Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста что такое Sign-In Password? Где его брать? И какой пароль необходимо вводить чтобы попасть в раздел Edit Info и отредактировать свои данные? Вводила пароль входа на джим и пароль в Gaccount не подходит...

это тот пароль, по которому вы логинитесь:yes:
 

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
Всем добрый день, уже сто лет не заказывала на джиме. Перешла в раздел оплаты, и мне показалось, что можно использовать частично деньги с кэша? или это мне показалось? Вроде бы строка есть, но вписать туда ничего не могу...

Да, уже можно частично использовать кеш.
Там рядом с этой строкой потыкайте или прям на строку... должно окно новое открыться, и там уже есть кнопка "использовать все".
Где-то уже обсуждалось как это провернуть)
 
  • Like
Реакции: Little-bit

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Dinaya, спасибо, все нашла. Есть вопрос - у меня 1 дорогой товар, около 200вон, скидок по нему нет, только могу применить купон свип 5 вон. Получится применить шопинг ревардс и что это даст? или поменять мили на деньги?
Я уже однажды купила на мили купон на бесплатную доставку, а применить его не получилось, сгорел.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Mishel0904, писать тут. Сфоторгафировать коробку с инвойсом и все,что в ней лежало, выложите фотографии на фотохостинг (например, radical.ru) и вставьте в запрос ссылку. Если джим ответит, что фото недоступны, пишите на е-мейл, адрес дадут. В е-мейл обязательно указывать все реквизиты - ID, номер заказа, номер транзакции. Описать проблему. Большие фотографии в письмах не проходят, пожмите до 200 кб.
 
  • Like
Реакции: Mishel0904

Baksik

Новичок
Шопоголик
21.01.2014
1
0
0
Харьков
Добрый вечер девушки, у меня такой вопрос. Сделала заказ, до НГ, пришло письмо на оплату за перевес, оплатила 6 января, жду трек, а трека нет, а сегодня вообще написано что там где окошко с олатой было за перевес написано "канселед"
Это как понимать? Оплата не прошла? Может я не там нажимаю? напротив каждого товара есть кнопка pay now, можно нажимать на любую и оплачивать?
Спасибо.

Baksik добавил 21.01.2014 в 23:19
Попробовала только что оплатить, пейпал платеж провел, посмотрим как завтра отреагирует джим.
 
Последнее редактирование:

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Рыжик, лучше не переписывать, а делать скриншоты, так надежнее, да и быстрее

и в любом случае, вы дозаказать ничего в этот заказ уже не сможете, т.к. все перевешено и ждут только вашей доплаты за вес

Джим не отвечает, т.к. 2 выходных, ждите ответ в понедельник

Anirika добавил 10.08.2013 в 21:49
Lonely, напишите им :) я уже начинаю писать на следующий день вечером, если за сутки никто ничего не перевешивает :ah: :ah: :ah:
а то как оплату повышать, так они бегом, а как заказ собрать, так ждите 2-3 рабочих дня...
 
Последнее редактирование:

Karenn

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
66
15
0
Владивосток
Здравствуйте, помогите.
Пришла посылка малюсенькая, на ней бумажка со списком в котором две мультиварки. Я заказывала карты памяти и крема в довесок мультиварок. Крема пришли, а мультиварок нет. А в списке они есть. Муж подписал в емс и принял посылку. Что это значит? Мультиворок мне не видать?
 

Rabbit313

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
110
2
0
Минск
может кто поможет ? нужны воны не хватает для отправки посылки,куплю ваши лишние воны в кэш балансе, при помощи подарочных купонов. спасибо пишите в ЛС
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Райчу, вы можете на 40 день простоя открытьь диспут на пэйпэле с целью обезопасить себя от потери посылки и денег вцелом.
только сумма в вашем аккаунте на джиме, в кэше, заморозится. джим ох как не любит, когда на него начинают справедливо поддавливать.
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Varvara333, на вес, как всегда, и еще чего-то на главной странице рекламируется :)
рада Вас видеть очень.
Взаимно :ad:
[OFF]Я тут на 3 месяца выпала из процесса, сейчас собираю, наконец, заказ... Видела скидки на доставку до 14 или 15 апреля. Мне с этими скидками категорически не везет, попытка № 3. В этот раз ломанулась исключительно за косметикой и всякими шампунями-гелями, ибо суровые китайские таможенники запретили к вывозу из страны любые жидкости вообще и косметику в частности. :yes:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки, у кого-то было так, что товар приехал на склад, лежал там, ожидал другие позиции, потом спустя 7 дней мне приходит за него возврат денег и его статус cтал N\A.
Причина возврата: доставка задерживается более, чем на 7 дней.
Это что мне сейчас все позиции, которые уже приехали, так поотменяют что-ли?
У других позиций Delivered, Тони-Моли On Delivery.

N/A - это нет в наличии:( - возможно, товар потеряли на складе или прислали не то, а то что надо уже закончилось:( - не думаю, что весь ваш заказ на складе растеряют - такие ситуации всё-таки исключение из правил, а не правило:yes3:
 
  • Like
Реакции: Katiks

alenk@15

Активный пользователь
Шопоголик
05.11.2010
295
19
18
Новосибирск
Еще позавчера заказ выкупала у холики, все ок было, а вчера никак. Сама в отчаянье просто.
Написала им письмо по этому вопросу, прислали отписку, ссылки , которые не работают и рекомендации типа проверьте правильность ввода пароля
:bu:
 

aselyok

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
66
6
0
казахстан
Доброе утро,я второй день не могу оформить заказ,зашла с гугл хром,мозилла,интернет експлор когда нажимаю оформить заказ выходит какое то сообщение на корейском даже не могу его скопировать чтобы перевести и понять что написано,затем уже перекидывает на главную страницу.Это у меня одной так или есть у кого тоже такие проблемы?и что делать?
 

Ольгаяяя

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
455
2 538
0
Москва
Сегодня с утра сделала заказ (не заказывала месяца 3, столько новшеств на сайте:().
Теперь сижу, сомневаюсь... В Shopping Lists искала вкладку, какая была раньше(чтобы посмотреть предполагаемую дату отправки) и нажала напротив нескольких позиций справа Cancel.:ai:

Эти позиции имеют статус On Request. Раньше отменить позицию было чуть посложнее. Вот и думаю, могла ли я отменить эти позиции случайно или спокойно ждать, когда продавец отправит свой товар в Джим. Насчет Мизона знаю, что продавец не спешит отправлять свой товар, но у меня, помимо мизонщика, еще 2 позиции с таким же статусом:(
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Immer deine, а, я вас не правильно поняла, думала не хочет к нам везти, а такое часто бывает, продавец так назначает - на какие-то товары (как правило дешевые) местная доставка считается отдельно , проверяется только киданием в корзину.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.