Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Горошина

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
105
131
0
Уфа
Мой муж [OFF]Ваш тезка, кстати[/OFF] с удовольствием пользуется простейшим Nature's Gate, и хвастается, что волосы лучше стали)
 

A_lisia

Новичок
Шопоголик
04.08.2012
179
35
0
Санкт-Петербург
Svetl@na, а шмпунь Джованни сам фиолетового "привычного" нам блондинкам цвета?:)
Я всегда пользовалась Эстелью, в принципе нормально. На самом деле, я уже не блонди, а русиш, но иногда мой русый отливает ненавистной желтизной-рыжиной, вот я ногда и тонирую в более холодный пепельный оттенок.

A_lisia добавил 03.02.2013 в 20:04
legre, тут многие хвалят эти бады для волос. Я их тоже заказала...., жду с нетерпением! Почитайте о них отзывы, посмотрите состав, мб вам подойдут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: legre

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Nastya111, frizz be gone к примеру, но он не как клей склеивает :) Все равно они видны, если приглядеться, лучше их состричь. А вот для предотвращения подойдет хорошо. Также помог различные масленые маски. Масло Жожоба мне очень нравится в этом плане.

П.С. прямую ссылку на херб уберите и прочтите правила.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Aliko, розмарин он может и всем подходит, но ромашка для светлых волос всегда рекомендуется, она придает красивый блеск :) возможно, по типу волос не подошла просто :)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Телепанда, нужно развести в воде до состояния теплого супа-пюре. если мало воды добавить, то тяжело распределять по корням волос. а если достаточно жидкую массу намутить, то вполне нормально. я использовала специальную щетку для окрашивания волос. знаете, такие плоские с искусственным ворсом? с ней вполне удобно. старалась именно втирать в корни.
к этой хне прилагаются перчатки и колпак на голову.

foxy-tan добавил 07.07.2011 в 23:45
Fata Morgana, Аня, а если хна у меня бесцветная, тоже нужно ждать год?????
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Телепанда

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
mordashka, Я рада помочь:).
На самом деле, в описаниях краски рассказывается, что если есть седые волосы, то надо к краске с другими индексами обязательно добавлять краску с индексом N. Видимо, как раз потому, что обладательницы седины часто хотят её скрыть, а другие индексы слишком хорошо смываются с неё. А эта стойкая краска помогает седине прятаться до последнего. Я много раз (в том числе и здесь на форуме, если не ошибаюсь) встречала отзывы, что эта краска быстро смылась, выявив седину. Потом выяснялось, что индекс был не N :ad:.
 
  • Like
Реакции: 369, Veraprih и Disturbia

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
Девочки, пожалуйста, напишите какой джованькой вы смываете масляные маски - помню, кто-то писал, но не могу найти :ag: глаза уже в кучке от этих бесплатных доставок и акций :ag: пока заказ соберешь - как будто день отработал :ag:
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Love Shopping, думаю что можно, только касторовое очень такое жирненькое, когда делала маски с ним - труднее смывать было...
 
  • Like
Реакции: Love Shopping

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
nadinchik, она возьмет именно на мелированных или крашенных волосах, т.е. Даст определенный оттенок
 
  • Like
Реакции: nadinchik

Реги

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
146
15
0
Казань
Девочки, собираюсь первый раз что-то заказать! волосы мелированные, жирные у корней, без объема, сухие на кончиках.
Свесм запуталась в выборе((( определилась, что для цвета возьму джованни серебристый. а что взять для жирных волос. склоняюсь к авалон биотин (шампунь и кондиционер), может, что другое посоветуете???
еще хочу взять джованни спрей для объема, интересует вопрос облегчает ли он расчесывание волос? если нет, посоветуйте что-то хорошее, чтобы и объем давал спрей, и волосы с ним легко расчесывались....
Спасибочки Вам!!!
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Девушки, а никто не встречал на айхербе масло тмина? Пишу в этой теме, т.к. его применяют для лечения волос.
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Анна_А, последний заказала такой[URL=https://images.iherb.com/b/DES-33711-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] очень понравился, хорошо промывает, волосы не пушаться. Так же заказывала спрей- кондиционер[URL=https://images.iherb.com/b/ACO-00227-3.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]моя любовь на веки:ay:

а второе средство можно только после мытья волос ? или в любое время? для облегчения расчесывания?
 

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
Wi-Spa, как я вас понимаю :( все эти шампуни с глубокой очисткой волос, настолько сушат кожу головы, что у меня опять начали волосы падать :ak: а вроде только только успокоилось. и этот чес пугает моих близких, " вошки завелись что-ли?" :ag:
 

Илонка -

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
53
147
0
Россия
Шолик, а эту штучку прям в хну класть ? (Там мед вроде как ) Или отдельно на волосы ?
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
mordashka, я не скажу, что пью витамины. джес, и таблетки чтобы кровоток к голове улучшался.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.