Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

koshkai

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
34
0
0
петрозаводск
Грешная, спасибо большое! еще хотела узнать как пользоваться масками Витамин-С, которые приходят с умывалками coogi? с водой - без воды и сколько держать их?
 

vetch

Активный пользователь
Шопоголик
23.09.2008
118
64
28
Москва
а зачем вам известные бренды из кореи??:ai:

мало того, что евро-американские товары там естесственно дороже, чем даже у нас, так еще и за доставку 5-10 кг порошка заплатить по тарифам ems:)

я вот как раз подумываю взять на пробу что-нибудь корейское для стирки-уборки...интересно:yes:

Так с известными понятно, что берешь. :) И потом многие полагают, что качество отличается от произведенного у нас.

А с неизвестными брендами - перевожу через гугл, то ли стир.попрошок, то ли нет. Вот с этим и проблема... :)
 

ska3ka

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
33
61
0
Украина, Одесса
Девушки, хотелось бы услышать отзывы об этом солнцезащитном креме!
Их по ссылке 6 разных, чем они отличаются..одни иероглифы..ничего не мойму(((
 

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
Девочки, подскажите,
умывалка Канебо по этой ссыли - 4 штуки за указанную цену?
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=198079968

[OFF]И если я выбрала одну, а в остальных выбрала none, и у меня сейчас позднее зажигание включилось, а заказ уже on delivery по Корее, как теперь понять, сколько умывалок отправил продавец?[/OFF]
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девушки, отчитываюсь о ср-во для очищении пор Elizabeth Pore Care Gel, в общем поскольку у меня не было спец. полосок для носа, то хорошее ли ср-во или нет, не поняла. Порылась в инете и нашла, что рекомендуется после геля использовать салфетку, тогда больше этих бяк вылезает. Уж не знаю почему, но я как-то упустила момент, что полоски нужны спец., поэтому исп-ла обычную:ag: (купила спец. салфетки сухие по форме носа:ag:, вот я "марууууся"), ест-но ничего не вылезло. Буду заказывать теперь от BIORE и использовать совместно. В общем, что я хотела сказать - это обычный гель, кот. просто воздействует на поры и растворяет их, соот-но с полоской все легче выходит, однако сам гель НИЧЕГО не "вытаскивает" из пор. Повторюсь, что я с какой-то стати решила, что он типа пилинга пленочного или что-то такое, чтобы потом салфетку наклеить и удалить. Ошибочка вышла:ag: Причем черным по белому на ибее написано, что нести на сухую кожу сухими руками гель размером с горошину и массировать 3 минуты, потом смыть, а потом исп-ть спец-е полоски. И куда мои глаза смотрели, не знаю:ag::ag::ag:

Правда блог не на английском, а на непоймикаком языке , но переводчик google отлично все переводит , надо только выбрать "определить язык"
Я не нашла автоматический определитель языка, пришлось искать, зато теперь я знаю, что эти закорючки=Тайский язык:ag: Кстати, на англ. гугл переводит тайский куда более кач-е, чем корейский.

красотуля, Помогите плиз...не могу ни как разобраться. На Вас одна надежда..
У меня учень сухая кожа...плюс еще ко всему раздражение идет на водпр. воду . Еще роды и кормление гр. негативно отразились.
Я бы хотела приобрести средства для лица и тела. Умывалки, крема, гели, маски ..вобщем все.....до 30лет. Буду очень благодарна ели поможете.

ZEMIC
, мне очень лестно, что вы так на меня надеетесь, только ведь я вообще не косметолог, даже близко. Спасибо за доверие, но я могу вам написать все только исходя из собственного опыта. Я просто почитываю в интернете разные материалы, да и опытным путем выясняется, что к чему.
То, что вы описываете как раз = кожа моей свекрови (мамы тоже, только без раздражений и аллергий, в т.ч. и на воду), правда возраст совсем другой, так что я вам могу посоветовать банально из того, что пробовала сама. Если кожа сухая, чувствительная, то обратите внимание на сулвасо ( пролистайте эту тему, тут много сказано об этой косметике). Если вам ок. 30 лет, то думаю, что вы вполне можете использовать продукцию из серии Basic Line. Причем вам с сухой кожей есть, где развернуться - как раз вы и можете купить именно серией, так как для норм. или жирной кожи не все продукты подходят. На джиме куча продавцов с пробниками (буквально неск. страниц назад мы с Олесей/Лимпопо обсуждали, я ей писала, где что за ср-во), попробуйте. Я думаю, что не будете разочарованы. Или же там же почитайте про серию Hydroaid Line, которая как раз заявлена как серия увлажняющая. Единственное, я бы воздержалась от довольно агрессивной маски-пилинга очищающей и мыла против черных точек (по кр. мере не чаще 1 раза в неделю), также посмотрите для умывания что-то очень деликатное и спец. для сухой кожи. Я много хороших отзывов видела в плане масла очищающего от DHC (японская марка), вот здесь можете выбрать продавца там, где видете желтую бутылочку стоимостью около 21 доллара, 200 мл. Также серум посоветовала бы с вит С (выше ссылку Азурель давала), НО с БОЛЬШОЙ осторожностью, так как конц-я вит С там не хилая, зато он выравнивает цвет лица, убирает красноту, пятнышки и т.д. Если не хотите рисковать, то серумы подешевле и попроще подойдут (опять же ссылка Азурель постом выше, плюс есть блог, где описано все)), у меня их есть вся кучка, и думаю, что с икрой, коллагеном и гиалур-й вам очень подойдут (особенно посл), с вит С тоже можно попробовать, он совсем не агрессивный.
Еще советую вам проделать курс тканевыми масками. Опять же со слов мамы и свекрови знаю, что для их сухой кожи подошли больше всего с коллагеном и арбутином, вот здесь брала. Следует сделать курс 10 дней подряд, а затем 2-3 раза в неделю поддерживающий.
Ну, вот, вывалила вам все, что знаю:ag: и что подбирала маме (только до масла пока дело не дошло). Наверняка, есть еще ср-ва, но я просто не в курсе и советовала вам то, с чем имела дело сама:)
 
Последнее редактирование:

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
девчонки, читала форум, не могу найти... в инете искала, никак... какой серум для какой кожи и для каких целей, не могу разобраться...
если уже были разъяснения на форуме, буду признательна за ссылку :yes:

Здесь перевод с тайского :)
 

mithomanka

Активный пользователь
Шопоголик
19.12.2009
95
145
33
Санкт-Петербург
Котько,
В тридцать шесть уже тяжелой артиллерией надо бить - все, что тут обсуждают, уже не годится. ))
Я бы посоветовала сульвасо однозначно,выше был подробный пост и любые маски и серумы с гилауронкой. Причем чем дороже серум, тем он интереснее. Но это уходовые средства, они косметолога не отменяют.
Для волос с Джимаркета пользуюсь только ламинатом. Не в обиду будет сказано корейским шампуням - японские таки в разы лучше! Покупаю на Rakuten средства от Lebel по дешевке. После использования свои волосы просто не узнаю, у меня сроду не было такой копны, а уж я намучилась за свою жизнь три волосины по голове раскладывать.
 
  • Like
Реакции: Маняша и Злюка

Ленуха

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
60
8
0
Санки-Петербург
Добрый день,очень хочется прикупить TONY MOLY Dear Me Petit Cotton BB Cream раньше было Здесь,теперь закрыто, м.б. кто-то знает рабочую ссылку с отправкой в Россию, Поделитесь пожалуйста,заранее спасибо!:ax::ax::ax::ax::ax::ax:
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
shisune, розовый мизон и белый итскин должны подойти сухой коже. Коричневый мизон тоже подойдет, но нужно будет добавить увлажнение сывороткой или эмульсией.
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
поделитесь ссылочкой:ah: я себе заказывала миниатюры, я вообще большой объем редко беру, мне надоедают..это если уж совсем безумно классные, то могу и пару флаконов взять)))я фанат разнообразного парфюма:ag:

да полно всего в парфюмерии
буду заказывать здесь ле пар Кензо, получается 1200 100мл, у нас дешевле всего получается 1700, так что экономия налицо..
авот мои любимые мисс Диор Шери нереально дорого стоят:ai: Короче, надо смотреть
А миниатюры Вы где смотрите? какой-то спец раздел?
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
ООО!! Ну, ты вообще красотка!:thumbup: (и фигура ТОЖЕ - это я про размеры опять вспоминаю:) )
Я так вижу, что крайняя правая баночка с матовыми? Или так кажется?
Короче, пойду по ссылке, тоже куплю, попробую. Какой посоветуешь как финиш-е покрытие с небольшим эффектом сияния?:)
пс
:offtopic: После твоего решающего отзыва свитера с мишками, положила в корзину его плюс зайца в очках и лошадиную историю - теперь у меня зоопарк:)

спасибо :) каждая из нас красотка если правильная одежда, дорогой макияж и прическа. А без оного - не каждая:(и я скорее без всего этого как раз проиграю:)
справа да - классика. Они матовые. Из постоянки. Для пробы их и посоветую. А лимитку на джиме вроде не купишь.
эта классика выровняет кожу, прям сияния не будет, но легкий светоотражающий фифект у классики есть
это бежевые.
розики не советую - слишком розовят ИМХО
а мистик он многим нра, но он чуть выбеливает кожу. Мое ИМХо что на зиму куда еще выбеливать в снегурочку совсем... так что бери классику на пробу
но не пугайся на упаковку - она такой уродски плохой сделана самим герленом для мини-вариантов метеоритов(((

и еще посоветую их пересыпать потом в более просторную емкость. Т.к. в той баночке кистью не повозюкаешь ни фиге

класс:)зоопарк это тема))))
а я еще себе леггнисов прихвачу дополнительно в следзаказе:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.