Gymboree — отзывы, доставка, обсуждение размеров одежды. Часть 2

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
muravei, это ж сколько надо скринов наделать?????
Вы не поняли, например у картерса в истории есть и номер, число и сумма, у джима только номер ордера, число и стадия отгрузки, сумм нет.
Так как доказать банку, что я всего один раз купила на эту сумму???

Nastenkin добавил 10-23-2013 в 07:33 PM
Я теперь поняла, почему у меня заблочили второй раз деньги.
В этом заказе отменено две позиции.
 
Последнее редактирование:

Kapapyzik

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
2
0
0
Мурманск
Девочки, подскажите пожалуйста. Пришла посылка, из 20 вещей не хватает 4 позиции. Можно ли попросить возврат средств у магазина? Если да, то каким образом? Писать в поддержку? Звонить?
 

ANNA16

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
126
58
0
Киров
ну гады!
-30% и еще сверху -20%!!!
а я уже набрала всего под завязку ((( получается дороже купила, чем сейчас есть.

Ага, у меня такая же реакция!!!! Одно радует - джимбаксы)) Потом оторвусь по полной))
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Дочка тощая, у нас в россии таких специальных размеров вообще нет, приходится заказывать. Понравились джинсы с маркировкой S c Crazy8 и Childrensplace. Сели на дочке как влитые, моему счастью не было предела ))))
Если сравнивать джимбори с вышеуказанными магазинами, то размеры с приставкой S будут как обычные размеры (учитывая большемерность джимбори) или все таки действительно для худеньких?

если взять маркировку S, то хорошо будет, как крейзик примерно. У меня племяша оч худенькая и маркировка S сидела норм (заведомо широкие фасоны старались не брать). По внешнему виду девчачьи джинсики джимбори мне больше нравятся, чем крейз8.
и также как Белайла советую вам присмотрется к гап и олдневи, там и модели скини есть.
 
  • Like
Реакции: chipoolet и Belliala

Gamze

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
192
52
0
Москва
Может кто-нибудь пришлет приглашение для регистрации ? Или сейчас просто самостоятельно нужно регистрироваться ? Лучше почту gmail?
Заранее благодарю!
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
То есть реально два раза сняли..
Вы сначала уточните у банка - возможно, первая сумма не списана, а в блоке.
Вообще-то, обычно Джимбори не делает двойных блокировок, но и отправляет заказы обычно тоже очень быстро. То есть, при размещении заказа деньги блокируются, а при отправке они же списываются.

Но, американские банки держат блок только 3-5 рабочих дней.
Поэтому, очень даже вероятно, что Джимбори задержал сборку заказа, потом счёл, что блок уже давно к Вам вернулся - и, соответственно, списал снова.

Ну а если банк скажет, что сумма оба раза списана, тогда уже и написать на саппорт можно, имея информацию от банка.
 

Alika_NAA

Новичок
Шопоголик
можно тратить! уже работают

Alika_NAA добавил 25.09.2013 в 10:16
причем в корзине еще купон
20% off your next purchase coupon
у меня первый раз такое, интересно это от суммы покупки зависит?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тари и Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
scarlett78,
Про джимбаксы есть информация в 1-м посте.

Если в 2-х словах:
Джимбаксы - это такой тип скидки.
Для джимбаксов есть периоды зарабатывания и периоды траты, которые не пересекаются.
В период зарабатывания за каждые полные 50 долларов заказа (после всех скидок, не включая налог) будут насчитаны 25 джимбаксов, т.е. за 51 доллар будет 25 джимбаксов, за 99 долларов те же 25 джимбаксов, а за 100 - уже 50 джимбаксов.

Код джимбаксов (на соответствующую сумму) будет напечатан в инвойсе для заказа. Если по какой-либо причине Вы не получили бумажный инвойс, то можно написать на саппорт - и попросить, чтобы выслали код и-мейлом.

В период траты джимбаксы используются по тому же принципу - с каждых 50 полных долларов заказа 25 можна оплатить джимбаксами. То есть, например, заказ на 55 долларов можна оплатить 25 джимбаксами (вводится код на чекауте) і 30 картой. Опять-таки - 55 долларов только за товар; шип и налог не учитываются. Если у Вас заказ на 45 долларов плюс шип 5 долларов - то Вы не сможете применить джимбаксы. К одному заказу можна применить много кодов. И наоборот, если заказ слишком мал, чтобы использовать всю сумму кода джимбаксов - то остаток можна использовать в другом заказе.

Тратить джимбаксы нужно в определённом периоде (следующий период траты - с 26 сентября) - собрали-потратили. На следующие периоды траты джимбаксы не переносятся.
Окошко для ввода кода и пина появляется только в период траты.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Глиша и foxy-tan

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
LIKA11, до 7 утра по Киеву следующего дня действуют коды - то есть, если действует, например, до 23 июня включно по EST, то ещё 24 утром до 7 часов можно было применить.

Но цены действительно сегодня на многие вещи ниже, чем вчера, даже если с кодом.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Чайная

Новичок
Шопоголик
12.09.2015
14
1
0
Ялта
Подскажите, пожалуйста, мне несколько дней назад пришло сообщение о том, сколько у меня Gymboree Rewards points. Там написано только их количество и что за каждые 250 дается 5$. А как их применить при покупке?
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
www.gymboree.com Начало обсуждения здесь

4389805.png

[NOTE]gymboree.com - FAQ или Ответы на часто задаваемые вопросы[/NOTE]
С рождением ребенка многие родители задаются вопросом, где приобрести качественные и главное – безопасные товары для детей. Не стоит уж говорить об переборчивом вкусе маленьких принцев и принцесс. Среди сложностей и присутствует трудность подбора размера на растущий и развивающийся организм. Кроме того, многие родители желают, чтобы детские товары были практичны и имели как можно больший срок эксплуатации. Однако с магазином «Джимбори» не стоит беспокоиться не об одном из этих пунктов.
Сегодня «Gymboree» - это знаменитая сеть магазинов, которая насчитывает до 600 точек в США и Канаде. Джимбори» презентует не только одноименные товары, но и размещает на своих полках продукцию брендовых марок Janie and Jack и Crazy 8. Здесь даже самые переборчивые и прихотливые родители смогут подобрать одежду и прочие детские безделушки для своих чад с самого их рождения.
Ваш малыш только появился на свет, а известная торговая марка уже предлагает для него разнообразные костюмы, сказочно трепетные комплекты, завораживающие крестильные комплекты, милые штанишки, повседневные и торжественные футболки, топики, купальные принадлежности для пляжа. Подрастающему поколению, возрастом до 3-х лет, Вы сможете подобрать стильную верхнюю одежду, теплые и ярких принтов свитера, посезонные комбинезоны, нарядные платья, нежные пижамы и нижнее белье. Воспользовавшись таблицей размеров джимбори для подростков (до 12 лет), можно приобрести одежду, обувь и дюжину аксессуаров, которые подчеркнут индивидуальность Вашего ребенка. Ведь подрастающим чадам очень важно не отставать от своих сверстников и все больше вписываться во взрослый мир. Помимо всего перечисленного Gymboree продолжает реализовывать игровые диски, музыкальные игрушки, интересные и познавательные книги для детей и их родителей. Многолетний опыт работы и признание мировым рынком не позволяет сомневаться в качестве продукции.
Регистрация: происходит путем получения приглашения от действующего участника Интернет магазина «Джимбори». В качестве приятного бонуса новый посетитель ресурса получает 25 долларов на свой счет.

Оплата: происходит долларами либо рублями картами Visa и MasterCard.

Как заказать с джимбори в россию ?
Доставка в Россию:
Можно заказать напрямую, с http://global.gymboree.com/ - но с некоторыми неудобствами: доступны не все позиции с новых коллекций, цены в долларах немного выше, скидочные купоны и джимбаксы не действуют.
Или же заказывать через пересылочную компанию. Одной из таких является – Shipito. Зарегистрировавшись на официальном сайте, Вы получаете собственный адрес в США, на который сможете отправлять свои заказы. Пересылочная служба отправляет товар в Россию по стоимости в среднем 30$ в зависимости от параметров и содержания посылки. Компания так же предоставляет возможность объединения нескольких посылок в одну, за счет чего можно сэкономить средства. Вы так же сможете отслеживать все перемещения заказа.

Дополнительные нюансы магазина:
Скидочные купоны джимбори. На каждые потраченные 50$ в Интернет магазине, Вам начисляется 25 Джимбобаксов - скидочных купонов. Ними можно расплачиваться за товар (но лишь за половину покупки), и только в указанный промежуток времени на сайте. На ресурсе бывают купоны на скидку 10-20%, но это не часто.

Тем, кто заказывает товар впервые, важно знать: одежда и обувь популярного магазина – большемерка. Нужно внимательно изучить размерные сетки товара и отзывы покупателей, чтоб не прогадать. А вот узкие брючки и легинсы для девочек, а так же все головные уборы часто маломерят.

Так, как товар поступает жителям России сложным путем, его возврат – невозможен. В большинстве случаев родители самостоятельно продают уже ненужный товар на различных интернет ресурсах. При этом по выгодным ценам, ведь качественный товар сохраняет товарный вид не одним поколением. Кроме того, пересылочные компании предлагают осуществлять торговлю одеждой на международном уровне, пользуясь их складскими услугами.

Промоакции. Чаще купон с промо-кодом присылают в посылке с покупками. Кроме того, на сайте действуют невероятные скидки. К примеру, получить код на 10% можно, подписавшись на рекламную рассылку. Для этого нужно указать свой электронный адрес внизу справа на главной странице ресурса. Купон на скидку с промо-кодом придет на е-мейл. При этом его можно использовать любому зарегистрировшемуся пользователю сайта, не только тому, кому он пришел на почту.
На Джимбори так же имеет место быть система накопления пойнтов Джимбори Ревардс. Чтобы стать ее участником, достаточно сделать подписку в своём аккаунте. Присылают сертификат на скидку 5$ с каждых потраченных 250$ . Мелочь, конечно, но приятно.

Отзывы. Ознакомившись с продукцией интернет магазина, пришли к выводам: товар пользуется популярностью среди наших соотечественников. Привлекает качество, готовые линии – сформированные комплекты, начиная от носков, заканчивая шапкой. Однако не радуют сложности связанные с доставкой из Джимбори в Россию и ориентацией в размерной сетке одежды и обуви.

[WARNING]Посредников ищем и выбираем сами, советов не просим, т.к. реклама запрещена.
Раздел на форуме Посредники в Америке. [/WARNING]
Все вопросы по Джимбаксам. За данную информацию отдельная благодарность Анютк@.

Смотреть далее
Gymboree Rewards купоны За дополнения благодарим marinik:

Смотреть далее
Инструкция по приобретению купонов на ebay для "ЧайникоФ" от Helga-Kiev

Смотреть далее

Все сообщения с просьбами продать или предложениями купить, подарить купоны или джимбаксы будут удаляться с выдачей нарушений вплоть до блокировки аккаунта.

Тема Двойные блокировки, двойные списания, спорные операции

Календарь скидок и выход новых коллекций Джимбори CALENDAR for Sales & New Lines

Новые коллекции смотрим здесь - http://peekasku.com
 
Последнее редактирование модератором:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
rasiv, если коллекция относительно новая - то ещё могут появляться вещи.
Особенно, если коллекция популярная и быстро разбирают.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Вот поэтому я всё, что хотела, взяла ещё на прошлой неделе - со скидкой 40% :)
Заказ был не очень большой - вышло на 20 долларов дороже, чем если бы я сегодня заказывала. Зато всё было в наличии, и вышло на 25 джимбаксов больше - так что, вроде, ничего особенно не потеряла. И заказ уже у посредника :)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
julia-push, да, правильно - только вот не знаю, будет ли 1 сертификат на 10, или 2 на 5 - у меня впервые вышло больше 500 баллов - самой интересно :).
 

lilusha80

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
23
3
0
СПб
Belliala, спасибо!
Подскажите, чтобы получить код на бесплатный боди, нужно ввести биллинг или шипинг адрес? Мне кажется, что шипинг:)
 

Natahome

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
218
94
0
Украина
Natahome, всё!

Вы джимбаксами можете оплатить до 50% суммы - независимо, что именно будет в корзине - новая коллекция или сейл.
Исключение - шип и налог, и гифт-карты.

Ок, я поняла - спасибО!. Т.е. если у меня есть 25 Джимбаксов - мне выгодно сделать покупку на 50 дол.+ ,(без учета шипа) и тогда я заплачу только 25 дол, остальное за счет Джимбаксов. Просто у меня есть 25 Джимбаксов и код на 20%. Вместе же их нельзя использовать - пытаюсь понять, как мне выгоднее сделать покупку, т.к. у меня в корзине уже всего долларов на 100:( Разбить на две покупки? В одной на 50 дол. -использовать Джимбаксы, а во второй - где будет остаток вещей, код на 20%?