Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
Беркана, жду такую же))) и цвет такой же))),седины пока процентов 5.Сильные краски беру-сразу половина гривы-досвидос,слабые седину не берут,получаюсь сивая.
Большие надежды на неё возлагаю:boast:
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Девочки, подскажите, пожалуйста, ссылку на спрей для легкого расчесывания. Для разглаживания и выравнивания нашла, а для легкого расчесывания не могу... ((
 

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Девочки-специалисты! Может, кто-нибудь пользовался этим шампунем? http://www.iherb.com/Alaffia-Coffee-Shea-Revitalizing-Shampoo-8-0-fl-oz-235-ml/39027?at=0 Как впечатления? Для окрашенных (блондинка), склонных к жирности волос подойдёт?

Не нашла отзывов, что-то хочется мне его попробовать...
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Самое интересное, ладно бы только у меня зуд начался - как грится не удивительно - у меня от всего может быть. Ну не повезло мне с головой :ag: Но у мамы тоже пошел зуд и почесуха от этого шампуня+бальзама :ai: Уж насколько ее голова ко всему терпимо относится - хоть самым дешевым пакостным шампунем помой...всегда хорошие послушные волосы и с кожей никогда проблем не было. А тут даже у нее реакция пошла. Не знаю что думать .....
А у меня получается что та проблема, от которой я планировала избавиться с помощью данных средств - только еще больше усугубилась. Ужс... :aq:
Я НИКОГДА не чесалась из-за шампуней, но вот помыла хваленым авалоновским с биотином и такой зуд начался!!!! А я, как назло, уже волосы посушила феном и уложила:aq:. Пришлось идти мыться снова моей любимой вредной бякой с лаурил сульфатом, зато от него голова не чешется.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Здесь еще спрошу
Девочки, посоветуйте плз жидкость для снятия лака с хорошим составом!
 

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
Алёнчиk, так в чем проблема :ag::ad:
большая действительно удобней... маленькая это такой, более сумочный вариант

Kat_ka добавил 17.11.2011 в 15:31
ritu, да, на асосе будет выгодней)...
 
Последнее редактирование:

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Горошина, серия велнесс у джовани (зеленые) отлично увлажняют. Сравнивала с масками, эффект похожий. Для меня они вообще мастхэв:) Шикай оказался неплохим, а что касается масок джованни, то протеиновую не обязательно на ночь, я держу на волосах ее 10-15 минут после мытья шампунем, очень хорошо увлажняет! У меня волосы как раз пересушены были мелированиями.
 
  • Like
Реакции: Горошина

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Бибигоша, У меня ни одной, заказываю много! Тьфу 3 раза:)
Если по каким-то причинам посылочка к ним вернулась, они возвращают деньги на карту, вычитают доставку. Не переживайте!

Я вот не решалась заказать месяца два и все из-за того что кто-то писал о потерянных посылках.
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
девоньки, взываю о помощи:) хочу сменить увлажняющие шампунь и кондей Giovanni
[OFF]немного о своих волосах: густые, достаточно тяжелые волосы, недавно была химия, на концах сантиметров 10-15 видны ее остатки, также крашу волосы и сушу феном..иначе не могу, т.к.если концы хоть мало мальски не выпрямлять, буду как Баба Яга :ag: немного протеины меня спасают, по крайней мере сейчас не такое помело на голове, как раньше[/OFF] причина смены: по ощущениям недостаточно увлажненные стали, да и еще заметила перхоть начала появляться..пользуюсь им уже достаточно давно, думаю, пора волосам сделать встряску :ag:
что жду от шампуня и кондея: хорошее увлажнение, желательно выравнивание волос, по ощущениям, чтоб волос был гладким как шелк :ah: блеск, конечно же..посоветуйте, пожалуйста, чудо-средства с херба:)
спасибо :ax:
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Беркана, подскажите, пожалуйста по-поводу краски для волос. Какой длины у Вас волосы, одного тюбика на какую длину волос хватит? Нужно ли к этой краске что-то еще покупать или только то что в коробочке есть и все. И еще вопрос, как держится краска? У меня к сожалению много седых волос, интересно как прокрашивает эта краска. Извините, что забросала вопросами, очень хочеться натуральной краской красить волосы, а то после химической очень выпадают. Надеюсь на Ваш ответ :ah:

у меня короткая стрижка, одного тюбика мне хватило - экономить не стала, может быть хватило бы и меньшего количества. седину в принципе закрашивает. на сколько долго хватит не знаю. пошла 2 неделя - пока вроде все ОК.
 
  • Like
Реакции: belko

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Naso4ek, не, я на такой садизм над своей шерстью не способна :ag:

Смотреть далее
я хотела именно уточнить, когда теперь можно маслом кокоса намазать волосы :) ну чтобы покраске не навредить - вдруг масло выест цвет, например :ah:
 

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
mordashka, я думаю, что стоит попробовать эту краску :yes: .
Мой тон 4N не смывается ни через 5, и через 15 помывок. Вообще, все краски этой фирмы с индексом N стойкие, т.е. не смываются. Я в этом убедилась на примере своих седых волос (хоть их пока совсем мало, но те редкие волосинки, которые отросли после предыдущего окрашивания, доказали мне, что краска не смывается).
Краски с другими индексами смываются через какое-то количество помывок. Я их не пробовала, поэтому ничего сказать не могу.
Но если просто хочется чуть поменять свой цвет, то я бы советовала начать именно со смывающихся красок.
А вот, показать тон, я даже и не знаю как :bn:. На моём мониторе разные сайты, показывающие палитру этой краски выдают разный оттенок краски одного и того же номера. Я попыталась сфотографировать свои волосы при разном освещении, но и эти фотографии показывают совсем не то, что я вижу в зеркале :bu:
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Штушакутуша,[OFF]Оль, лучше прекращайте....я читала что из-за него могут развиться проблемы с щитовидкой, а раз у вас уже они есть то не стоит...и в будующем гуглите..все эти фатбернеры не очень хорошие вещи...

Kaatia добавил 26.05.2011 в 21:02
у меня так было, когда с гормонами щитовидными проблемы начались
т.б. видите у девушек это началось из-за щитовидки.Явный показатель..мой вам совет,сбегайте проверьте щитовидку...опасно это все[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Штушакутуша

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Maruka, да я водой смачиваю тоже, тока ненадолго хватает, пока не высохнут:ag:

Хочу вот какой нибудь спрей может,долговременный? Девочки,посоветуйте,плз:)
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
А М,
вторая парочка, на мой взгляд, совершенно не так хороша!:)

Deniela добавил 21.06.2011 в 09:50
stdffe,
у меня подруга им моет, надо хвастик за нее написать:) он как-то облагораживает черный цвет, придает блеск, в тоже время матовость, делает цвет живее и насыщенней. У нее пепельно черный (она, кстати, чередует с джованни пепельным)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: А М и stdffe

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
http://www.iherb.com/Mill-Creek-Biotin-Shampoo-Therapy-Formula-16-fl-oz-473-ml/6600
кто пользовался этим шампунем?пришел,срок годности стоит аж до 2015 года))только консистенция первый раз такую вижу,не жидкая как у шампуня ,а как-бы немного как желе))это так и должно быть??

Это из-за наличия кератина в составе. Кератин и желатин являются очень близкими по составу белками, вот консистенция и напоминает желе. )) Именно этим шампунем не пользовалась, но желеподобные шампуни встречала даже в массмаркете. Мне почему-то как раз очень нравится желейная структура, хотя насчёт расхода Вы правы - расходуется больше, чем при использовании обычного шампуня. :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Glam7
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.