Gymboree — отзывы, доставка, обсуждение размеров одежды. Часть 2

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки дайте совет. я зарегистрировала новую почту и мне прислали купон и он так же действует и на моем основном аккаунте,могу ли я им там воспользоваться? не отменят ли заказ?просто я как то так на чилдренпелйс сделала и мой заказ отменяли а в крези несколько раз так делала и все норм.
Не отменят.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Вышла новая коллекция - и вместе с ней куча приятных Специальных предложений появилась :haha:
А я уже боялась, что не удастся по хорошей цене закупиться :)
Ох, сейчас оторвусь! :)
 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Девочки, не поняла насчёт джимиков:bw: Я в английском не сильна, поэтому письма читаю схематически, чисто пытаюсь смысл понять..но вот как тогдаэто ещё можно объяснить? Что по первым двум заказам было написано - "Below you will find the 19-digit Gymbucks number and PIN for online redemption. For future reference, your Gymbucks number and PIN can be found on the packing slip of the order you placed during the Gymbucks earning time period. Please note: this information is only valid on gymboree.com between 9/26/13 (12:00 AM ET) - 10/6/13 (11:59 PM ET). " А в другом письме - "Thank you for contacting us regarding our Gymbucks promotion.
Below you will find the 19-digit Gymbucks number and PIN we agreed to send you. Please note: this information is only valid on gymboree.com between 1/23/2014 (12:00 AM ET) and 2/2/2014 (11:59 PM ET). Эти периоды в письмах ничего не означают? И то, и другое можно будет тратить в январе?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, подскажите, пожалуйста! Заказ от 16 ноября, до сих пор не отшипили. Статус In Progress.
Деньги заблокировали сразу.
Заказ не большой, всего 4 вещи и никак выслать не могут. Может написать им или это нормально?
 
  • Like
Реакции: Алима

Никулька

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
31
21
0
Ухта
Девочки, а сегодняшняя акция -30% и бесплатный шип - там же 30% уже в ценах, так ведь?
А то тут в одном месте увидела, что мол отнимать надо. Но ведь нет кода чтобы ввести в поле промо-кодов.
 

newshopogolik

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
12
44
0
Минск
Девочки, вот тока что написла на мыло из шапочки на получение джимбаксов. Ответ пришел минут через 20..и не написано, они еще ответят или это уже окончательный ответ. Ждать или он лайн форму еще заполнить?

Thank you for contacting the Gymboree team!

We strive to make your shopping experience with Gymboree exceed expectations for quality and service.

We're currently working to answer all inquiries in the order received. However, if you have an urgent issue and would like to receive a reply more quickly, please call Customer Service at 1-877-4-GYMWEB (1-877-449-6932). We are typically open Mon-Fri: 6 a.m. to 7 p.m. (PT), Sat: 7 a.m. to 3 p.m. (PT), and Sun: 8 a.m. to 4 p.m. (PT).

If you're unable to reach us, we also encourage you to visit our Frequently Asked Questions page as the answer to your question may be found using this tool.

We look forward to assisting you!
 

Natahome

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
218
94
0
Украина
Девочки, подскажите, плз - что именно можно под Джимбаксы брать? Просто я никогда еще не пользовалась ими, а у меня с прошлой покупки есть карточка. Покупать нужно с новой коллекции по обычной цене? Или со скидками вещи из Сейла тоже можно брать?
 

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
Читала сейчас на ам. форуме, что эта распродажа будет приурочена к Дню памяти, начнется во вторник и закончится в воскресенье. Зебры, к сожалению, под неё не попадут (( Опять же всё это только слухи, скоро увидим, пока надо где-то купончики раздобыть..

Скажите пожалуйста, а не знаете такие цены будут только по купону?
не подскажите какой форум читаете:ah:
 

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
Belliala, На прошлую коллекцию тоже сначала было 30%, а потом они сделали 50%, вот и не могу вспомнить, сколько надо ждать)
 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Девочки, а всем отгрузили заказы от 8.10 ? у меня там и заказ маленький, и уже времени прилично прошло. Я одна такая - писать им?
Нет!! У меня такая же история:(:( Причём, очень хочу именно этот заказик..А они от следующего дня отправили, а этот от 8-го - так и висит in process!! Первый раз такое. Что странно - как раз купон и джимики за него - я выпросила - мне выслали, а сам заказ - нет. На мыло писАла вчера - молчат:ai:Осталось только в фейсбуке написАть..позвонить я не смогу из-за английского..понимаю, но не говорю совсем.
 
  • Like
Реакции: Tiana011

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Purga79, в меню слева при оформлении заказа. пройдите на чекаут для начала, там последовательно заполните все данные, в том числе и код введете
 

Ната Ната

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
81
30
0
Москва
Девочки, милые! Поделитесь купончиком, хочу сделать первый заказ. Думала на почту придет, но ничего нет(
 

TriL

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
79
31
0
Днепропетровск
TriL, они на и-мейл высылают. Тот, что Вы при регистрации в Ревардс-программе указывали.
Странно, что Вам ещё не прислали - мне ещё на прошлой неделе выслали. Может, в спам попали?
Нет, в спаме пусто :( значит, буду писать им письмо. А не подскажете, с каким заголовком письмо было, может затерялось во входящих?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Smfiber, 2 рабочих дня прошло по их времени?
Вообще-то у меня ещё ни разу не было, что отвечали дольше, чем через анонсированные 2-е суток.
Впрочем, джимбаксы и купон - дело не срочное - ещё сутки можно и подождать...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
А что значит для членов клуба???? Как им стать?
Надо зарегистрироваться в программе Джимбори Ревардс - https://www.gymboree.com/rewards/ho...<>ast_id=1408474395917465&bmUID=1365566322236. И-мейл - свой, адрес физический - посредника

Накопила столько джимиков, куда их теперь . Если не использую в срок сгорят?
Я тоже немало накопила - думала - не использую. Ага! :)
Подключила подружек - даже перебор немного вышел :)
А если и так не используете - можете в специальной темке подарить кому-нибуть - думаю, много желающих-благодарных будет :yes:
 

Стаськааа

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
110
104
0
43
Москва
спасибо!
ээх зря я ввела так много джимов (((

те мне нужно набрать на 200 долл что б я их все использовала да?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
со старого снять не могут
Не знаю, как у Джимбори, но в такой ситуации Гэп вполне успешно "вспоминает" о старом блоке и списывает с него, плюс курсовую разницу со свободных денег.

Списать по-новой они хотят не из-за разницы в курсе - просто в США банки держат блок до 5-ти дней, затем отпускают. А поскольку от даты Вашего заказа прошло уже больше 5 дней - то они думают, что деньги к Вам давно вернулись на баланс - и пробуют списать по-новой.

Я бы на всякий случай написала письмо на саппорт - так бы и написала, мол, деньги за заказ такой-то мой банк всё ещё держит для вас; если вы не можете воспользоваться этим блоком, то дайте согласие на быструю разблокировку, чтобы я согласовала этот вопрос с моим банком, а через день спишите по-новой.
 
  • Like
Реакции: Petite_cherie