landsend.com - общие вопросы - 2

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
Receive 25% off Lands' End regularly priced merchandise plus an additional 10% off reduced and clearance priced items!
 

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
Да, все 7 раз блокировали.
Пять блоков уже снялись, два - ещё нет.

Я уже не знаю, что и подумать...
Может, с зарплатных карт нельзя.
Хотя на др. сайтах я без проблем заказывала..
у меня была такая же ситуация, индекс им не подходил, поменяла и оплата прошла
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Возможно девушка просто не разобралась...как вариант элементарно не было позиции на момент отправки вот и не отправили, а она восприняла как нельзя:) у меня так с джинсами было...

Возможно, т.к. она писала, что она новичок в плане инет-шоппинга. Но правда она приводила и текст письма, в котором было именно про то, что США не отправляет пуховики за свои пределы. Но может сыграло, что это был первый раза в LE. Трудно так гадать. Поэтому интересно, у кого-нибудь было такое? Чтобы именно с ним произошло, что отменили пуховик.
 

Nargiz

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
113
78
0
KZ
Удивляет интересный момент: многие вещи из стока не видны, их можно увидеть только в колонке справа от просматриваемой позиции (сайт предлагает посмотреть дополнительно), или пройдя по ссылке хвастов нашего форума, или по сохраненной предварительно ссылке. Зачем прятать? А нет ли ссылки, где все невидимки становятся видны? На одном из форумов нашла такую ссыль, где вроде есть спрятанные позиции (правда, досконально не проверяла) английской версии http://www.landsend.co.uk/Sale/Tab_8,en_GB,sc.html

Я что-то не найду что вы имеете в виду.Где справа? у меня то, что предлагают- снизу, вы это имеете в виду? Захожу на сайт смотрю распродажу на мальчиков-130 вещей, зашла через ссылку вашу тоже 130??
 

ta-mika

Новичок
Шопоголик
Прочитала про доставку DHL Express- расстроилась. Почта меня вполне устраивала. Вряд ли DHL Express доставит посылку в нашу провинцию ( я из Рязанской области), да и в более крупные города на адрес физ. лиц DHL Express нельзя отправлять. Обидно, уже несколько лет заказываю на Лэндсэнде одежду для всей семьи, можно, конечно, попробовать через посредника, но прямая доставка гораздо удобнее и дешевле.
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Вот на днях, читайте чуть назад топик, лично в четверг обнаружил

Надеюсь, что мою посыль отправили все же почтой. Написала им на е-мэйл.

Buyfnjdf добавил 23.09.2013 в 14:39
Ну вообще при доставке USPS трекинга никогда и не давали..... А чат попозже попробуйте потерзать, спят они еще )))
Мне давали треки, т.к. посылки были большие:)
 
Последнее редактирование:

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
2Toop то что вам не приходят письма от ЛЕ, то вероятно всего они попадают в прямиком в спам, смотрите там, все это исключительно ваша проблема в настройках почтового ящика...второе, 29 августа это пятница, если вы думаете, что кроме вас у них нет других заказов и они тут же побежали собирать ваш заказ, то вы глубоко ошибаетесь, бывает, что успевают собрать, но отправить в любом случае получается не раньше понедельника, а суббота и воскресенье это выходные дни, все почтовые службы в этот день не принимают отправлений и все остальные тоже отдыхают это принято по выходным...немного терпения и ваша посыль неприменно отправится к вам:)
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Предыдущая тема здесь.

http://www.landsend.com/

О магазине Lands`End
Смотреть далее

Для жителей Украины и Беларуси. Доступ на американский сайт закрыт. Подробности смотриттут
По поводу доставки в Россию, доставляют теперь через посредника Бордерфри: экспресс доставка по стоимости как раньше - dhl, обычная доставка - спср экспресс, для доставки ups или usps можно оформить заказ по телефону. Поэтому аккуратнее с лимитами, не во все города доставляют. Могут быть проблемы с оплатой. Пейпал больше не принимают
За ФАК отдельное огромное спасибо Елене (children)
FAQ
Сам магазин landsend.Адрес для переписки с магазином landsend@landsend.com

Смотреть далее
Регистрация.
Смотреть далее
Оплата: Пластиковые карты.
Смотреть далее
Доставка
Смотреть далее
Размеры и цены
Смотреть далее
Обувь
Смотреть далее
Корзина
Смотреть далее
После оформления заказа
Смотреть далее
Внесение изменения в заказ
Смотреть далее
Price Adjustments
Смотреть далееКак отследить посылку, отправленную ups
Смотреть далее
Изменение адреса доставки
Смотреть далее
Акции, скидки,купоны
Смотреть далее
Overstocks
Смотреть далее
Переписка с магазином и про трек типа UT20110202_0000000828.
Смотреть далее
Онлайн чат
Смотреть далее
Шаблоны писем
Смотреть далее
Возврат с покупки
Возврат от 2% со всех покупок штатовского Lands End и Canvas через сайт ebates.com
Обсуждение детского ассортимента в этом разделе
Заказ печатного каталога ТЫРКЗаказ бесплатный.
Возврат покупки
Общая информация ТУТ. Срока давности нет. Принимают к возврату вещи из любого раздела.
Если ваша посылка потерялась
Посылка считается утерянной, если прошло не менее 8 недель с даты отправки.
Смотреть далее
Особенности покупки в британском LE
Смотреть далее
ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ немного о размерах и видах
ХВАСТЫ ТЫРКТЫРК 3

узнать о посылке при наличии трек номера в России.
Смотреть далее

goodpost2.png
Полезные ответы в предыдущей теме!
Ссылка на магазин в других странах (GB, DE,FR,At,SE)
размер штанов для "больших мальчиков"
 
Последнее редактирование:

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Размер мужской обуви US8 на LE примерно на какую длину стопу? С одеждой определяюсь без проблем, а вот с обувью как-то не смогла подружиться:ah:.
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Сделала заказ со скидкой 30%, доставка UPS, в общей сложности после скидки на 256$ с доставкой, т.е. меньше 200 евро. Сегодня получила от них письмо, что упсом не отправляют в Россию заказы дороже 165$, тк могут быть проблемы с таможней. Предложили либо отменить часть вещей, либо отправить обычной почтой. Но мой первый заказ отправленный обычной почтой так до меня и не дошел, в этот раз не хочется рисковать, но 165$ это как-то совсем мало, учитывая 60$ за доставку:(

Присоединяюсь к ilopka - отправьте обычной почтой... Если не дойдет - они в любом случае вернут деньги или отправят заказ повторно... Но за несколько лет опыта заказов на LE (более 20 посылок) у меня один раз всего не дошла куртка, которая была в бэке, но ее выслали повторно без вопросов..... :yes3: Они все равно не отправят Вам UPS такой большой заказ...


А у меня вопрос такой - опять же первый раз у меня такое - заказ оформлен вечером вчера, а деньги до сих пор не сняли... Так бывает??? Всегда сразу или почти сразу деньги снимались....:bn:
 

Paloma9

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
49
97
0
Minsk
children, может знаете - есть ли сейчас скидочные коды на амер. сайте - такие , котрых пока нет в общем доступе ??
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Здравствуйте! Хочу купить парки себе и мужу, но боюсь промахнуться с размером. Себе хочу купить http://www.landsend.com/pp/womens-squall-parka~249287_48.html Размер груди у меня 110, но я не стандартна в талии - те же 110 см, рост 168 см. Колеблюсь между L и XL и хочу взять petite? так как покупала свитер ЛЕ и рукава мне были очень длинны. А мужу хотим взять вот эту парку http://www.landsend.com/pp/mens-insulated-stormer-parka~235793_59.html
но тоже колеблемся между L и M. Обхват груди у мужа 106 см, а рост 177 см. Какие размеры посоветуете? Спасибо

не берите petite!
я брала маме squall coat (из такого же материала, что ваша парка, но пальто - чуть ниже колена). У нее рост 1.64, и карманы, талия были не на месте. Пришлось пристроить даме с ростом 1,59. Что касается L или XL, лучше запросить в чате точные замеры. Я брала маме L на ОГ 112: один пуховик был мал сантиметров на 5 в груди, а другой отлично сел, тк он большемерил и об этом писали в американских отзывах. На сайте только один отзыв и там говорится, что парка большемерит. Думаю, что имеет смысл брать L regular.
Мужу берите Мку. Я своему брала L на наш 54й и ОГ 116-118, рост 1.78
 
  • Like
Реакции: Squirrell

Yafarang

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
330
28
0
Москва
Девочки помогите разобраться!
Хотела следелать заказ на сайте landsend, однако при checkout он "хочет" 16 знатный member number и пин к коду на скидку (код на скидку есть, а пина к нему нет)! Где их взять? Заранее спасибо за ответ!
 
Последнее редактирование:

ta-mika

Новичок
Шопоголик
Глиша, вот такой хочу: http://www.landsend.com/products/womens-cire-down-coat/id_246526_59 Но я его планирую не на морозы, скорее на легкую зиму, не на футболку конечно, но может на тонкую кофту. Перебежки до работы у меня бывают длинные :)


Lisc, у меня у мамы точно такой же пуховик, только тёмно-синий, брали размер М( она 98-76-98). Ей как раз, большим он не выглядит совсем, но правда, тоже вниз одевается тёплый свитер.
 
  • Like
Реакции: Lisc

Gonz

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
200
83
0
Пермь
Dasya, не переживайте у нас еще все в пределах разумного: магазин собрал и отправил наши посылки 04.10 это была пятница - далее 2 дня выходных
ilopka, писала что письмо с трек-номером пришло спустя 2 дня после статуса Shipped - получается что нам письма счастья должны прийти сегодня:) подождем до утра и напишем Borderfree.
насчет доставки 5-8 дней DHL доставляет очень быстро - но с того момента когда к ним поступят посылки а наши еще до них не дошли.
Считаю что подкачал в этот раз сам магазин - очень долго собирал заказ, видимо причина в скидках и приближение холодного сезона.

Gonz добавил 08.10.2013 в 13:33
ilopka, "процедура получения груза стоимостью меньше 200 евро вместе с транспортировкой ФЛ по упрощенной схеме немного усложнена".

правильно понимаю, что если у меня стоимость и доставка менее 200 евр. все равно придется отправлять документы? а какие? начну готовить :rtfm:
 
Последнее редактирование:

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
...мысли в слух, уже почти больше года покупаю очень и очень редко, общее впечатление о новых моделях мягко говоря удручающее, глазу практически не за что зацепиться, линейку Canvas похоже вообще прикрыли, распродают остатки, а буквально 2-3 года назад было куда интересней и качественней вещи...очень хотелось бы, чтобы ЛЕ вновь стал прежним, но похоже это уже тенденция у многих производителей скатываться в серость... возможно конечно ошибаюсь, но это исключительно мое мнение
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Купила вчера. Сегодня смотрю в кабинет, а там написано, что отправлено ..... и последнего слога в фамилии нет! Написала об ошибке. Они что, сразу же отправили и теперь уже не исправят? Как бы на почте проблем не было.
Насколько оперативно они отправляют?