Доставка RU neimanmarcus.com - одежда и обувь luxury уровня, аксессуары и украшения, США

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Sister Cohen,
100% перестают высылать, когда товар отгружают напрямую из магазина. А так - и не догадаешься, что и когда перестанут засылать. В Саксе абсолютно все то же самое.
 

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
Увы, бывает, что заказ не отправляют даже после confirmation.
Sister Cohen, если у посылки на трекинг сервисе 51 стоит статус Sent to International Processing Center - это означает, что они ее все-таки отправили для передачи в DHL?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девочки, а я вчера в третий раз сходила в чат, в очередной раз раскалилась от эмоций до предела.Ответил Филипп Моррис.Спрашиваю, внесли изменения в графу shipper,в ответ-не понимаю, в чем дело.Я думала,что с ума сойду.Говорю, что это мое третье обращение с просьбой сделать изменения.Обещал внести изменения, но я так сомневаюсь.Ужас. фиг будет мне , а не посылка .:( Представьте получателя с фамилией, в которую еще название улицы прилепили .
 

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
Доброго дня! Подскажите пожалуйста при первом получении посылки нужно оформлять какие-либо документы для курьерской службы или нет? Брокерские услуги с меня взяли при оформлении заказа в NM, доставка бесплатная. Посылку оформила на имя и адрес подруги в Москве и не очень хочется доставлять ей хлопоты с оформлением бумаг на получение посылки
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
сделала заказ, на сумму 4 с чем-то тысячи, доставка вышло 677 руб)
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
Девушки, правильно я понимаю, что на NM не зарегистрироваться? Т.е. все данные вводишь после чек-аута и все?
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Видимо все от банка зависит. Если по дебетовой карте возможен овердрафт, тогда есть шанс уйти в минус.
Когда я пользовалась дебетовкой, то не оставляла достаточных для двойной блокировки сумм. И работало.
Что самое странное, у меня по кредиткам не блокируют суммы дважды (ттт), а уж тут-то всегда есть чем "поживиться".

У меня ВТБ24, возможности овердрафта нет, это дебетовая карта, но минусы они мне вешают постоянно при покупках
 
  • Like
Реакции: Olikosha

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
собралась делать заказ, дошла до оплаты, проблема та же что и у девушки выше. Написала в чат, они согласились все мне все оформить, доставку сначала посчитали платной, после моего возмущения, дали бесплатную. Сказали что отгрузка через федекс. Провели оплату. Надеюсь все получу быстро...)))) раньше закзывала через нейман через бордерфри....
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
И как-то мне стало не смешно после пришедшего сообщения от NM об участившихся несанкционированных списаниях с карт клиентов NM после совершения покупок в их оффлайн магазинах с просьбой незамедлительно связываться с ними, если такие списания были произведены с Вашей карты. В любом случае... будьте осторожны.
 

Jonny80

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
138
30
0
Москва
babyportal.ru
Вчера оформила заказ. Биллинг и шипинг ШФ. Сегодня пришло письмо от них, чтобы я с ними связалась по телефону в течение 10 дней. иначе заказ отменят. Скорее всего это из-за биллинга.
У кого-нибудь так было? Вы звонили или писали им? Я наверно отменю заказ. НЕ хочу связывываться
 

Яся В

Новичок
Шопоголик
01.11.2014
21
2
0
Киев
Девочки,сделала заказ на этом сайте,а сегодня пришёл ответ
Thank you for contacting us regarding your order. The merchandise below has been cancelled as requested. Я так понимаю заказ отменили в с вязи с прсьбой?Почему отменили?Я ничего не просила отменять.Вот думаю заказать новый или писать им в чат и востанавливать этот?Мне за первый заказ ещё и скидку сделали -10%.Это мой первый заказ на этом сайте.Подскажите что делать?Может у кого то так тоже было.Спасибо.
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Девочки, я с этого магазина заказывала пару раз на посредника, сейчас посредника нет, поэтому хочу напрямую...мне нужен новый аккаунт заводить или со старого?
 

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста при оформлении заказа в NM свои данные (адрес) необходимо вписывать на латыни или английском? Сделала заказ на почту ничего не приходит, хорошо что успела записать номер заказа, но где его можно отследить? Пообщалась в чате, сказали, что заказ принят, остальное по электронной почте придет, но я так поняла, что NM не любит письма рассылать
 

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
Ан-Эн,

Приорити, а таможня ?
Мда, таможня... Вот не знаю. Думаете, они адрес сверяют? Их дело так-то проверять отправление на наличие запрещенных элементов. По идее, какая им разница, какой адрес и фамилия? И они не сверяют бил и шип и данные плательщика, в отличие от растаможки DHL и UPS. Этак если на каждой посылке Приорити они будут сверять адрес, таможенников не напастись.
 

Jacklisha

Новичок
Шопоголик
09.12.2013
42
98
0
Курск
48-50.
А как Вы узнали,что ее задержали?Начинаю волноваться...
Как узнала? Долго ждала, начала разбираться с СПСР, писать в Нейман, Бордерфри. Потом из СПСР звонили рассказали, что большое кол-во посылок Бордерфри задержал( точнее потерял где-то в Америке). Там целая история с этими посылками, можете почитать тему повыше. Я оставляла адреса по каким писала ( по ним отвечали, а те кот указаны на сайте-безрезультатно писать), еще и в Facebook Borderfree можно написать, сразу отвечают.:ay:
А с размером точно??? У меня пальто итальянское, размеры IT-44, USA-10, вот я подумала что мне такой нужен( свой размер-44-46)
 
Последнее редактирование:

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
urbanchic, у меня так же было . Но заказ в итоге пришел, дней через 12 ( на другой день, как они мне ответили ). А они твердили - ничего не знаем, заказа нет.
Для себя решила, связываться с этим магазином, только если что- то уж очень хочется.