Письменные обращения в VS

Raviolevna

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
13
190
0
49
Хабаровск
Девочки, помогите, пожалуйста! Оформила два заказа 19 декабря, применила SRC, сразу не оплачивала (деньги на карту не клала) , ждала когда курс поменьше будет. Вчера денежку положила, а сегодня VS эти заказы отменила, пришло автоматическое письмо, что заказы отменены так как не было средств на карте, хотя 14 дней не прошло! Жалко SRC пропали при отмене этих заказов! Что можно VS написать, чтобы восстановили эти заказы? И что SRC были применены к оплате?
 

Lveronika

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
274
169
0
г.НЧ
Девочки, очень нужен Ваш совет
Получила платье, нижняя юбка пришита на оборот (швы на лицевой стороне), и при ходьбе эти швы видно.
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?c=Page&cid=1258579553985&pagename=vsdonlineshop/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=AD-296167
Написала ВС (приложила фото), что возвращать долго и дорого, может компенсируют частично.

Они отвечают: Мы переводим на Вашу карту 10$, возвращайте за наш счет.
А я уже отдала платье перешивать. Деньги только что поступили на карту, как быть? Помогите, может у кого была такая ситуация
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
irramed, подтверждение заказа приходило на почту?
если да, там есть кнопка розовая check order status, ее надо нажать, но прежде надо выйти из аккаунта на сайте (т.е. нажать sign out)
Если не выйти из акка не сработает ничего, а так покажет статус...и все видно.
 
  • Like
Реакции: irramed

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Marussja, если заказ обычной почтой, то треки не дают никому и Вам не дадут. Писать бесполезно.
 
  • Like
Реакции: Puffin и Marussja

Маруся-ся

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
63
1 558
0
Ярославль
Девочки, помогите пжл составить грамотно письмо на VS
06.05.13 они заблокировали у меня сумму 278.41$. Аааааа, заблокировать-заблокировали, но деньги так и не снимают....но и это ещё не всё! У меня не было заказов в то время и бэков, как мне выяснить за что они заблокировали эту сумму? Я вообще в недоумении....
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Наттали, ждите, придёт Ваша посылка. Почему Вы решили, что она потерялась? Всего 1 месяц - для почты России это не срок.
 

Zayulka

Новичок
Шопоголик
04.06.2013
3
0
0
Москва
Возможно ли уменьшить сумму заказа?

Девочки, подскажите. Я лоханулась, заказала на 311 $ включая доставку и выбрала отправку юпс. Подскажите, можно ли написать в вс и попросить не включать сумму доставки в инвойс, чтоб не попасть на декларирование? И как это сделать? Или они на это не идут.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Chertenak, да ничего не копируйте, просто номер заказа напишите и скажите, что высылаете им этот заказ(или вещь из этого заказа) на обмен, но не хотите ждать, пока ваш обмен дойдет к ним и прОсите их сформировать обменный ордер прямо сейчас(ну или скажите, что вы сами его уже сформировали и дайте его номер). Попросите обнулить доставку, так как это будет обмен. Не применимы к нему подарки, которые сейчас дают, а скидка, типа многоуровневой сохранят, если будете обменивать на аналогичный товар
 

ester83

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
75
110
0
Череповец
ester83, а чего не написали что она 3 sizes bigger than XS - не соответствует изображению на сайте это совсем другое...
писала по всякому, все равно отвечали, что если не подошел размер, то доставку обратно они не оплачивают. может надо было быть настойчивее))? у кого получалось в таких случаях выбить деньги за доставку обратно?
 

elenitta

Душа компании
Шопоголик
08.11.2012
105
382
63
Киев
Девушки, написала письмо Вике по поводу поврежденной продукции, мне предложили 2 варианта, либо вышлют замену/либо вернут деньги на карточку) Повреждения были в тенях незначительные и мне не принципиально вышлют они новые или вернут деньги. Подскажите, нужно ли мне еще раз писать письмо ВС какой я вариант предпочитаю, или они автоматически выберут сами что сделать?
 

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
Девочки привет! Получила заказ с Виктории, пришли леггинсы с браком, написала им письмо и приложила фото, выслали мне новые, а эти попросили отправить назад, подскажите как оформляется возврат? Я должна буду оплатить сама отправку, а как они потом вернут эти деньги мне, чек будет в рублях? Не нашла в темках подробного ответа
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Девушки, помогите с переводом. Туфли из замши пришли, НО на ни потертости ужасные, вроде новые, но такое ощущени, что иX "погладили" металической щеткой, очу просить возрат денег, а как написать вики не знаю

Анабель1991 добавил 28.05.2014 в 20:26
Использовала шаблон ругательской фразы и приложила фото, сразу ответили и сказали что вернут деньги(
Туфли супер, жаль не одену такие потертые((((
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Dino4ka1, а куда Вы их пишете?

А в других окошках тоже не проходит?