landsend.com - общие вопросы - 2

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Девочки, помогите разобраться.
Сделала заказ( карту на оплату указала - сберовская Виза классик) , сегодня получила от них такое письмо и не понимаю, что они хотят от меня:
Thank you for placing your first order with us on the Lands’ End UK website.
As a security precaution, to protect the customer and ourselves against credit card fraud, we ask that all first time international customers forward the name, address and telephone number of the bank which issued the card you are using to place the order.
We look forward to hearing from you again soon.

Подскажите, мне что надо им направить наименование, адрес и телефон банка выдавшего карту, правильно ли я понимаю? И если отделение сбербанка, в котором я получала карту уже закрыто?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
На английском сайте скидка 20% на все платья по коду MUM20 только сегодня до полуночи:
237525337e791d7e7b.jpg
 
  • Like
Реакции: children, ta-mika и @nya

Shapka

Лучший Хелпер 2012, Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
31.12.2010
6 634
35 366
113
Западная Украина
MariaSss, ой, это было много лет тому назад) Уже не сохранилось письма, к сож( Я давно покупаю на ЛЕ.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Я заказывала форму дочке-первоклашке. У нас все отлично и с размерами, и с фасонами, и с тканью.

С девочками видимо все нормально, но на мальчиков это не то однозначно... в следующем году или Michael Kors или СК однозначно, там хоть переделывать ничего не надо сидит как влитое... вчера вообщее одно растройство было, кросовки Under Armour левый 5 размера, а правый 7, зашибись вообще, проблема осложняется тем, что шипинг был на амеровский адрес...
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Ksentyt, это 1 пуховик, т.е. 1-1,5кг. Как я понимаю, трека не будет. Или все равно спросить?
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
nikolas, спасибо. я просто думала как выгоднее ДЧЛ или посредник.

samn, да, вот тоже о посреднике думаю.

Девочки, а в 200 евро доставка входит или нет? 254 долл вроде пройти должна?
 

Shapka

Лучший Хелпер 2012, Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
31.12.2010
6 634
35 366
113
Западная Украина
Оксанюша, мне написали еще и в приват, я там и ответила, здесь не дублировала.
Я оплачиваю виртуальной доллар Приват.
Шлю на Мист. Billing и Shiping адреса - мистовские.
 

Kbcnbr

Новичок
Шопоголик
28.01.2014
41
1
0
Пермь
Спасибо,а по доставке непонятно немного... Девочки может кто-то подскажет, доставка при таком купоне прежняя?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
у меня вчера статус изменился
Parcel has cleared customs"
спср ничего не запрашивало
 
  • Like
Реакции: lukumka

tangelin

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
26
4
0
РФ
Сделала заказ 26, а 28 января мне выслали трек номер, но на сайте СПСР он до сих пор не трекается, девочки, это нормально вообще что так долго у них нет данных? хотя на почту мне они уже прислали запрос паспортных данных еще позавчера... Может бордерфри номер перепутали мне?
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Ну вот и искушение проверить новую доставку :

скидка 30% с заказа, код COLORS and PIN: 1327 (30% Off Entire Purchase)

действует до 1 октября:yes3:
 
  • Like
Реакции: PPRoy и Матурым

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
а шиппинг-биллинг адреса и данные карты голосом передавать без полной уверенности, что тебя правильно поняли и заказ этот будет отражать в хистори заказов....

адреса, имена все говорите по буквам, медленно и четко. адрес в крайнем случае можно потом попросить перепроверить в чате. цифры и exp.date карты назвать не сложно, главное, опять таки, медленно и четко. в чате карточную инфу не примут, это факт.

что касается истории заказов - телефонные заказы не будут отражаться в истории заказов в он-лайн аккаунте. но на имейл, по идее, должны прислать подтверждение отправки заказа.
 

VictoA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
22
1
0
Россия
О сервисе
купил куртку,через 1 час ношения отвалилась шляпка с кнопки на кармане.Написал,приложил фото.Сказали- посылай обратно.Компенсаций итп не предложили. забил на это- себе дороже
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Девочки,будьте внимательны,почта России вводит эмбарго на всю зарубежную корреспонденцию!!!
Из-за «Почты России» оператор складов в "Шереметьево" вводит эмбарго на прием зарубежной корреспонденции. Компания "Аэропорт Москва" уведомила авиакомпании о прекращении приема из самолетов международной почты до тех пор, пока ее остатки на складах не сократятся до 40 тонн, сообщил агентству "Прайм" источник в компании. Он уточнил, что сейчас у них скопилось 140 тонн, и компания не в состоянии держать такие объемы.
На прошлой неделе в московских аэропортах скопились около 500 тонн почтовых отправлений из-за рубежа, ожидающих таможенного оформления. "Почта" объясняет ситуацию взрывным ростом интернет-торговли и нехваткой таможенных инспекторов для досмотра. Таможня в свою очередь обвиняла "Почту" в неэффективности.

В общем сегодня в Москву пришла посыль от ЛЕ, сроки в пределах нормы, посмотрим на сколько зависнит в Москве... а посыли до 2 кг. шли вообще через Питер...
 

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
Сегодня получил заказ отправленный 7.10.
Четыре дня в пути - это круто.
По присланному смс от dhl послал только шипмент конфирмейшин, больше ничего не просили.
Карта мастеркард сбербанка, никаких двойных блокировок.

Вот бы так всегда было, да еще за 28 баксов.
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
подскажите как поступить - я сделала заказ 10 окт. его 11 уже отправили-это я все вычитала на самом сайте. так как деньги списали, то я поняла, что заказ принят. а вот до сих пор ни одного письма не пришло на элетронку.. это ведь принципиально- получение письма от ЛЭ или не так важно? я просто всегда письма получала. и сейчас деньги списаны не ЛЭ. а фирмой B...
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Вот текст (взято с виртуалшоппинга):
I understand that our customs regulations consider items with down to be an "agricultural export". This is the reason for the shipping restriction. I do not know if this will change in the future. We do apologize for any disappointment.

Весело:) неужель такое ЛЕ отписал
 
  • Like
Реакции: NataNVR