообразии ссылок
Может кто-то расскажет о своих методах и средствах
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Troynskay, Вы кормили?

Alluring, Оля писала, да, шариками на минусе. Я мазюкаю пальчиками немалое кол-во, и пока она не впиталась, вожу гальваником. Как только шарики перестают скользить по коже, нужно либо завязывать с этим делом, либо наносить токопроводящий гель (тот же, что исользуется для узи, ссылки есть в шапке темы). На очень сильный режим лучше не ставить, покалывания должны едва угадываться, иначе есть возможность заработать гиперпигментацию (не мои слова - Оли smartt, я ее полностью поддерживаю:)).
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Manyana, тоды прошу прощения:bk: может, кто из форумчан с китайского сможет перевести..
 

norik

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
109
267
63
россия
norik, ответила бы, если бы знала :ax:

kuz, спасибо!
Ссылка не открывается, но если прод пишет рецепт, значит ему можно доверять!

Всем хороших выходных!

вот и я не могу найти((( купила, а пользоваться боюсь(((
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
krilovsky68, Михаил, по третьей ссылке - очищающая маска, бабл-маска su:m 37. Наносить на чистую сухую кожу, распределить равномерно, она начнет пузыриться и очищать поры. Когда все пузырьки лопнут (это займет от 5 до 15 минут), скатать остатки и смыть водой. 1-2 раза в нед.
По второй - крем для век Sulwhasoo essential rejuvenating eye cream. Долговременные результаты плохие. Не советую. Подарите как суперпитательный крем для рук. Наносить капельно на тыльную сторону ладони, растереть до разогрева и дать впитаться.
Смотреть далее
По третьей ссылке - the History of Whoo Ja saeng. Официально она для возраста от 40 лет. Можно от 35 курсами по 1-2 мес. Она для сухой кожи. Каплю сыворотки растереть между пальцами и накладывать их на лицо до разогрева (по 3 сек на прикладывание), пока не пройдете все лицо от центра к периферии. Для начала использовать 1 раз в день за 2 часа до сна ,чтобы успеть смыть в случае чего. Жирную кожу может забить насмерть. Содержит олигопептид-1 (Egf, недавно писала о его потенциальной опасности) и женьшень - противопоказан при куперозе (видимых сосудиках и покраснениях).

smartt добавил 04.03.2014 в 21:34
Rafaэlka, на дермалоджике даже детский крем "тик-так" дает чудесный омолаживающий результат. Запомним, что увлажняет ;) Спасибо за отзыв.:ax:

Арчи, спасибо за отзыв, думаю, очень многим будет полезен ваш опыт!

smartt добавил 04.03.2014 в 21:37
sotka, карго вам поможет.

lexsa2000, по вашей ссылке высокомолекулярная ГК - ее либо под роллер (для омоложения), либо без роллера, но только для увлажнения.

smartt добавил 04.03.2014 в 21:45
nata 35, вы с какой целью ищете эту маску? Для разогрева д.б. неплохо.
по вашему верхнему посту - вы все это собираетесь купить? Респект :)

Verok007, салициловый

Juliy1987, тони моли производят с Китае. Просто обратите внимание на наличие высоких продаж и хороши отзывов, там и берите.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.