Письменные обращения в VS

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
maaybee1, unfortunately, my swim top (item #...) came with only one strap, though there must be two (at least, both the picture and the item description say so). Could you please help me solve this problem?
 
  • Like
Реакции: maaybee1

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
а у меня 2 последние посылки, плавки для купания не того размера положили, и куп вместо верха и низа 2 верха прислали ппц какой то(((
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Стандартные ответы службы поддержки Victoria's Secret

Создаю эту тему, чтобы облегчить процесс перевода писем от службы клиентской поддержки Victoria's Secret. Операторы часто отвечают стандартными фразами, которые теряются среди формул вежливости, а гугл-переводчик в 99% случаев выдает ересь. Надеюсь, тема будет полезной. Если нет - модератор ее снесет.

I kindly ask that you please keep or dispose of the incorrect (defective) merchandise - Ошибочно высланный (бракованный) товар вы можете выбросить или оставить себе.


A credit in the amount of $... will be processed to your Visa/Mastercard account - На вашу карту Visa/Mastercard поступят средства в размере ... долларов

Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statement. - Сумма поступит на ваш счет через 3-5 рабочих дней и отразится в выписке по вашему счету через один или два цикла выставления счетов

Due to the defective condition of the merchandise you received, we are processing a replacement order which is expected to arrive to you within 3 to 10 business days - В связи с получением вами бракованного товара направляем вам замену, которую вы сможете получить через 3-10 рабочих дней.

I would then respectfully ask that ... be returned to us within 30 days, using a traceable return method. - Просим вас вернуть вещь в течение 30 дней отслеживаемым почтовым отправлением.

Due to questions pertaining to your account, we were unable to complete the processing of your order. Therefore, your order has been cancelled - В связи с вопросами, возникшими по вашему аккаунту, обработка вашего заказа не была завершена. Таким образом, ваш заказ был отменен.

Our records indicate that these items were cancelled from backorder... Unfortunately, our manufacturer was unable to provide us with the merchandise necessary to fulfill the backorder requests of our customers. - Согласно имеющейся у нас информации, вещи, которых не было на складе (т.е. которые были в бэке), в продажу не поступят. К сожалению, поставщик не смог выполнить обязательства по поставке товара под заказ.

Если тема нужная, то продолжение следует...
 
  • Like
Реакции: julia3727 и Мафа

ponini

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
185
174
0
Saint-P
fanky1010, не связываться с такими посредниками больше, тем более, раз история такая не впервые.
 

angie_i

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
56
42
0
Самара
Девочки, SOS, нужна помощь!
Вчера оформляла заказ, положила в корзину трусики от купа toggle bottom, но когда на почту пришло подтверждение, там уже лежали чики хипкини. При этом деньги сняли сразу же и заказ уже processed. Второй день с ними переписываюсь, все без толку. Извините, мы исправили эту ошибку...а если вам не нужны эти плавки-сделайте возврат, когда получите. На мои мольбы отправить мне плавки дополнительно-не реагируют. Куп для подруги, ей в отпуск скоро, а тут тааакое. Я может и не по теме пишу, тогда извините. Но все же, помогите!)))
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
KLimkiNA, не переживайте, курьер с ЮПСа всё равно будет Вам предварительно звонить перед приездом, ему всё объясните, где Вас искать.

KLimkiNA, нет, это нормально, автомат присылает сразу просто ответ, что письмо получено. А попозже отвечает оператор. Если что-то срочное, лучше не писать, а звонить им.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KLimkiNA

Xbrothers

Новичок
Шопоголик
06.05.2013
7
0
0
Москва
Помогите, пожалуйста, составить письмо в В.Сикретс

Девчата, выручайте!!! )))
с меня сегодня В.Сикрет внезапно списала 18.41 usd.
Мне пришло смс сообщение от банка "покупка на 18.41 usd VICTORIA SECRET выполнена успешно". но я сегодня никакой покупке не делал. Зашел в аккаунт на сайте, в ORDER STATUS нет никаких новых покупок. Зашел на свой емэйл - тоже ничего нет. 1го мая заказал для девушки разные вещички в подарок, посылка пришла как раз сегодня; начал сравнивать цены - всё вроде было сразу уплачено.
Я с английским не особо в ладах, помогите, пожалуйста, составить письмо (в разделе шаблонов подходящего под этот случай не нашёл). Интересно, на какие цели они списали с меня средства и могут ли они вернуть их.
 

Ведьмочка_KET

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
131
334
0
Краснодар
Девушки,подскажите.
пришла посылка,а в ней нет одного верха и низа,которые я вылавливала из остатков.как мне верно написать виктории чтобы они мне не деньги вернули а заменили (если есть в наличии,можно размеры немного поменять например) или на другой товар по аналогичной цене?:ax:
 

Кэролин

Новичок
Шопоголик
11.06.2013
6
0
0
Южно-Сахалинск
Всем привет! помогите советом, ужасная ситуация..сижу оч расстроенная:(
сделала заказ, выбрала доставку UPS, вика собрала и отправила, в статусе на UPS через пару дней было написано, что возвращено отправителю. Почитала на форуме что вика автоматически отправляет повторную посылку и обычной почтой, я им написала что хочу возвратить деньги, на что вика ответила что моя посылка уже частично заменена и отправилена, придет до 10 авгута 2013:ai::ai::ai::ai::ai:
Как в этой ситуации можно возвратить деньги? и я то платила за срочную доставку! :bu:
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, помогите с письмом...

сделала ошибку в номере или дате карты...
в чате просила поменять номер на верный, но отказали, сказали звонить

а с эти проблема, хочу написать письмо, помогите плиз
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
ekaterinka86, Странно, обычно ко всем бандо лямки прилагаются, в описании это идет, как Removable halter strap. А в описании этого бандо этой фразы нет. Видимо оно действительно идет без лямок (решили сэкономить)- странное решение.
Нашла хваст по этому купальнику, там у девушки на фото лямки, висят скрученные в пакетике).http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3938958&postcount=254 ] http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3800375&postcount=31 http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3801111&postcount=34
Получается лямка точно должна идти!, судя по фото девочек.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ekaterinka86

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
~Leeloo~, трек код они не дают и не скажут. Если посылка легкая (мелкий пакет), то она отслеживается только по США (да и то не всегда). У нас на нее наклеивают новый трек-номер, узнать который можно только при получении. Если хотите, то можете и сейчас написать. Хотя сейчас для Почты Росии два месяца - это не срок совсем( Так что у Вас есть большая вероятность получить посылку.
На другом форуме люди только в мае стали достаточно активно получать декабрьские и январьские потеряшки из США.
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Кто нибудь в последнее время обращался с письмом-просьбой отправить бэк за дополнительные 20$?.. В прошлом году писала, всегда деньги снимали без проблем и отправляли. А в этот раз, уже 2 раза отказали - точно недовольны они Рашкой:(
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
elenitta, конечно, нужно написать какой вариант вы выбираете. Если еще одни тени вам не нужны, просите деньги.
 
  • Like
Реакции: elenitta

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
Девушки, кто писал в ВС на почту их, приходит вам автоматического письмо о том, что ответят вам через несколько часов? Мне раньше всегда приходило, а сегодня ни на одно автоматического ответа так и не получила... Вот и думаю, дошло ли оно до них)
 

magic_fish

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
299
111
0
Рязань
Девочки,подскажите,пожалуйста. Если не сюда-отправьте в нужную тему)). Написала вчера Вике,что не успеваю получить src. Вот что ответили:

Thanks, so much, for taking the time to get in touch with us about our Secret Reward program. I am sorry for the disappointment this may cause.

I regret that I am unable to send a replacement Secret Reward. When an order is placed and shipped to an International address with standard delivery the offers included in your package may be expired due to circumstances beyond our control. Unfortunately, I am unable to extend this offer.

However, we will be happy to deduct $10.00 from your next order as a courtesy.

I invite you to view the current special offers on our web site by clicking on the link below.

Больше никаких писем не приходило. А как будет выглядеть эта скидка?или может стоит им написать письмо,чтоб разъяснили что да как?
 

Lisyonochek

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
145
19
0
Украина
Девочки, спасибо большое)) А есть тут на форуме темка как делать возврат? Не могу найти...
 

LenaKiev

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
32
7
0
Киев
Доброй ночи! Вернет ли разницу в цене магазин? после последнего обновления многие позиции подешевели. Особенно раздел с косметикой. Может кто знает куда писать и просить.
Спасибо!
 

Gizmo

Новичок
Шопоголик
06.08.2014
227
625
0
Барановичи
Есть ли смысл писать письмо о пересчете, если в течение 3-х недель вещь подешевела на сайте, а код который был в заказе уже ее не ищет?

Gizmo добавил 26.03.2015 в 08:40
Девушки и еще один вопрос. Я в этом деле новичок. :ah: Получила уже вторую посылку с таможенной пошлиной, (и я не вложилась по сумме в наш таможенный лимит) так как вика указала на 10 долл в инвойсе больше чем сам заказ у меня в аккаунте (никаких подарочных, скидочных карт у меня нет в этих заказах, только одни вещи). Кто-то сталкивался с такой ситуацией? Я могу что-то предъявить VS?
 
Последнее редактирование: