Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
  • Like
Реакции: Teq

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Cavid, кстати да, если вы будете пить мультивитамины или спец витамины для волос и ногтей, или рыбий жир хотя бы, у вас ногти укрепятся и сами по себе станут белее ;) Ещё, говорят, сок лимона помогает.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Deniela, точно.:)
Мне переводчик перевёл по поводу этой хны http://www.iherb.com/Rainbow-Resear...ner-Persian-Light-Brown-4-oz-113-g/12972?at=0
Описание
100%-ый Ботанический Цвет Волос и Кондиционер
Никакие Химикаты или Добавленные Консерванты



Хна - естественный, бесцветный кондиционер для всех типов волос и цветов.

вот и думала что бесцветная.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Fata Morgana, тогда не буду рисковать, ибо кончики суховаты:(
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
добавлять материнку

я при прочтении подумала о материнской плате для компа :ag: Мне крапива помогла сразу, но все равно нужно продолжать поливать отваром голову и дальше.

Ой, ну хоть не там, где их не было?

Растут только там, где были :))) У меня они стали быстрее расти только на голове и ногах, в остальных местах вроде без изменений. Тоже хочу эту баночку попробовать, отпишитесь потом о результате как прием закончите.
 
  • Like
Реакции: Annabel

Disturbia

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
464
325
0
Харьков
Kaatia, вот и я баюс этого. Ну ничего, надо верить, что эффект все же будет. :)


G&P, я тоже так думаю. К тому же, надумала отращивать длину. А тут раз, и за месяц сантиметра 3-5 добавилось! Для меня этого бааальшой прогресс :yes:
 

psixeya

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
50
213
0
Азербайджан.Баку
psixeya, не расстраивайтесь , масло от Веледы шикарное , с первого раза уменьшает выпадение волос. Еще я с этим маслом делаю маску-шампунь для волос , волосы укрепляются просто за пару раз - 1 желток взбиваю с теплой водой 100 грамм + водка или виски 2-3 ст.ложки + 1 ч.л. масло от Веледы , наношу на корни , втираю , потом на все волосы , держу минут 20 и смываю , шампунь не надо использовать, главное хорошо промыть волосы теплой водой.

огромное спасибо!!!
без шампуня промоется?
или промыть волосы от маски, а потом шампунем промыть можно?
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Девочки вы не встречали на iHerb заколки для волос, или всякие штучки что бы делать причёски самой. Такого плана или другие, не важно. Спасибо.
Дешёвых подделок у нас полно всяких, хочется хорошие взять.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
axosok, эти витамины идут в двух вариантах, в первом 120 таблеток, во втором 60, принимать надо по 2 штуки в день, я на курс три месяца взяла себе две банки, одну 120 капсул, одну 60.
с айхерба еще не пробовала шампуни для этой цели, мне бы свои 5 штук закончить))
какого-то эффекта от своих не увидела
еще от выпадения и вообще для роста волос рекомендуют принимать biotin в дозировке не меньше 5000 мг в день, я пила (эффект хз, так как сольгар начала принимать спустя 20 дней после приема биотина)

Aubrey для кожи головы должен быть помягче, а если вам нужен объем, тут недавно хвалили Aubrey для Brittle волос, что объем придает хороший

вполне возможно, что у вас кожа чувствительная, реагирует на вредные компоненты шампуня, а на натуральный перейдете и зуд пройдет и выпадывать меньше станут, я бы вообще парочку взяла для сравнения
 

MioMore

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
229
381
0
Москва
stdffe, пойду как я намазюкаюсь маслицем, как раз время выпало...)) на корни тоже наносили?
 

ЛюдмилкаН

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
172
224
0
Москва
Девочки, прочитала немало страничек,но так и не смогла определиться. Волосы быстро жирнятся у корней, сухие кончики. Может порекомендуете что-нибудь. Глаза смотрят на Giovanni...
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
luluna,
Спрей заявлен приподнимать кончики волос, ага, так и написано raises roots to new heights "поднимает корни волос на новые высоты":ag:
После мытья вставьте этот спрей кончиком распылителя в волосы и сбрызгивайте корни, затем посушите феном, приподнимая волосы и будет вам ОБЪЕМ:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: luluna и Psylica

Na-ta-sha

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
78
31
0
Москва
Na-ta-sha, зачем ходить с сединой, если есть натуральные краски, которые седину закрашивают.

Dankors, что вы, с сединой я не хожу, боже упаси :) ! Я выразилась коряво просто. В том смысле, что седина у меня существует, но я естесссно слежу за тем, чтобы о её существовании окружающие не знали. О натуральных красках, которые закрашивали бы седину и при этом давали бы хороший цвет я не слышала, увы . Крашусь профессиональными стойкими красками в парикмахерской, сочетаю с профессиональнм же уходом и с волосами всё в порядке, ттт. К слову, для аллергика натуральное/травяное как раз не всегда лучшее. Чаще наоборот. Аллергия на травы встречается едва ли не чаще, чем на химию.
 
Последнее редактирование:

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
effaria, Лучше в парочке их использовать, не пожалеете :)
 
  • Like
Реакции: effaria

plutovka

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
66
164
0
Харьков
Девченки, подскажите какой-нить шампунь и кондер для окрашеных, вьющихся волос, ооочень поврежденных. Сейчас пользуюсь шелковой серией Джовани, мне очень нравится, но хочу еще что-нибудь на переменку, а также восстанавливающие, увлажняющие масочки (реконструктор Джовани уже есть:)). И еще кто-нибудь знает шампуни для стимуляции роста волос???

И последний вопросик, какие маски из масел используете для волос? Понимаю, что все это уже тут проговаривалось, но начала читать в поиске и совсем в голове все перемешалось...:ah::ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.