Все для волос и ногтей от iHerb - 2

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
не могу найти на сайте спрей для волос с защитой от солнца :(. может кто-нибудь встречал? очень уж летом волосы выгорают!
У меня этот сохранён в закладках, тоже думала заказать ближе к лету. Сейчас нет в наличии.

Через поиск ещё такой нашла - http://www.iherb.com/Smart-Girls-Who-Surf-Care-For-Hair-Sun-Protector-2-oz-59-ml/37141
 
  • Like
Реакции: 2010Svetlana

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Криля, У Вас какие волосы? Я много перепробовала шампуней, мне больше всего нравится Nature's Gate гранат подсолнечник
http://ru.iherb.com/Nature-s-Gate-C...e-Pomegranate-Sunflower-18-fl-oz-532-ml/18843
беру я его уже 2 года, перепробавала ооочень много, есть еще любимчики.
У меня волосы крашеные в блонд, пушатся, борюсь с гладкостью. и тонкие пористые.
Какой могли бы посоветовать для гладкости волос? Последний раз на амазоне кератин заказала, боле менее помогает)) Но там есть силиконы.
И еще нужен для жирных сыну, много перепробовала, но все равно к вечеру волосы жирные, каждый день моет голову...последний раз такой ему купила http://ru.iherb.com/Nature-s-Gate-Vegan-Shampoo-Calming-Tea-Tree-Sea-Buckthorn-32-fl-oz-946-ml/56028
волосы конечно красивые блестят, рассыпаются, но все равно вечером грязные.
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
A_lisia, рублей 800. Но мне одного флакона (350мл) хватает на год. Пользуюсь им не каждый раз, естественно. Примерно каждое 4 мытьё волос.
 

Anayuki

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
32
6
0
Петрозаводск
Никто не пробовал эту краску?
http://www.iherb.com/Naturtint-Permanent-Hair-Colorant-10A-Light-Ash-Blonde-5-98-fl-oz-170-ml/22698
Хочется светлого цвета без рыжины и желтизны. Свой цвет тёмно русый, волосы осветлённые.
Плюс судя по отзывам на iherb её должно хватить на длинные волосы. Или перестраховаться и заказать две упаковки?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Sabrinka, согласна по поводу силиконов в шампуне, но хотела бы дополнить о кератиновом запечатывании/выпрямлении. Дело в том, что сейчас многие пишут хвалебные отзывы после первого использования и отрицательные после второго на любой кератиной состав. Если сразу после вымывания кератина повторить процедуру, то наоборот можно получить иссушенные волосы. Можно использовать кератиновое запечатывание/выпрямление для первого раза, потом, когда он смоется, делать только лишь маски для волос несколько месяцев. Есть еще процедура кератинового восстановления, но это не запечатывание, это втирание в волосы жидкости с кератином, действительно творит чудеса, но тоже требует приличных денежных затрат.
Самый дешевый способ - это постоянные масляные маски с миндалем и жожоба, либо хорошие привычные маски в тюбиках.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@веган, с обсуждением бадов и технологий их изготовления, пожалуйста, в соответствующую тему.

@Briola, без особой разницы. Я брала и от Now Foods, и от Cococare и еще какие-то. Если вам нужно оно, чтобы масляные маски делать, то без разницы, хоть из магазина соседнего (только на состав смотрите, чтобы было чистое). Если мазать кожу от высыпаний и сосудистых сеточек, то лучше возьмите от NowFoods.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Это не суточная норма. Я дала вам ссылки на

как раз-таки дело может быть и в биотине. Дело в том, что биотин имеет накопительный эффект, поэтому и проявление негативных моментов может быть отложено во времени. Только у кого-то это занимает пару дней или неделю, а у кого-то пару месяцев. Ведь не зря написано, что 5 мг - это терапевтическая дозировка. Такие дозы нельзя принимать долгое время, это касается любых витаминов и .


Насочек, ну а кто его будет пить вечно, достаточно пропить курс, одну банку. На айхерб весь БИОТИН 5 мг, для чего тогда продают такие дозы, каждый раз делить эту капсулу на три раза никто не будет, пропил раз и достаточно. Кто-то витамин С пьёт по 1000-2000, а ведь у него тоже меньше 500 дневная доза. Все индивидуально. У кого то от коллагена подкожники лезут, у меня вот от комплекса минералов, от коллагена наоборот кожа чистая становится. Так что все индивидуально и без фанатизма надо принимать курсами.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 03.03.2016 в 21:15
А от омеги написали лишние кг, набрать невозможно, это не тот жир, от которого можно набрать кг, она и холестерин уменьшает, я её пью постоянно и расположена к полноте. Скорее вода задерживается в организме, и не от омеги


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 03.03.2016 в 21:21
Я сейчас начала понимать Гавайский астаксантин так как бегать начала, больше для суставов, но ещё и посмотрю как на коже и волосах отразится.
Кто нибудь принимал его интересно услышать отзывы
Мне понравился этот товар с iHerb.com
Nutrex Hawaii, BioAstin, Гавайский астаксантин, 12 мг, 75 веганских капсул

http://www.iherb.com/prod/63900


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Криля

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
омегу такую именно или лучше есть какая
[OFF]Можно такую, она со скидкой, хорошего качества, очищена от тяжелый металлов. Если вы сейчас не употребляете витамины, то на осень+зиму+ раннюю весну возьмите омегу с витамином Д, лучше всего жир печени трески, именно он содержит в натуральном виде витамин А и Д, т.е не обогащен ими искусственно.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
AlSh,

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: AlSh

avis99

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
134
10
0
Кемерово
СветланаП
сейчас шампунь "ляпети марселье", бальзам "пантин", но раньше я пользовался разными.
со второго полугодия начали сильно лезть волосы. первое время не обращал внимание. потом как начал считать, то +200 в день…
Ну и вот такая у меня нехорошая проблемка. Но вот не знаю, кричать "о чудо", но последние 2 недели, выпадать стали значительно меньше( первый раз сегодня использовал масло).

astarta777

В следующий раз нанесу побольше, и на дольше. Надеюсь поможет. Кстати, а можно ли масло наносить на «грязные» волосы, либо только на чистые?
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Deniela, да я уже много перепробовала...но то ли последние два попались не очень, что мне теперь кажется что волосы в ужасном состоянии, то ли еще что..
но по вашим ссылкам не попробовала еще)
 

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
СветланаП, ох, даже не могу объяснить почему заказала именно его. В следующий раз привычный солгар наверное закажу.

luddy, спасибо, да я не заметила.

Девушки то ли я торможу сегодня, толи что еще:ag: Но все таки 224 мг которые они обещают содержатся в 6 капсулах или в двух, раз уж "Serving Size: 2 Capsules".
Описание меня запутало
 

Miss S

Душа компании
Шопоголик
15.03.2011
189
740
93
Екатеринбург
Morkovniisok, сухих шампуней в баллончиках-спрей нет, у меня вот такой, хорошо, что можно подобрать под цвет волос, с задачей справляется.
 

Ally91

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
51
37
0
Volgograd
Naso4ek, спасибо
есть ли на хербе хорошие мультивитамины? а то наши пью,а эффекта как будто нет
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Криля, как я Вас понимаю! У меня раньше были почти черные волосы, красивый красновато-рыжий оттенок, а сейчас темный русый с ржавчиной. Одноклассница придавала более красноватый оттенок хной, наносила хну на волосы, под шапочку и одевала полотенце или грела голову. Тоже хочется так попробовать, но вдруг рыжена еще больше станет и главное ведь потом не перекраситься, краска ни одна не возьмет. :bw:
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

2010Svetlana

Новичок
Шопоголик
03.08.2012
82
108
0
Киев, Украина
для волос

не могу найти на сайте спрей для волос с защитой от солнца :(. может кто-нибудь встречал? очень уж летом волосы выгорают!
 

makusya

Новичок
Шопоголик
14.02.2009
71
2
0
Москва
Девочки, а масло магнезии можно при беременности?) магний же наборот положительно влияет, а вот насчет этого масла сомневаюсь, меня смущает, что оно голову печет.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Импер@трица, тогда курса 2 банки по 250 таблеток, которых хватит на 3-4 месяца, да в зимний период как раз хватит.
 
  • Like
Реакции: Импер@трица