Доставка RU t-a-o.com - все для детей из Франции. Часть 2

hellcomander

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
16
4
0
москва
Помогите! Сделала заказ 3 июня и он до сих пор не пришел. По треку посылка находится в отделе доставки емс уже две недели и ее не привозят. Как выбить у емс свою посылку?
Самовывозом не могу .(((( далеко и ребенок очень маленький
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Сегодня спросила у Елены, почему мне не пришла скидка к ДР (меньше месяца осталось), мне сказали, что приходит теперь за 15 дней до ДР и действует месяц после.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Уже при выходе на оплату.
Если не видите - 1) почистите куки, 2) смените браузер (только не закрывайте страницу и не выходите из аккаунта в привычном браузере).
Если ничего не помогло - пишите в службу поддержки, бывают технические сбои, они поправят.

Девочки, подскажите, пожалуйста, где поставить галочку если накоплено 10 евро? не вижу я ее

,
 

AnastasiyaG

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
19
3
0
Москва
Номер карты есть в рассылках, а вот ввести его ну никак не получается(((. Они мне говорили, что после обновления все должно исправиться. но в итоге только заказы появились и все((((. С номером карты все та же беда.

AnastasiyaG добавил 10.09.2013 в 18:26
в правом верхнем углу нажимаете на домик...и открывается ваш кабинет! там и заказы и информация ваша!

у меня тоже не было последних двух заказов, написала Елене, она всё проверила, и заказы появились в списке!

по началу сайт очень тормозил...выдавал ошибки! сейчас всё ок! и быстро и удобно и красиво))
главное теперь привыкнуть))
очень нравится что можно на вещь наверти курсором и она увеличивается, все детали можно разглядеть...раньше такого не было!
немного не могу пока разобраться с корзиной...мне к примеру нужно 2 вещи одинаковые, нажимаю на увеличить количество(+)...оно меняется, а после обновления страницы опять 1 становится!

да я личный кабинет то нашла сразу, все достаточно у них удобно сделано. Проблема была только в том , что заказов не было, я не могла отследить, но они вскоре появились. а вот с картой все та же история. никак не хочет работать(((. а жалко, там бонусов много.
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
MargoJ, в честь Дня защиты детей всю сумму заказа возвращали купонами на скидку на последующие покупки в течение года
 
  • Like
Реакции: Nolta и MargoJ

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
Ilata, в среду ей написала (у меня при оплате не проходил ваучер на 10 евро), она ответила мне на следующий же день. А еще через день мне сделали возврат на карту в размере этих 10 евро.
 
  • Like
Реакции: Ilata

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
А я посылку с 8 января жду:( Подали в розыск...а толку уже неделю нет...причем на сайте почты РФ указано, что она прибыла в город назначения 22 января, почему до меня не дошла непонятно....У кого так было? Доходила в итоге-то посылка? или деньги возвращали?

у нас была проблема, кстати с заказом от 8 января. при пересылке они повредили коробку с адресом. хорошо хоть был пакет запаянный и там было написано только фамилия и имя. долго разбирались. нам повезло девушка с емс, уже нас знает сама позвонила и сказала что это видно Ваша посылка, только к Вам из это магазина приходят отправления. может Вам самой позвонить в свое отделение емс и поинтересоваться нет ли ни какой посылки с неопознавательным адресом?
 
  • Like
Реакции: Plume

Alice23

Новичок
Шопоголик
15.03.2013
39
14
0
Россия
у нас такая куртка, рост у сына 115 см, брали на 6 лет, замечательная куртка на демисезон, очень удобная, рукава и низ на манжете-не поддувает
Она тонкая ? Примерно на какую t рассчитана ?
Можете замеры сделать ? Интересует : плечи, рукав, длина по спинке, объем груди (ширина)
Спасибо )

Alice23 добавил 13.11.2013 в 15:56
Моя подруга такую модель сыну брала, только в синем цвете. Ее отзыв: "подкладка + капюшон на флисе, куртка замечательная в носке, идет в размер для худышей. У нас рост 140, брали 10 размер, манжеты на рукавах подвернуты на раз и попу прикрывает."

Белка71, у подруги синяя ? У меня она выглядит как черная, а черную не хочется )
 
Последнее редактирование:

Esmilia

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
43
2
0
Химки
Девочки, вопрос про "членство в клубе".
Мне присылали код на 10 евро, еще когда был старый сайт.
Сейчас же никак не могу понять куда его вводить,да и вообще не вижу информации о моей карте в корзине или где-бы то ни было еще.
И еще вопрос, может у меня уже прошел срок её действия ?! Где это можно посмотреть.
 

Анна_Анна

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
310
2 826
0
Россия
а мне отправили заказ от 02/10, а от 29/09 - нет... переживаю..... ( в более раннем то что брала для своего сыночка ).....
 

Alice23

Новичок
Шопоголик
15.03.2013
39
14
0
Россия
Lilit_07
Semolina, спасибо ! У нас морозы 25 зимой, а с утреца может и -30 давануть, долго не погуляешь, но д/с никто не отменял )
 

Amallia

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
217
645
0
Новороссийск
ЖеняКононова, у меня посылка от 2 января, с 7 января она в экспорте из Франции и тишина целый месяц...
7 февраля я написала Елене, на след.день она мне ответила, предварительно сделав запрос, что мой пакет прибыл в Шереметьево, но еще не передан в почтовую службу. И опять ожидание.. И вот сегодня благодаря повторному запросу Елены, моя посылка трекнулась как импорт:haha: Теперь все зависит от ЕМС.:popcorm1:
Так что попробуйте написать Елене, но она будет в офисе только 25 февраля.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Маруська1984, на мейл письмо раньше приходило и номер нужно было активировать, не знаю как сейчас, а повторные карты автоматом в аккаунте прописываются. Посмотрите в личном кабинете, может быть она уже у вас там.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
essentiel, рассылка прибежала впереди паровоза. сайт еще не успели обновить с новыми скидками
 

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
карта автоматом идет при входе в аккаунт. балы начисляются позже. я делала заказ 25го, сегодня только баллы начислили. а может и в течении месяца не начислить, тогда нужно писать Елене.
 
  • Like
Реакции: Жаннетта