Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lola83111

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
109
6
0
Баку
lola83111, такой глюк часто встречается - это какой-то сбой между палкой и Джимом - нужно пробовать ещё:bu:
а может быть из-за того что в этот раз я пытаюсь оплатить не долларовой картой,а в другой валюте?:br:
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Девочки, они меня уже задолбали с этими документами. Что они хотят (я так поняла с перевода (я сделала фото паспорта и там был виден мой палец поскольку я его держала в руках) претензия к этому)?????
Dear. Customer,

Thank you for shopping on Gmarket.


Dear Customer,
Thank you for contacting us.

We are deeply sorry to inform you at as we checked the photos from you, the passport can't be accept in our relevant department.

Please kinldy send the photo which is printed as official one.

Since the identification can be shown as your hands, the person who are in charge does not admit.

Please kinldy send it to us as the proper one.



Спасибо за любой совет.

перефоткайте без пальца
или как вариант они хотят Ваше лицо с Вашим паспортом в руках
 
  • Like
Реакции: nastya1111

adam_ant

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
184
663
0
РФ
Всем привет опять. В общем отправила им карту и паспорт, они сказали спасибо, но по почте пароли не отправляем (имеется ввиду на вход в аккаунт). Я уже в восьмой раз меняю пароль на аккаунт (то больше, то меньше символов ставлю), опять пишет про пароль на Gаккаунт. Они мне тоже написали, что иностранным покупателям не нужен пароль на G аккаунт, а мне оказался нужен. В общем я так понимаю до НГ все равно ничего не получу, так что буду писать письма до последнего. Сейчас отправила им принт скрин экрана, Пусть разблокируют мою же переплату :aq:

adam_ant добавил 09.12.2013 в 14:47
Kisaeng, Я в прошлом году заказывала 20 кг в конце ноября, в общем посылку получила 4-5 января. Самое интересное, от них она за 3 дня долетела, а на нашей таможне и почте висела все остальное время. Видно мелкие посылки принимали и отсылали, а большие пинали в угол. Еще в розыск даже писала на нашу почту, там посылка в одном отделении 2,5 недели весела. Так следила, потому что дочке на НГ там платье ехало.
 
Последнее редактирование:

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста.
Моя пось/лка собралась в пятницу, все прилетела на склад, ну в понедельник я ждала уже отправки и..... вот уже четверг, а я все жду, неделю уже товар лежит на складе ГМ и мне не отправляют пось/лку и даже не взвесили ее(((
я пишу ГМ письма, но мне отвечает робот-бобот, мол, все проверили, все на складе, прям щас вот ЕМс пакует вашу коробку... и такие ответь/ со вторника, но движения нет никакого.
Скажите, что мне делать?
 
Последнее редактирование:

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Elena H, сейчас у многих такая ситуация из Украины, полистайте последние страницы этой темы
если вы решите открыть диспут в ПейПал, будьте готовы к тому, что кэш в вашем аккаунте уйдёт в минус на сумму диспута
так что сначала решите, будете ли вы открывать диспут или нет
кстати, прочтите внимательно письмо - там может быть указано 45 или 60 дней с момента покупки - возможно, у вас есть в запасе время
 
  • Like
Реакции: Elena H

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
Народ, я правильно поняла, непосредственно Джим не работает только 10 февраля, а продавцы еще неделю гуляют?
Все перерыла, но нигде вразумительной информации не нашла
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Так у меня даже нет возможности выбрать пайпал, только виза и все ((((
Проверьте, на все ли позиции открыта международная доставка. Насколько я знаю, по Корее оплата РР невозможна.
 

Алёна А

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
27
4
0
ХМАО-Югра
Не пойму что за изменения при оплате из кэша. Было 81 000 вон, разрешили оплатить только 44 000. Сейчас total 37 000, transferable 6 000. Может кто знает ответ?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Я пробовала через Google Chrome. Так при отправке (Ваша первая картинка) у меня нет графы отправить, только вернуть в кэш. Сейчас, как я предполагаю, кол-во запросов превышено, вообще не удаётся купить.

и всё-таки я вам настоятельно рекомендую делать всё через Explorer:yes3:
 
  • Like
Реакции: Диана26

Full

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
48
26
0
Иркутск
Я что-то совсем запуталась((( Вроде в теории всё понятно, а на деле... Хочу заказать себе обувь на Джиме. У меня 37 размер. В Корее вроде вообще всё просто и понятно - в миллиметрах! Я измерила ногу - у меня получается то 220 мм, то 230 мм, но в любом случае это - 34-35 размер! У меня хоть и маленькая нога, но как минимум 37 размер, а то и 38)) Как же в итоге заказывать, если такая разница получается? Если я закажу по 37 размеру (это 240 мм) - то не прогадаю?
Меряйте тогда не ногу, а стельку из обуви, которая Вам впору. Или поставьте ногу на бумагу, сделайте отметки и измеряйте уже по бумаге. Обычно размерная сетка продавцов соответствует.
 

Marinka84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
310
134
0
Электросталь
Dinaya,
Спасибо за помощь,всё сделала как Вы написали.
Но видимо я не везучая. Джим ответил,что нужно прислать фото изделия и номера транзакции,которая вкладывается в посылку,а я этого не знала и выбросила почти сразу коробку и этот листочек с номером транзакции и своим ФИО. Значит я в пролёте.
Тоже самое, один к одному :ag:
Пылесос изначально работал, поэтому, сдуру, сразу выкинула коробку с данными :bu:
 

Elena H

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
86
26
0
----
Девочки, не убивайте, вопрос не по теме, но в косметике редко отвечают, как думаете можно мишшевскую пенку с клубникой вместе со змеиным кремом использовать?

Не убивайте, за ответ не по теме:ah:
Думаю, нет, не стоит. Так как фруктовые (ягодные) кислоты нельзя использовать со средствами, которые содержат "змеиный" пептид. Кислоты натурального происхождения, могут нейтрализовать его действие.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Я правильно понимаю, что со своей стороны я сделала все, что смогла (все нужные кнопки при отмене я нажала, да?:))?

:yes:

Теперь надо написать в службу поддержки? сказать, что продавец - нехороший человек

пишите через страницу Help кнопку Contact Us выбираете категорию Other (это важно! так как в этом случае письмо попадёт напрямую в Джим) - далее ни в коем случае не выбираете кнопкой товар (если система сама будет предлагать вам это седлать - отказывайтесь), НО в письме нужно обязательно указать номер и дату заказа и номер транзакции отменённой позиции

и попросить поскорее отправить мою посылочку? так?

посылку вышлют в ближайшее время вне зависимости от того, когда продавец подтвердит отмену:yes:
 
  • Like
Реакции: Allachka

lenti-net

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
56
7
0
сочи
значит какой-то товар/товары из корзины не высылаются в Россию:( - нужно обнулить корзину и добавлять товары по-одному и проверять есть ли по-прежнему РФ в списке:bu:

Dinaya добавил 26.05.2013 в 16:49


жмём в правом верхнем углу кнопку с тремя полосками - выбираем "Настройки" - прокручиваем страницу вниз и жмём на надпись "Показать дополнительные настройки" - жмём на кнопку "Очистить историю" - ставим галочку в графе "Очистить файлы cookie и другие данные сайтов и подключаемых модулей" и жмём очистить историю:yes3:

P.S. оплачивать заказ лучше в Explorer или Opera:yes3:

Dinaya добавил 26.05.2013 в 16:52
lenti-net, вот инструкция для оплаты кэш+палка - на
каком этапе возникает проблема? попробуйте оплатить через Opera:yes3:


спасибо,инструкцию проштудировала заранее. там должны быть кнопочки ,а меня ниче нету. выше фото прикрепила,посмотрите пож. может у меня в настройках что-то.в эксплорере должно же быть. проблема на этапе формирования ордера в п. 3. да еще сегодня пишет,что оплата заблокирована,может джим глючит?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
вот ведь дизайнеры:aq:
теперь всё по новой осваивать и разбираться:bu:

Dinaya добавил 27.09.2013 в 14:02
так... кнопку для объединения заказов вижу в My Gmarket только мне объединять нечего, поэтому проверить не могу:(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.