Секретные коды скидок VS - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

A_lisia

Новичок
Шопоголик
04.08.2012
179
35
0
Санкт-Петербург
Девочки, а коды на скидки на бра постоянно бывают, как и многоуровневые? В конце апреля тоже будут?...
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
springwind, ссылка работает, вы, видимо, нажимаете на нее, не открыв свой заказ.

Нужно сначала открыть заказ,и только потом нажать на ту ссылку

okey добавил 05.03.2013 в 16:46
Волчица, да, просто сумку. Но так как ее дают только при заказе парфюма, то значит, только для заказов по США
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа и Волчица

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
ага, а еще многие беков набрали, так вот если отменят до 1 мая что-то- не видать купона :) знают они уже наши коварные планы :) cancelled в условиях акции дописали :)
 

yulia1987

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
81
607
0
Мытищи
МаруNя, есть еще, но как я понимаю завтра последний день, если перевести на наше время. Add qualifying items totaling $100 or more to your shopping bag
Enter offer code SHIP13 at checkout.
Shipping & handling charges will automatically be deducted for eligible orders after offer code is applied.
Valid through 11:59pm EST on March 25, 2013.
 
  • Like
Реакции: МаруNя

Аню-точка

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
15
3
0
Новосибирск
Desired,
Svetyska, девочки,подскажите у меня почему то при наличии беков не считает многоуровневую,без них все проходит... У вас все нормально?

Desired, спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Lilipa, и у меня отменили!!!:aq:
Ну не отменили, а типа закончилось (
Статус discontinued
Не везде правда, в одном заказе, который самый первый делала, во втором заказе (аккаунт другой) уже отправили по сша

Ох, не в одном, в 2х уже получается отменили!
В другом аккаунте полотенце было бэк, сейчас статус processed зато появился exchange order в этим полотенцем (типа его вернули) и прислали письмо, что а сожалению не могут отправить эту вещь:
Thank you for your recent order. Unfortunately, we are unable to ship the items listed below at this time. The status for each item is indicated below.
Короче его тоже отменили ..

девочки, отчитываюсь, мне восстановили полотенчики в обоих заказах.
Смотреть далее
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
девочки, только что делала заказ, многоуровневая SP1335437 применилась к платьям которые попали в клиранс после обновления сайта

уточняю..на код CE применилась
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
ну правильно! много заказов делается для подарков, может не на 100% из-за них, но они становятся неплохим стимулятором, этот факт уже не раз тут обсуждался. А ВС хитрит: сначала простимулирует волну ненужных заказов благодаря подаркам, создает искусственный ажиотаж на них, потом делает так, что подарки в последний момент из заказов исчезают, благодаря этой хитрости потом можно повторить подобную авантюру второй раз, что мы и наблюдаем в последнее время. Ну а впоследствии подарки, которые должны были быть получены бесплатно, еще и можно продать, пусть и по клиренсовой цене! Чем вам не маркетинговый ход! И безумные шопоголики, у которых эти самые подарки вылетели в последний момент из корзины, потом готовы купить за любые деньги из клиренса вещи, которые не достались им по праву.
 
  • Like
Реакции: Jes

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Follow, у меня вчера легко прошёл аналог, а вот GETAWAY никак не хотел срабатывать.
 
  • Like
Реакции: Follow

GossipLiar

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
553
1 314
0
Киев
pinksale.com.ua
Bajo, не бойтесь.Я утром оформила 8 заказов.Все 8 уже процессед.

это не показатель, могут и не положить сумку мне кажется (я точно не знаю, просто так думаю)... вот когда статус All item shipped тогда можно расслабиться
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.