Все для волос и ногтей от iHerb - 2

Анэйтис

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
24
9
0
Харьков
Девочки, подскажите по поводу шампуня Aubrey Organics.

Пользуюсь розовым с мускусной розой:

Aubrey Organics, Увлажняющий шампунь с мускусной розой,


http://ru.iherb.com/Aubrey-Organics...Hydration-All-Hair-Types-11-fl-oz-325-ml/7556

Все нравится, все устраивает.

Решила заказать из этой же серии оранжевый, увлажняющий:

Aubrey Organics, Шампунь из жимолости и розы, интенсивное увлажнение, для сухих волос

http://ru.iherb.com/Aubrey-Organics...o-Moisture-Intensive-Dry-11-fl-oz-325-ml/7552



Получила посылку и теперь не знаю, пользоваться им или нет? Розовый шампунь имеет фруктово-цветочный запах. А этот оранжевый пахнет каким-то дешевым мылом. Это так и должно быть или все-таки что-то не то с шампунем? Кто пользовался - подскажите? Меня не запах смущает, а качество. Почему у двух шампуней одной торговой марки так отличаются запахи?
 

A_lisia

Новичок
Шопоголик
04.08.2012
179
35
0
Санкт-Петербург
Svetl@na, Барекс мощный по цвету, а Джованни слабоват конечно..... Спасибо большое! Буду продолжать пользовать свой Эстель (он кстати по цвету как Барекс)
А еще вопросик - Барекс как по ценнику?:ad:
 
  • Like
Реакции: КенгА

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Криля, я поняла))) я даже не знала, что от биотина ждут гигантского роста волос, я просто пила комплекс от выпадения, чудес конечно не бывает. Про дозы, если бы это была большая доза, они не делали бы почти в каждом комплексе по 5 мг, просто даже по поиску забиваешь БИОТИН и все банки идут по 5 мг, это даже считается средняя доза есть и 10! Так что наверно эти данные уже устарели про 30mcg... Вот известный комплекс для волос в нем уже 5мг, я его пила, Мне понравился этот товар с iHerb.com
Country Life, Maxi Hair Plus, 120 вегетарианских капсул

http://www.iherb.com/prod/42190


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 03.03.2016 в 14:09
Криля, про подкожники, через 1,5 месяца, это значит дело не в биотине, должно было все исчезнуть после отмены, здесь видимо что-то другое. Я вот заметила, когда пила кальций-магний комплекс, у меня стали появляться высыпания на лице в области глаз, веки , виски, даже на щеках, хотя никогда на щеках не было. Как перестала пить, все прошло, через месяц снова попробовала, но дозы меньше брала, через две недели, снова по немного начало высыпать, отдала маме, ей подходит. Может Вам Пробиотики попить с лецитином и омегой...или хорошие витамины, где есть все. Серу ещё можно попробовать


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Seva

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
37
17
0
Москва
Девочки, посоветуйте шампунь для подростка (девочка 14 лет) очень быстро жирнятся волосы, цвет пока натуральный у нее)))
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
ArtLen, вы уверены что вам срезают точно все сеченые концы? Плюс ножницы должны быть хорошо заточены - это тоже влияет. Учитывая, что вы делаете маски и кончики в остальном плане в хорошем состоянии, то я бы лично на это "грешила бы".
Вот я тоже думаю может в ножницах дело?
 

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
@@Eleanto, а результат какой хочется получить? И что конкретно в перечисленных не понравилось? Можно без конкретики, в целом. ))
Чуть позже накатаю свой список с шампунями, от которых были положительные впечатления. ))
Чудес не жду. Надо, чтобы шампунь хорошо промывал волосы, не утяжелял их, чтобы после него они не грязнились быстрее, чем обычно.
Буду признательна за такой список :)
 

IrishCream

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
301
920
0
36
Первоуральск
Naso4ek, дело в том, что волосы не сухие, а мягкие на ощупь.. но ломаются. Волосы были по грудь, секлись, я срезала до плеч, они теперь и так даже ломаются, не отрастают ниже.... хочу длину хотя бы ту, которую срезала((((((
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Девушки, подскажите, пожалуйста!
Какие масла в масках любят корни волос?
Или что бы такое повмазывать в корни, чтобы волосопад остановить?
Жутко волосы полезли от масляных масок, где я компоную около 8 -10 масел (касторовое, виногр.косточек, абрикоса, жожоба, кокосовое, авокадо, миндальное. И эфирки - чайное, зверобой, розмарин).
Может, исключить какое-нибудь?
Витаминки для волос нисколько не спасают...
Просто при регулярном использовании масел на корни поры начинают забиваться, перестают дышать и волосы начинают выпадать. Независимо от того, какое именно масло используется. Лучше маслами на корни не злоупотреблять и использовать крайне редко.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ksan4ik, Вы про коллаген? так я имела ввиду бад, а не крем. Коллаген в креме не дает результата. Результат будт не сразу, а ближе к концу приема, т.е. на 3-4 месяц. так же стоит принимать кислоту.
 
  • Like
Реакции: BlondaBaby и Maruka

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Кожа чувствительная.

Если чувствительная кожа, то самый мягкий из перечисленных шампуней - второй из моего списка. Если не боитесь отсутствия объёма. И на основе мыльных орехов тоже подойдёт, хотя он значительно дороже.

Не уверена, что Лаш при чувствительной коже подойдёт. У меня хоть и чувствительная кожа, но как-то избирательно чувствительная, возможно, есть реакция на определённые ингредиенты, а не конкретно на сульфаты.

Ну и опять же, вполне может оказаться, что Вам действительно не подходят бессульфатные шампуни. Тут уж как повезёт. )) Жаль, что нельзя заказать гору одноразовых пробников, чтобы подобрать оптимальный вариант, всё же бессульфатные шампуни тоже очень разными бывают. ))

Успехов в экспериментах. ;)
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Вопросики по волосам..
Ну вообщем у меня сегодня нашли порядка 8 седых волосков, мне 22. Паника-паника!!!)) Как бы разобраться генетика или стресс/нервы? Можно что то сделать для профилактики и дольшего сохранения своего цвета?
В этом случае (на ранней стадии) может помочь мезотерапия
 
  • Like
Реакции: ArtLen

Любовка

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
358
53
0
Санкт-Петербург
Кожа рук трескается каждый год зимой или только сейчас?
бывает чуть каждой зимой, но в этом году что-то ужасное((( постоянно! и по неск.трещинок одновременно.:(
значит завтра куплю рыбий жир тут у нас, а витамины какие можете посоветовать?

первый пост прочитаю сейчас
 

Lineoff

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
3
2
0
Москва
А кто-нибудь добавлял биотин в маски?

Девочки, подскажите, кто знает, хочу улучшить тощую шевелюру после долгого гв :boast:
авалоновский шампунь с биотином - прекрасен, но мимолетен.
Вот я и подумала, а чего бы не купить прямо банку биотина с капсулами высокой концентрации, и не давить эти капсулы во что-ниюбудь приятненькое, типа алоевого желе, или чего-то в этом роде, короче чтоб получилась офигительно-биотиновая маска на волосы? :yes:
Расскажите, кто умный, почему так нельзя делать?

ps: Пить внутрь не хочу, ибо витамин Н накапливается в печени, а это чревато для организма, как и любой передоз...
 
  • Like
Реакции: Couture

веган

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
3
3
0
Калининград
Naso4ek, спасибо
есть ли на хербе хорошие мультивитамины? а то наши пью,а эффекта как будто нет
1) Мультивитамины крайне не рекомендую принимать, по причине того что производителей оных (практически всех) не волнует совместимость витаминов и минералов, им главное чтоб покупатель видел что в 1-ой таблетке куча всего.
Многие витамины\минералы аннулируют действие друг друга, в итоге и так сомнительная польза витаминок в таблетках уничтожается полностью. Предлагаю изучить таблицы совместимости витаминов/минералов:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E7%E0%E8%EC%EE%E4%E5%E9%F1%F2%E2%E8%FF_%EC%E8%EA%F0%EE%ED%F3%F2%F0%E8%E5%ED%F2%EE%E2

http://subscribe.ru/archive/science.health.beauty.fizraforever/200803/30114250.html

http://www.vitaminix.ru/27-sovmestimost.php

tablitsa_sovmestimosti.gif


2) Определите каких именно Вам не хватает витаминов (погуглите "симптомы нехватки витаминов/минералов") и их и пейте.

3) Также рекомендую брать только витамины сделанные без убийства и эксплуатации животных (так называемые "веганские"): http://ru.iherb.com/Vegan-Vitamins
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Naso4ek, спасибо Вам огромное за советы!
На голове типа каре, довольно густые, не жирные, скорее сухие, пушатся. Волосы не отращиваю, хотелось бы укрепить, чтобы меньше выпадали, блестели и не пушились.
Именно здесь прочитала про маску для укрепления- жожоба+бей. Получается, в моем случае, водичку с бей втирать в корни и на полчаса? А масло жожоба просто отдельно для улучшения структуры волос использовать на сухие кончики?
Буду очень благодарна за советы!
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Криля, спасибо!) я раньше делала часто кератиновое выпрямление - BRAZILIAN BLOWOUT круто конечно, и шампунями уже все равно какими мыть, главное бесульфатные))) но потом когда сходит волосы ещё хуже, чем были, все это портит и сушит волосы. Поэтому я уже два года не делаю ничего сама борюсь)) очень шикарные волосы от Макадамии, но это не органика и на айхерб нет. Покупала в другом магазине со скидками хорошими год назад, до сих пор ещё маска и масла есть. У нас она стоит каких то нереальных денег, но результат шикарный.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
mordashka, и аргановое поможет, и кокосовое и жожоба. Если у вас уже есть немало, зачем покупать еше?)) поэкспериментируйте пока с этими.
Я лично больше всего люблю кокосовое на влажные волосы. Могу с медом и эфирками, а если лень- то чистым мажу.
Тут только нужно помнить, что если волосы прилично посеченные-маслом их назад склеишь))
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
turmanager, а в питании у вас ничего не менялось? Витамины? Вряд ли от шампуня новые луковицы проснулись.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq