Доставка RU t-a-o.com - все для детей из Франции. Часть 2

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
девочки, никто такие штанишки не брал, они внутри с начесом?

а то в прошлую коллекцию, такие спортивки - мастерка с начесом была, а штанишки нет...

просьба с модератору добавить в шапку код BIENVENUE2014 скидка с 60 евро 5 евро. проверила, работает. 1 раз.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ilata и Глиша

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Тата), по весу рассчитывают консолидированные посылки от посредников, потому что тарифы почты зависят от веса отправления, а у магазинов своя политика в отношении стоимости доставки.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
RITY-ZIK, увидите по отслеживанию, что посылка пришла на сортировку в ваш город, позвоните в местную ЕМС и объясните ситуацию. У нас ЕМС-курьеры вообще перестали сами привозить посылки, пока не позвонишь им и не уточнишь адрес, телефон, и что действительно ОЧЕНЬ ждешь посылку...))
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
код на бесплатную доставку не срабатывает(
Конечно, он до 30 июля был.


Держитесь девочки, мне прошлая посылка ужасно ехала =( надеюсь в этот раз сразу в видное попадет:954f8aa5f490:, по-моему единственная вменяемая диспетчерская Москвы и области
 

relk

Душа компании
Шопоголик
26.08.2010
166
813
93
Кострома
Мне и последний раз баллы не сразу начисляли, поэтому эта задержка уже не удивила :))
 

Alice23

Новичок
Шопоголик
15.03.2013
39
14
0
Россия
Девочки, я связывалась вчера с Еленой Кондрашовой , заодно спросила про баллы за заказы, оформленные 20-го и 21-го апреля, вот, что она ответила :"По поводу 20-21 апреля, это была тех неполадка на сайте, эта акция уже была в марте, поэтому речь идет просто об ошибке, приносим извинения"::ak:

По поводу задержки отправки заказов такой ответ : "Заказ №... должен уйти сегодня, там были небольшие задержки на российской таможне, где скопилось огромное количество грузов, сейчас ситуация в норме, мы оперативно отправляем те заказы, которые придержали у нас, во избежания проблем."

Самое интересное, заказ от 20-го до сих пор "в ходе подготовки", а оформленный 22-го - 24-го уже отправили.:bozhemoj:

Мне сегодня начислили баллы за заказы от 20 и 22 апреля
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lilit_07

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
zmejka, сделайте фото и приложите его к письму для Елены: и вам вернут за эту вещь деньги.
 
  • Like
Реакции: zmejka

Жаннетта

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
342
3 162
0
Ессентуки
жду посылку ...

Я сделала первый заказ 12 января. Сначала висел в "экспорте" недели три, потом вообще исчез из всех сервисов по отслеживанию посылок, даже по ссылке магазина не отслеживается. Писала в магазин - тишина. Идет второй месяц ожидания ... Так бывает? И что делать?
 

banzaya

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
11
0
0
Томск
лучше всего работает с сайтом мозила, вчера все перепробовала, хром цены в корзине по полной показывает, интернет эксплорер тормозит по страшному.

Дык я и так через Мозиллу... :( НАписала Лене, она ответила, что все поправили, а в корзине все осталось по-прежнему :((( И та-ак медленно все работает! На фига эти новшества нужны, хороший сайт был, удобный. По крайней мере быстрее было, это 100%.
 

Бивуша

Новичок
Шопоголик
23.10.2014
67
13
0
Москва
Анна_Анна
Думаю, что эти скидки уже не увеличат. Но у них постоянно какие-то акции, так что скоро опять что-нибудь будет ;)
 

ANJA

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
107
10
0
Волгоград
у меня французы быстро сработали 24 заказала,а 25 уже собрали и отправили
26 экспорт, 2 авг. только импорт и вот до сих пор по Москве гуляет,из сортировку в сортировку перекидывают,а до нас ехать меньше суток,но как наши работают,только наверное через неделю прибудет.
 

Эрна_уфа

Новичок
Шопоголик
05.05.2013
12
0
0
Уфа
у меня 05.06 вышла посылка из Франции и сегодня наконец-то импортнулась . УРАААААА
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ptitsa12, нет у них такого, бельишко можете глянуть в Pomp De Lux, там тоже комплектами можно подобрать трусики+маечки как в дпам.
халаты в vertbaudet есть http://www.vertbaudet.com/En/girl-s-dressing-gown.htm?ProductId=702150005&t=6 у них тоже белье посмотрите
в next может быть.
халатики еще в sucredorge видела на маленьких для детей от 2 до 8
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Ptitsa12