Доставка RU neimanmarcus.com - одежда и обувь luxury уровня, аксессуары и украшения, США

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Доброе утро. Почему спср? Я разговаривала со службой поддержки, они сказали , что дхл доставку делает... Или и правда спср подхватывает посылку?
 

issey

Новичок
Шопоголик
06.05.2014
1
0
0
Самара
В марте заказала сумку , получила через месяц чужие тапки. Написала что вероятно по ошибке отправили чужой товар, магазин сам заказал DHL оплатил возврат.тапки ушли, а деньги они мне не возвращают. Кто-нибудь сталкивался с подобным случаем? Заранее спасибо за ответ
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Laruscha, свой всегда безопаснее, тем более, что есть такая возможность.
Но могут помучить потом, если первый заказ. Вредные они.
Самый оптимальный вариант - заказ через чат (а не через сайт и 51) напрямую в Россию.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

london095

Душа компании
Шопоголик
22.05.2009
210
1 660
93
Москва
Вот это не совсем поняла...
Они вам все деньги вернули до возврата товара? Или те двадцать с чем-то долларов расхождений?

Они мне зачислили те 26долларов расхождений.А сумму по RMAR должны вернуть после возврата товара. Вот еще вопрос в течение какого срока?

Поздравляю с Вашими успехами! "Лед тронулся..."
У Сакса все как-то порезвее. Мне сегодня от них пришло платье- прям, бальзам на душу...
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
В общем, сделала 1ый заказ- подтверждение заказа прислали, теперь жду отправки
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Все сижу и сижу, надеюсь.
А вообще как-нибудь можно узнать - отменили мой заказ или нет? Я бы попробовала перезаказать в другом магазине. С пятницы насчет отправки тишина. Они когда должны написать в случае отмены заказа?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Nataliya159,
Если таможня запросит документы, отправляйте то, что есть, и все. После отгрузки пришлют информацию по трекингу (хотя, в последнее время и она, похоже, не всегда доходит, так что народ смотрит данные через сайт borderfree).
 
  • Like
Реакции: Nataliya159

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
По-моему я слишком давно сюда не заглядывала:) Девочки, Ньюман шлет уже напрямую в Россию и никаких проблем-проверок? Просто DHL через фифти?

Шлет через Fifty One, по России доставка через DHL
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Marmarinka, Жуть какая! Не дали оставить угг у себя? Обязательно вернуть?)))
Нет, не предлагали. Хотя и размерчик то совсем не мой :)
Дали только подарочную карточку (которая кстати не работает) на 25 баксов, и то уже в конце, когда написала, что сервис у них не очень. Это действительно так, многие магазины обычно сразу отправляют правильный товар, если это их косяк. А эти сначала предлагали дождаться возврата, только потом мне сумку отправить. Хотя у себя в системе видели, что это просто сбой у них, им пришел заказ как будто я Угги заказала, а фифтиван правильный пришел и мне подтверждение правильное пришло.
Потом говорят ок, хотите мы вам сейчас обмен оформим, я: да! Они чего-то поделали-поделали и говорят мы вам деньги вернули, оформляйте сами, деньги скоро придут. :ai:


Девочки, доставка за $19.95 до какого числа?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Lana1972, возможно это "технический овердрафт". Если за уход в минус не начисляют проценты по кредиту, то и черт с ним, с минусом таким.
Правда, пока минус не отвалится, на карту деньги класть бессмысленно.
С другой стороны, если банк легко снимает подобные блокировки, то ничего страшного тоже.
 
  • Like
Реакции: Olikosha

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Я уже давно не заказываю напрямую в Россию.
Я заказывала напрямую, когда был DHL недорого.
Сейчас бесплатно от 150 долларов, мне не хотелось за доставку переплачивать.
Не могу понять, почему уже почти неделю не работает прямая оплата.

12 сентября купила вещь, которая была в единственном экземпляре, она есть на сайте до сих пор , числится в наличии.
Надеюсь, что найдется, но вообще у них ерунда с остатками.
 
  • Like
Реакции: karmensita

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
karmensita, мерси! Не ожидала, что столько наболтаю, а ведь пришла сюда, чтобы только поблагодарить девочку-посредника.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: karmensita

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
_Marine_,

Марина, все через чат.
Конечно ситуация такая "пикантная", когда говоришь им секретный код
Но у меня эта карта "рабочая":ag: Она строго для покупок в интернет магазинах.
Все-таки я думаю, что у них это тоже секретная инфа.
 

idkaty

Новичок
Шопоголик
22.08.2013
117
14
0
Москва
Они удержат с Вас за обратную доставку.

написала им, как советовали , они сказали вышлют на почту все реквизиты и что то тишина. Не подскажите если посылка не успевает дойти за 20 с чем то дней ( как дается на возврат) они всё равно вернут деньгм?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Планирую им сегодня позвонить, т.к. моим банком разблокировка средств происходит до 30 дней.
Если не отгрузят, блок будет висеть положенные 30 дней. Ничего не сделаете вы в NM.

Сегодня заказ опять не прошел.
Через чат вещи не оказалось в наличии.
Когда же починят, черт их побери, мы так через чат пролетаем с кешбеком.
 
  • Like
Реакции: Detka_Rimma

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
karmensita, я обычно заказывала с НМ на шопфанс, но тут времени ждать уже не было-решила через 51. Видимо, мне не повезло... Ну я еще могу понять корса, это сейл, а вот бербери...:ai:, и в таком ужасном виде... :(
 

lit

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
31
25
0
Москва
Всем добрый день,

Получила сегодня вот такие брюки Michael Kors размер 4 (их уже нет на сайте). Действительно велики, как Вы и сказали (( Я думаю данная модель большемерит ровно на один размер. Качество отличное, сшиты в Италии, цвет изумительный, шерсть 100%. весьма и весьма, жаль с размером пролетела.


Слипперы Cole Haan - удобные (применена какая-то Nike technology), размер в размер, видно междкпальчие у мизинца, они очень открытые.
http://www.neimanmarcus.com/p/Cole-...6force%3D1&eItemId=prod141290292&cmCat=search

 
  • Like
Реакции: karmensita и pelena