Gymboree — отзывы, доставка, обсуждение размеров одежды. Часть 2

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
А у меня сайт сегодня не пашет. У всех так?
И правда ли, что появилась доставка по всему миру?
 

Nataliza

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
211
31
0
Москва
не работают 2 кода одновременно.
И там не 10 долларов, а до 7.95 скидка на бодик, а кроме бодика должны быть покупки минимум на 10 долларов.
ну это совсем не интересно... выгодней купоном воспользоваться )
 

Никулька

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
31
21
0
Ухта
А Вам Джимбори просто так купоны присылает? :ai:
Сколько покупаю - так только по подписке шлют - то есть по тем акциям, что 1-2 раза в год бывают...
Может Вы где-то ещё подписались? Поделитесь секретом, я тоже за просто так купончики хочу :)

Мне прислали 1 раз после Черной Пятницы и с Джима и с Крейзи, типа компенсация за перебои в работе сайтов на ЧП и долгое формирование заказов на отправку.

Девочки, а сертификатом можно воспользоваться только 1 раз? У меня на 150 дол., т.е. нужно заказ не менее 150 дол. сделать, чтоб не сгорел остаток?
 
  • Like
Реакции: Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
А если бы я не покупала носочки и с налогом у меня вышло бы ровно 300уе, то мне бы дали 150 или 125 джимбаксов?
125 дали бы.
Налог и доставка не учитываются в сумме, на которую насчитывают джимбаксы.
 
  • Like
Реакции: KoroNa

марина66

Новичок
Шопоголик
21.07.2014
56
3
8
saratov
Девочки, двое суток назад отправила письмо по форме которую в "шапке" тут написана (для получения спец кодов по джимбаксам ), а мне ни чего не присылают(((((все вещи уже какие хочу заканчиваются.хоть плачь. что можно ещё сделать???я вообще думала что эти коды написаны на оранжевых бумажках которые присылают вместе с посылками, там как раз про джимбаксы написано. я собрала корзину а там фиг вам!!!Подскажите пожалуйста!
 

julia-push

Новичок
Шопоголик
Опытные шопоголики подскажите - сейчас на новую коллекцию неплохие скидки. Я вот думаю сейчас скупиться на лето чуточку или ждать еще скидок или может лучше скупится позже - в апреле например?
 

kovalyshka

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
9
1
0
мариуполь
Девочки,я опять по своим ревардс баллам....понимаю ,что у них там праздники...как все-таки написать им письмецо ,чтобы они начислили мне баллы за заказик....
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
У меня так было все выходные, при том, что я ничего в аккаунте не делала. решился вопрос только запросом нового пароля. видимо был глюк, у меня второй раз за 2 года шоппинга с ними такая фигня, что старый пароль перестает принимать.
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
А кто-нибудь пробовал доставку в Россию оформить? Попробовала сделать корзину, перешла к оформлению - не работает код на 25%, который Джимбори прислал. Коды не работают при международной доставке?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Как-то странно..маленький заказ от 9-го уже отправили, а большой от 8-го ещё нет
Ничего странного - как раз всё, как обычно... Маленькие заказы практически всегда очень быстро собирают и отправляют. У меня очень часто так бывает...

в смысле - текст повежливее чтоб), что не высылают коды и саму посылку?
Просто спросите статус:
Hello,
Could you please update me with the status of the order #_____ ?
When is it planned to be shipped?

Also, please provide me with Gymbucks # and PIN earned with the mentioned order.

Thank you!

Но скорее всего они напишут Вам отписку, что обработка заказа - это 3-5 рабочих дней, а они ещё не прошли. День заказа и день отправки - обычно не учитываются.
 
  • Like
Реакции: scarlett78

Nataliza

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
211
31
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, 10 дол работает только на бодики? а с 20% скидкой эта акция совместима? и куда код вставлять не могу понять...
спасибо за ответ!
 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
KoroNa, вам спасибо. Сумму ночью банк разблокировал.
А джим не отвечал, я увидела на фейсбуке емейл их, и накатала туда. Ответили через час. Так еще написали, что первый мой блок им не нужен, а мне как раз нужны были эти слова. Выслали коды 20% по всем ордерам. Молодцы.
 

Pikolinos

Новичок
Шопоголик
IrinKa!, у меня тоже самое( пишет We're sorry, but our records indicate that this number has insufficient Gymbucks coupon dollars to complete this transaction. (EGB9)

Хотя другие купоны нормально прошли
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
manka_p, принимает - по крайней мере, украинских банков :)