Письменные обращения в VS

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Mimka, если владете англ, то позвоните и объясните ситуацию, обычно идут на встречу, и заказ восстановят и данные новые продиктуете, но это надо звонить,
 
  • Like
Реакции: Mimka

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Ylya), они отправят вам замену или вернут деньги за неправильные босоножки. Они просят отправить обратно неправильно присланную вещь, для этого они вам выслали e-gift на 20 долларов, чтобы возместить траты на отправку. просят отправить обычной почтой (пакет с предварительной оплатой, застрахованный и с отслеживанием).
на адрес
Victoria's Secret - North American Office
8695 E. Broad St
Reynoldsburg, OH 43069-9715
U.S.A.
 
  • Like
Реакции: Ylya)

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
девочки, вы пишете в ВС что получили сикрит ревард карты позднее апреля? я написала в чат и только 1 из 3 мне дали е-гифт на 10 долларов, 2 отказали( где-то читала что всегда прокатывает...
 

Gizmo

Новичок
Шопоголик
06.08.2014
227
625
0
Барановичи
Please let me know if you would like me to send the item or issue a refund due to this error.

Прошу прощения за глупые вопросы, что они мне предлагают?
 

Мама Фунтиков

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
47
8
0
спб
Прислали бюст, в котором размер чашки значительно больше, заказы вала на 38В, а реальности чашка на D , хотя маркировка стоит 38В. Сфоткала рядом два бюст с разными чашками, теперь вот не знаю, как лучше составить письмо. Буду очень благодарна за помощь!

Дублирую свое сообщение, тк проблема осталась. Я совершенно не знаю особенностей англ.языка, в связи с чем не могу сформулировать нужными словами по-русски. Когда ситуация проще, обхожусь переводчиком, а сейчас проблема именно составить текст русский, который адекватно переведется. Очень буду благодарна!!!
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Привет всем!!! написала в Вику о разнице в цене по предложенному шаблону (купила платье за 98$,а оно сейчас 69$ стоит). Разницу вернули на карту в течении 3 дней!!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такую важную темку как ШАБЛОНЫ ПИСЕМ!!!!
с моим полным отсутствием письменного английского без вас не обошлась бы!!!!
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Suly, экспресс курьер привезет по адресу, который Вы указали.
 
  • Like
Реакции: Suly

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Nata_K, если статус процессед, то уже нет, заказ отдан в сборку. Если ин процесс, то срочно звонить или писать в чат.
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Девчата, выручайте!!! )))
с меня сегодня В.Сикрет внезапно списала 18.41 usd.
Мне пришло смс сообщение от банка "покупка на 18.41 usd VICTORIA SECRET выполнена успешно". но я сегодня никакой покупке не делал. Зашел в аккаунт на сайте, в ORDER STATUS нет никаких новых покупок. Зашел на свой емэйл - тоже ничего нет. 1го мая заказал для девушки разные вещички в подарок, посылка пришла как раз сегодня; начал сравнивать цены - всё вроде было сразу уплачено.
Я с английским не особо в ладах, помогите, пожалуйста, составить письмо (в разделе шаблонов подходящего под этот случай не нашёл). Интересно, на какие цели они списали с меня средства и могут ли они вернуть их.

может быть у вас какая-то вещь была в бэке (на момент заказа ее нет на складе,а появиласб потом) и ее сейчас отправили и списали соответствующую сумму за нее (цена + доставка в процентном соотношении от общей суммы доставки).Отправляют бэки обычной почтой,поэтому трек-номера не присылают. Через пару дней могут прислать ордер заказа на бэк на почту.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
martinson, обычно в такой ситуации переупаковывают и отправляют обычной почтой, трэк-номера не дают. в этом случает можно попросить вернуть обратно 20 долларов.
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
mashulka, насчет ЮПСа не знаю. Надо им написать, что положили юбку вместо брюк, и что вам нужны брюки. И сказать, что юбку вы им вернуть готовы, но так как вы получили ее не по своей вине, вы хотите, чтобы они вам компенсировали расходы на возврат.
 
  • Like
Реакции: mashulka

Natnova

Новичок
Шопоголик
17.05.2013
2
0
0
Севастополь
Puffin, спасибо, но не понятно какая пропорция. Цена за доставку двух бэков 19,07. За один уже сняли 10,68.

Backordered
In Stock
Order Total
Merchandise Subtotal $86.50
Shipping & Handling $19.07
Special Offer SPRING13 -$23.40
Adjusted Subtotal $82.17
Sales Tax $0.00
Payment Summary
$82.17

не поняла я...:)
ага, поняла -снимут 8,39 за следующую доставку!
 
Последнее редактирование:

o_k

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
480
944
0
Кишинев
@Gizmo, по моему опыту скажу, что фото они не смотрят. Я даже в чат скидывала ссылки (заливала на файлообменик), но они тоже их не смотрели. Можете попробовать через чат со ссылками на залитые на файлообменник фото.
 
  • Like
Реакции: Gizmo

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Nata_K, есть, смотрите внимательнее везде.


Samira11, да хоть сейчас. Кстати, вы проверяли папку спам? И точно прошло пять РАБОЧИХ дней, а не календарных?
Dear Sir/Madam,
in your message of ...(укажите дату письма, когда они пообещали прислать карту) you promised to send a Secret Reward to my email address. Five business days passed, and I still got nothing. I assure you that I checked my spam and junk folders, but found nothing from you. Could you please send me a Secret Reward again? Thank you for understanding.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Samira11

Fashion***

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
749
939
0
Kiev
kisekin, вот-вот, так и есть! Т.е. писать снова нет смысла? По-другому не пересчитают?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Steffi, нет, если захотите другую вещь, они вышлют ее бесплатно. Как следует из письма, они действительно хотят, чтобы вы им вернули это платье, они оплатят ваши расходы по пересылке. Для начала, ответьте на это письмо и сообщите им номер/размер/цвет новой вещи. А дальше, по их ответу посмотрите, что дальше делать.
 
  • Like
Реакции: Steffi