DPAM - детская одежда, отзывы, скидки. Часть 2

Ksiu

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
33
7
0
Москва
ОЙ - ой! У меня больше 200! В прошлый раз это был емс, я и расслабилась. Чего ждать теперь?
 

мамаСони

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
76
9
0
Москва
smalex, а какой почтой вы отправляли посылки, EMS или экспресс? Хочу понять, проблемы только с Хронопостом или они у всех?

Мне кажется, тут кто-то писал, что такие проблемы только с Хронопостом и только если сумма заказа большая.
 
  • Like
Реакции: Sofi*ya

Алекс А

Активный пользователь
Шопоголик
21.05.2012
136
39
28
Тула
Не могу расстаться с этим магазином. На российской версии цены гораздо выше, да ещё и не шлют в мой город. Отправляю на адрес посредника в Англии, где консолидирую с английскими посылками. Карты российские принимают, шип и билл адрес пишу посредника, всё ок!:)
Хочу тоже попробовать такой вариант - высылать на Английского посредника. Но я заметил, что цены для отправки в Англию выше на 15%. Не не радует это:(
 

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
lukumka, у меня сработал, правда вчера пол-третьего ночи почему-то цены считалась без скидки %%% сегодня нормуль.
 

Катють

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
118
7
0
Казахстан
скажите плиз как отследить посылку? на трэкинг нажимаю в акаунте но там выходит просто номер. ни на каком сайте посылка не отслеживается неизвестный формат. посылка отправлена экспрессом хронопост.
 

мамаСони

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
76
9
0
Москва
сегодня в 00-22 у посылки (заказ от 22 апреля) появился статус "импорт", все оказалось не так плохо))
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Моя история...печальная:

Заказ от 9го января, с 30й попытки все же оформился...
через 3 недели его даже собрали, удалив всего лишь 2 вещи, отправили 28го января.
Доставку заказала Хронопостом, посылка зависла на французской таможне - не правильно оформлены документы и неделю назад вернулась обратно в магазин.
На мой запрос - ау, где мой заказ, отправьте еще раз, пожалууууста, ответили сегодня - очень извиняемся, но не можем, как только закончим расследование - вернем деньги полностью.
За 3 года инетшоппинга - первый раз на столько "удачная" покупка... и вещей не получила, и из за разницы курсов покупки/продажи еще и деньги потеряю
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
termakova, так распродажи в конце июня всегда начинаются, в этом году с 26 июня по 30 июля.

мерсибоку! ))))
письмо мамское пришло от дпам и все прояснило ))))

termakova добавил 20.06.2013 в 15:31
Для держателей клубных мамских карт распродажа началась. ПРосто она пока закрытая, видна только , когда заходишь под своим логином.

уже набиваю корзинку
 
Последнее редактирование:

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
Девочки, они НДС вычитаю? Пытаюсь заказать, пишет "цена с НДС"...

вычет НДС автоматически, после вашей регистрации на сайте. Для Европы и пр - цены совсем другие!

termakova добавил 24.06.2013 в 13:13
Девочки, у кого какая доставка вышла?? заказывала 1 мая на 190 ев., доставка была 16,60 а сейчас на 181 ев., доставка 38,38!! так подорожала??:ai: или это глюк и надо писать?

P.S. все таки что то с сайтом.. попробовала сейчас сымитировать заказ, те же 181 ев. доставка 25..


доставка для России теперь только Colissimo и стоимость меняется от "тяжести" корзины

termakova добавил 24.06.2013 в 13:15
СБ Рф снял в воскресенье по курсу - 43.75 руб.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ургалочка

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
smalex, комбез шикарный!! спасибо за фото!!) а как осенний вариант вы его не рассматриваете?
 
  • Like
Реакции: smalex

CiJei

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
71
43
0
Северо-Запад
Девочки, в Европе кризис... Уже несколько лет распродажи во Франции регламентируются законом и начинаются одновременно по всей стране, а в этом году хотели вообще прикрыть эту лавочку и разрешить распродавать кому когда удобно... Возможно, со следующего года так и сделают.
Как не прискорбно для нас, видимо DPAM такой способ выживания выбрали.
Я не очень поняла - если кризис, так им наоборот надо думать как увеличить сбыт. А они режут курицу, несущую золотые яйца. По оффлайновым ценам у них никто не будет заказывать.
Я тоже очень расстроена, согласна с Вами, у меня мальчик, худенький, длинненький и одевать его проблемно.
 
  • Like
Реакции: termakova

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Расстройство какое! Мне вот тут обувь, например, значительно больше понравилась, чем в vertbaudet..:( оказывается я успела сделать заказ прямо накануне закрытия доставки.. Завтра должны посылку принести.
 

Svetik78

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
103
70
0
Москва
Начало обсуждения здесь
dpam.com
127407523026b2e6083.jpg


DPAM - французская торговая марка с сетью магазинов, открытой более чем в 20 странах мира. В продаже детская одежда и обувь, различные аксессуары для детей возрастом до 14 лет.
О компании:
От подобного к похожему. Именно так можно перевести «Du Pareil Au Meme», или, иначе говоря, название всемирно известной компании по производству детских товаров DPAM.

Эта компания из Франции уже давно прочно утвердилась на европейском рынке и приобрела широкую известность далеко за пределами Парижа. Неудивительна и популярность ее интернет-ресурса DPAM.com.
На сайте представлен самый широкий ассортимент детских товаров. Причем в числе производителей не только вышеупомянутая компания, но и ряд других: MacLaren, BABYBJORN, GRACO и прочие фирмы из Португалии, Индии и Туниса.

Среди более чем двух тысяч моделей для детей до 14 лет можно найти абсолютно все, что необходимо подрастающему малышу. Майки, футболки, толстовки, комбинезоны, штаны и джинсы, спортивные костюмы и наряды для особых случаев. Также велик ассортимент верхней одежды, предназначенной как для самых лютых морозов, так и для теплых летних дождей. На DPAM.com предлагается и удобная обувь самого высокого качества, которая прослужит Вашему ребенку не один сезон.

Помимо одежды, в магазине представлен большой выбор всевозможных аксессуаров и детской атрибутики, как то коляски, сиденья для автомобилей, высокие обеденные стулья, груднички, пеленки, постельное белье и принадлежности для ванны и многое-многое другое, - словом, все то, без чего не может обойтись ни одна молодая семья.
Цены на товары интернет-магазина так же разнообразны, как и его ассортимент: от поразительно низких (особенно это заметно в разделе «Низкие цены») до «фирменных». В любом случае, приобретая товар на DPAM.com, можно быть уверенным в его качестве, надежности и безопасности для юного модника или модницы.

Немаловажным преимуществом сайта является возможность прямой доставки товара практически в любую точку Земли, в том числе в Россию и Украину. Ее стоимость зависит от способа доставки – обычной почтой или через курьера – и от величины самого заказа.
127407523026b41d471.jpg


Что продают:
Смотреть далееДоставка:
Смотреть далееОплата:
Смотреть далееРегистрация:
Смотреть далееКонтакт:
Смотреть далее
На данный момент французский DPAM для России закрыт, как не вовремя то....
Обещают открытие интернет-магазина в России...
В Украину доставка осталась.
[WARNING]Посредников ищем и выбираем сами, реклама запрещена.
Раздел Посредники в Европе
[/WARNING]
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Newline и NIcie

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Почему весь мир судит о России по кучке отщипенцев, которые нахапали денег и сорят ими направо и налево. Как только открывают интернет магазин для России или начинают слать к нам , цены взлетают вверх до безобразия, как будто у нас одни олигархи живут.
 

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
у меня с 22 апреля такая же петрушка(((
жаль, что прошли времена, когда делаешь утром заказ, а вечером тебе уже трек присылают...

у вас отправили заказ? У меня до сих пор обрабатывается. А я могу его как-то отменить? Я лучше в другом месте закажу.
 

Ester

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
245
250
0
Киев
Девочки, подскажите пожалуйста, а в Украину есть доставка?
 

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
Девушки, а коды на 10% уже не действуют? И один и второй ввела- пишут что не действительны((( Что ж делать то, так обидно- сумма большая получается.

первый давно уже не действует, а вот второй можно использовать только раз:(