Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb - 2

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
разобрались) с меня сняли сумму 1,8$, и просят подтвердить эту сумму по ссылке указанной в их письме ко мне. После чего мой заказ примут.

У меня вопрос? что является ссылкой?))) мне просто нужно ответить на их письмо? как таковой ссылки в письме нет... ( извините, я лох в ихербе))))
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
@wes_natochka, заказывать можно сколько угодно. Ограничений нет. Возможно у вас попросили код транзакции - его можно увидеть в онлайн банке.
@Ksusenka, нет теперь скидки при первом заказе. Можно только искать коды типа welcome5 или еще каких то, а реферальные коды не работают. Точнее тому, чей код вы возьмете - всё равно придет какое то вознаграждение - но вам скидки не будет.
Доставка бесплатная от 60$, меньше - можно рассчитать - выберите в корзине страну и введите индекс. Будет порядка 250р, но могут быть и другие суммы.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Larisskin

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
Anastazzzia, нет, нельзя. А адрес еще один можно в своем аккаунте добавить.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Jasminna, прочтите первый пост, херб считает такие манипуляции обманом магазина и может закрыть аккаунты.
 

avis99

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
134
10
0
Кемерово
avis99, у каждой транзакции есть свой код, который виден в онлайн банкинге, в выписке или можно узнать по телефону гор. линии вашего банка. Вот этот код и нужно указать для херба

Ок, позвонил, узнал, ввёл. но после ввода небыло подтверждения ввода, это нормально, или должно было какое то сообщение выскочить?
 

Volpetta

Новичок
Шопоголик
25.07.2015
36
6
0
Кривой Рог
Мне интересно у всех Vip клиентов убрали10% скидку или только мне так повезло:(
 

Бри-Кри

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
18
206
0
Москва
У меня сложилась такая ситуация- я оформила заказ на сайте, но пока он еще был в стадии сборки я отменила одну позицию. Сумма заказа изменилась, а вчера на почту мне пришло сообщение, что мой заказ отправлен, ему присвоен трек-код и т.п. На самом сайте тоже видно, что заказ отправлен. Но вот в чем загвоздка- я оплачивала с виртуальной карты Киви и вчера же мне пришла смс, что платеж по этому заказу не прошел и вся сумма полностью вернулась на мой счет киви. Вот я и ничего не понимаю. Деньги у меня на счету, а заказ отправлен.....
 

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
привет!подскажите, пожалуйста, не могу ввести нормально американский адрес свекрови в нью йорке. вроде все верно забиваю,добавить новый адрес, потом ее имя фимилия, в адрессной строке - XXXX West 30 st. Brooklyn, сити - нью йорк,штат - нью йорк,почтовый индекс написала, че ему не так -то? в других магазах спокойно проходит...тут же говорит что проверка не пройдена типа нажмите кнопку пропустить проверку,нажимаю и опять возвращается что проверка не пройдена.....написала в поддержку уже 2 раза и тишина,а время уже прям ооочень поджимает! большое спасибо если кто подскажет как быть!
 

Вишенка2

Новичок
Шопоголик
19.04.2017
9
1
0
Балаково
Скажите,где искать эту форму,которую надо заполнять ,чтобы в профиле вписать и рекламировать свой код.?
 

Suly

Заблокирован
20.11.2011
45
0
0
С.Петербург
Отлично!

Suly добавил 08.09.2014 в 22:02
Подскажите еще! Набрала свой адрес доставки, в конце он мне предлагает другие 5, видимо офис боксберри. Что делать?
 
Последнее редактирование:

Mash10

Активный пользователь
Шопоголик
18.02.2011
88
33
18
Абакан
Оформила заказ на 121,88 бакса (через Boxberry). Сняли 5142р. Это, выходит, курс примерно 42,2р. Чего так не гуманно-то? У меня карта сбера. Девочки, кто недавно оформлял заказ, у вас какой курс примерно?
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Подскажите,у меня остались вознаграждения,но в корзине не вычитаются,это глюк или что ? И что делать? Никто в поддержку им не писал?
 

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Делаю первый заказ, а с оплатой уже 2 дня мыкаюсь, не пойму, надо ли оформлять виртуальную долларовую карту виза-классик?помогите пожалуйста по Украине, как оплатить, что бы и по курсу не попасть и платеж 100% прошел?
Спасибо, заранее.

BlizZnyashka, Я оплачиваю виртуальной долларовой картой, оформляется через чат за 5 минут, проходит везде и всегда. Выгоднее всего платить долларовой, даже купить доллары и пополнить ими эту карту или можно перевести текущего долларового счета если есть, тогда снимается только сумма заказа. Это выгоднее всего. Можно платить даже евровой тогда снимается по курсу платежной системы (Visa или Master), а не по курсу ПриватБанка. Если же оплачиваете гривневой картой снимается по очень невыгодному курсу ПриватБанка и за конвертацию из гривны в доллар начисляются еще и доп.комиссии, сборы и т.д.
 
  • Like
Реакции: BlizZnyashka

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
сумму два раза сняли одну и ту же
2 раза ничего не снимали. Первую сумму просто заблокировали при оформлении заказа, она так и осталась на карте, просто временно недоступна для использования. В любом случае, нужно обратиться в свой банк, в одних банках блокировка автоматически снимается через несколько дней или по звонку, в других - через 30 дней.

чтобы прошла оплата,на карте баланс должен быть с запасом или просто сумма,равная сумме заказа?
С запасом, если покупка производится в валюте, отличной от валюты счета карты. При оформлении заказа деньги не списываются с карты, а только блокируются по внутреннему конверсионному курсу банка на этот день. Фактическое списание происходит при отправке заказа, то есть на следующий или через несколько дней после авторизации и по курсу уже на день отправки, который может измениться как в большую, так и в меньшую сторону. Заранее определить точную сумму заказа, которая будет заблокирована/списана можно узнать, только зная курс конвертации вашего банка на конкретную дату.
Если курс вырастет при списании, а денег на карте будет недостаточно, то автоматически можно влететь в технический овердрафт по дебетовой карте, если он предусмотрен условиями карточного договора.
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@Kokden, если больше не пересечется с Вашими ссылками, не будет, кроме повторного заказа этих же товаров.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
eto-ile, может проверка или сбой в их системе? Напишите им еще раз данные биллинга на почту или в чат.
Возможно был сбой у банка.
 
  • Like
Реакции: eto-ile

azuma

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
82
25
0
Магнитогорск
положила в корзину банку протеина. а она весом 6.98 lbs...я ее никак не смогу купить?
только если посредником воспользуюсь в сша?
какой способ доставки выбирать если заказ на 1200р?без трекинга есть ли смысл?
 
Последнее редактирование: