Все для волос и ногтей от iHerb - 2

Ally91

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
51
37
0
Volgograd
Naso4ek, коллаген мне посоветовали для колен (и для волос, ногтей и кожи). до они болели, щелкали при каждом движении, а сейчас ничего) ттт...
кремами, масками пользуюсь, но все равно ощущение, что увлажнен только немного верхний слой,а дальше ничего(
 

прада

Новичок
Шопоголик
13.03.2013
3
2
0
Орел
Советую этого не делать. :)
Ранее Вам все правильно сказали. Потом будете просить советы как быстрее отрастить свой цвет волос.

А я считаю, что меняться просто необходимо.Сама недавно из красного цвета перекрасилась в блондинку.Конечно, лучше путем мелирования(безопаснее), но это долго.Если уж очень хочется, то надо сходить в хорошую парикмахерскую, не пожалеть времени и денег и все будет отлично! А по поводу корней, то их так же часто надо подкрашивать и с красным цветом, и с черным!
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Насочек, забейте БИОТИН в поиске и Вам выдаст, сразу все по 5 мг, я меньше и не видела, это надо искать видимо. Про омегу, впервые слышу что отекать можно у меня никогда такого не было, ноги отекают летом от сидячей работы, в конце дня и все, но это было всегда и без омеги.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Девочки, подскажите пожалуйста на что обратить внимание при выборе биотина?
Хочу курсом в два-три месяца пропить.
Может есть хорошо зарекомендовавшие себя производители?
Или какая-то форма, легче усваивающаяся?
Ну и по дозировке дневной (при выпадении волос) если кто подскажет, буду очень благодарна, уж больно противоречивые рекомендации на сей счет...
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Анэйтис, потому что шампунь уже давно закончился, а бальзам какой-то бесконечный :))) Да и сам шампунь мне не шибко понравился.
 

Brizzza

Новичок
Шопоголик
31.05.2014
23
2
0
Краснодар
@Naso4ek, в комплексе, который я пью сейчас дозировка биотина 5,000 mcg, 1,667 % суточной нормы. Как я поняла, это довольно высокий %. Но волосы отрастить оч хочется) Так что пью пока)
А с вашими знаниями у Вас, наверное, шикарные волосы?! Может где-то есть фото в хвастах? ;))
 

Koito

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
64
12
0
Москва
Всем доброго утра!
Не буду рассказывать долгую историю, а сразу перейду к вопросу.

Является ли этот шампунь бессульфатным? И смывает ли он кератин?

Спасибо.
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
40
Москва, Метрогородок
Airiska, попробуйте ещё этот шампунь кератиновый, к нему ещё есть в паре бальзам
iherb.com/Mill-Creek-Keratin-Shampoo-Repair-Formula-16-fl-oz-473-ml/6597
у него на втором месте кератин, то есть вы по сути кератиновое "восстановление" волосам будете делать - кератин очень активен в этом шампуне
я в своё время после окрашивания так напитала этой парочкой свои волосы, что потом пришлось от них отказаться - настолько стали волосы толстые и упругие. Просто стало не надо такое мощное питание, перешла на шампуни Giovanni )))
 
  • Like
Реакции: Babelicious и Airiska

svetlana.2

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
11
10
0
Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста нужно работающее средство от перхоти для мужа... предположительно шампунь) Не думаю что уговорю его на какие-то более сложные процедуры...
Перхоть у него давно... но не сильная...
Спасибо!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Tak@, масло на длину волос? а почему нет? :) Я предпочитаю миндальное и масло жожоба. Ши тоже подойдет, а вот кокосовое некоторым сушит наоборот. Пустите его лучше на тело или на блины.

В шампунь лучше не капать, промывать плохо будет.
 
  • Like
Реакции: Tak@

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
веган,

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Maruka, Jasnay и Sabrinka

Loreleya

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
93
315
0
Москва
vkontakte.ru
Девушки,подскажите, пожалуйста, если заказываю вот такие мультивитамины есть ли необходимость покупать биотин отдельно? Не будет перебора?
Посмотрела, там доза биотина даже превышает необходимую суточную норму? O-o

Цель: отрастить волосы )
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Slonenok=*, утяжеляются, но для моих кудряво-пушистых волос это не критично. Если нанести на кончики чуть-чуть, то почти нет утяжеления. Если у вас тонкие и прямые волосы, то силикон лучше не использовать.

Пока вам придут средства от грибка, он у вас уже успеет попортить ногти. Сходите ко врачу лучше. А на будущее заимейте в доме http://www.iherb.com/NutriBiotic/Grapefruit-Seed-Extract в любой форме. В комментариях к средству указано, что он более сильный аналог Цитросепта, который можно купить у нас в аптеках.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и Slonenok=*

Miru

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
38
535
0
SPb
Криля, сделайте скраб из обычной соли. И очищает на ура кожу, и смывается/растворяется. И натурально, и дешево.
Кофе все-таки это морока вымывать потом. Брр
 
  • Like
Реакции: Криля

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Пью сейчас уже месяц по 2 капсулы в день одновременно вот этот и этот......
Вообще их планировала пить как дополнение др др для волос, ногтей и кожи.
У меня вдруг стала ужасно сухая кожа!!!!! Аж до шелушения

у меня тоже такая реакция на MSM была... перестала пить, все нормализовалось... =(
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

redcitygirl

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
60
181
0
Москва
Всем доброй ночи!:ax: Подскажите, кто-нибудь покупал Tate's The Natural Miracle Shampoo? я никак не пойму, почему на хербе шампунь 18унций стоит 17долл, когда на оф.сайте тэйта этот же шампунь стоит 27долл... в чем прикол? может быть подделка на хербе?
 

Svetyska

Душа компании
Шопоголик
18.05.2011
95
261
53
Самара
Девочки, понятно, что все нужно пробовать на себе))) Речь о том, что можно порекомендовать попробовать в первую очередь!
Astarta777, впервые слышу, что шампунь нельзя наносить на всю голову...Может, конечно, я чего-то не понимаю, но даже сухие кончики требуют очищения, тем более корни волос. Это как только половину тела помыть. С сухими кончиками я так и борюсь, маски, серумы, масла. Другой момент, что все мои усилия не приносят результата. Именно поэтому решила попробовать что-то другое...
 

luddy

Новичок
Шопоголик
08.12.2013
36
27
0
Новосибирск
Ляриса, тож немного в теме(
я читала, что возможен такой вариант (не могу объяснить научным языком, напишу, как помню): мужские гормоны могут быть в норме, но может присутствовать повышенная чувствительность к этим гормонам.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113

Здесь делимся всем, что связано с уходом за волосами, ногтями!

- Шампуни - задача шампуня промыть волосы и кожу головы, никакого увлажнения, супер объема или еще чего-то ни один шампунь не даст за 30 секунд нахождения на голове.
- Кондиционеры - бальзамы и кондиционеры призваны распутать, увлажнить, смягчить волосы после шампуня.
- Краска и шампуни и кондиционеры, дающие легкий оттенок на волосах - шампуни/кондиционеры помогут убрать желтизну после неудачной окраски или придать более насыщенный темный оттенок натуральным брюнеткам.

Что нужно для того, чтобы вырастить быстро здоровые волосы, ногти:

- сбалансированное питание
- мультивитамины
- коллаген (помогает не только волосам, ногтям и коже, но и суставам)
- MSM (сера) (способствует росту волос, используется при акне (подсушивает высыпания без сухости кожи), входит в состав БАДов для суставов)
- биотин (обычно присутствует в мультивитаминах, но в небольших дозировках, поэтому рекомендуется принимать его отдельно в дозах 3-5-10 мг. Имеет побочные действия - при длительном приеме может вызывать сухость кожи и подкожные прыщи. При появлении побочек следует уменьшит дозу или принимать 1 капсулу 1 раз в 2-3 дня. Уменьшить проявление побочных действий помогает прием МСМ и гиалуроновой кислоты. Могут присутствовать вместе в одном БАД, например здесь)
- гиалуроновая кислота (способствует увлажнению кожи, ногтей изнутри).

Если волосы были подвержены окраске, химии и другим процедурам, которые повредили волос, то на помощь Вам придут:

- крема и силикон после мытья (подойдут для не очень сухих волос, для того, чтобы волосы не пушились и лежали красиво). По хвастам - крема и бальзамы с маслом Ши, силикон Frizz Be Gone.
- маски для волос (самые популярные Giovanni, Nutrafix Hair Reconstructor, Giovanni, Smooth as Silk Xtreme, Protein Hair Infusion, Giovanni, Smooth As Silk Xtreme, Protein Hair Infusion, Earth Science, Deep Conditioning Masque for Hair, Olive & Avocado)
- масло, масляные маски, масляные смеси (для сухих, ломких и тусклых волос более всего подходит масло Жожоба, миндальное масло, масло Авокадо, масло виноградных косточек; кокосовое масло вызывает споры, т.к. некоторым наоборот сушит волосы). Масла можно смешивать между собой, можно добавлять в кондиционеры, можно добавлять в смеси эфирные масла (1-2 капли). Более подробно о каждом масле здесь.
- ламинирование (ламинаты можно купить в салонах вашего города или в азиатских интернет-магазинах, например на Gmarket).
- кератиновое восстановление и кератиновое выпрямление (не стоит путать эти 2 процедуры, т.к. 1-ое - это лечение ампулами (аналогично масляным маскам, но без необходимости смывать), а второе похоже на ламинирование, но с более длительным и стойким эффектом + лечение и выпрямление. Тема о кератиновом выпрямлении здесь).


Первый пост подготовила модератор Naso4ek
Пишите в ЛС, если нужно что-то добавить или исправить, а так же за советами.​
 
Последнее редактирование модератором: