shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rozannita1

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
63
7
0
Рыбинск
Девочки, подскажите, пожалуйста! В первый раз хочу сделать заказ в этом магазине. В шапке прочитала, что доставка только ДХЛ. Это точно? у кого-нибудь были проблемы с данным видом доставки? Один раз я сделала заказ в магазине Великобритании, у них этот-же способ доставки. Все отслеживалось отлично, но после прохождения таможни посылка была отправлена отправителю. Я позвонила в местный офис этой компании, мне сказали, что они доставляют (ДХЛ) при условии оплаты стоимости доставки в России или это могут быть только документы. Вот так (
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Доброе всем утричко! Таки ответили мне из дхл, что у меня превышение 200 евро с учетом стоимости доставки, несмотря на то, что она бесплатная. Отправила документы. Видимо, придется оплатить услуги по растаможке. В следующий раз буду иметь в виду...
и вам добрый день :)
в 200 евро вы должны вписаться без учета стоимости доставки, и только так. У нас по таможенному кодексу для физлиц стоимость доставки вообще не учитывается в таможенной стоимости. А ДХЛ вешают лапшу на уши всем и всегда, особенно новичкам...:yes3:
 
  • Like
Реакции: VlJuly

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Korolek, исходя из параметров модели, и как на ней сидит размер 2, я бы выбрала 4-ый.
ИМХО :)
Просто на модели видно, что в застегнутом виде он у нее в области груди и шеи топорщится немного, ей наоборот не хватает груди даже для 2-го размера. В талии вообще запас гигантский. Но это я так вижу. Если у вас бедра узкие, то 4-ка должна быть норм :)

_Marine_ добавил 01.09.2013 в 10:50
И описание одежды думаю более точные на англ. Поменяла на русс. язык и тоже не смогла вернуть.

Про описание согласна на 100%. Таня в хвастах выкладывала брюки Винс, так там "leg opening" переведено как "открытый участок ноги". Кому понятно, что это значит? ))))

А поменять можно. В самом низу любой страницы есть надпись "Shopbop in English", на нее тыкаете, и все снова как было :)
 
Последнее редактирование:

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
  • Like
Реакции: Dollylit

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
_Marine_ добавил 13.03.2013 в 09:34
sem-odin-odin, ИМХО не стоит бомбить ШБ письмами про альтернативную доставку и торопить их. Для магазина это серьезный шаг, который требует времени.
:ay:

Поддерживаю полностью:yes:
Есть магазин, есть текущие правила доставки, есть _планы_ по возможному расширению служб доставки.
Сотрудник шопбопа должен будет лично для клиента на почту сгонять и посылку в Россию отправить?
Да и Давыдову терроризировать смысла особо нет по каждой пришедшей в голову хотелке. Стэф Со провела ряд встреч, задала вопросы по интересующим направлениям, получила дополнительный ряд пожеланий за рамками этих вопросов. Информация для размышления и принятия каких-либо решений есть. Осталось запастись терпением и ждать:)
Все-таки на сегодняшний день shopbop отличный магазин с очень хорошим уровнем сервиса.
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Вот и я заказывала по отзывам и промахнулась.На свой стандартный 38 заказала 7.5. Вот с этим артикулом-Cotu Classic Sneakers SPRGA3001111531162.
Итог- малы, как раз на полразмера.
у меня артикул не пробился. Вы меня совсем не обрадовали ((( Я тоже хочу Superga Cotu Classic Sneakers. Такие http://www.shopbop.com/cotu-classic-laceup-sneaker-superga/vp/v=1/845524441911384.htm Такая путаница у них с размерами! Вся теперь в сомнениях. В описании пишут: FIT: Runs large. Please size down 1/2 size.
Sizes listed are US sizes. И где правда?
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Девчонки напомните плиз - цены какие будут в счете - с кодом только или еще до кода? таможня на какие цены будет смотреть для оценки лимитов - после кода?

Это мы все скоро узнаем :ag:

Всегда было по той сумме которая уплачена, после кодов.
Конечно от нашей таможни можно много ожидать , но не знаю на каком основании они нам скидку могут накрутить ...
 

Eftalia

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
36
39
0
Спб
Я возвращала через DHL- в личном кабинете отмечаете позиции, которые хотите вернуть, заполняете бумаги для DHL, вызываете курьера- он забирает посылку. Когда посылка приедет в ШБ с вашей карты снимут 70 долл за услугии DHL и через некоторое время (у меня через неск. часов) вернут стоимость возвращенных вещей на карту. Если хотите вернуть недорогую вещь- DHLем невыгодно..

У меня получается, что возврат будет стоить больше половины от стоимости ремня, поэтому не выгодно совсем. А какие еще есть варианты?
 

Katerinа

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
50
146
0
Ekaterinburg
Девушки, кто делал возврат почтой - куда вы вкладывали документы?
Я вкладывала в обычный файл и сотрудницу почты просила приклеить скотчем на пакет. Приклеивали все 3 раза бесплатно. Каждый раз скотч на всякий случай брала с собой:).
 
  • Like
Реакции: marjana

Va leriya

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
29
93
0
.
Девочки!
Кто-то покупал Итальянскую обувь VIC MATIE ? Поделитесь впечатлениями по поводу размеров? Сапоги хочу купить...дорогие, боюсь пролететь с размером...

Спасибо:aj:
 

mumusik

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
5
1
0
Москва
mumusik, как это:ai: Это DHL??? или что значит безтрековый?

буду очень благодарна, если поможете разобраться)
я впервые заказываю на шопбопе. заказала сумку кэмбридж, цена 155$
Shipping Method
FREE Postal delivery (7-20 days)

это мне DHL отправили или как?
кому можно позвонить, узнать пришел мой заказ или нет?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Прошлая тема

Открыта доставка в Россию

http://www.shopbop.com/

Всегда свежие коды и скидки

АКЦИЯ!!! - Если твой друг/подруга купит товар по этой ссылке то ты получишь на свой счет 25 долларов.

shopbop.com - один из самых известных и популярных интернет-магазинов дизайнерской моды для женщин в США.

Все самое интересное и привлекательное из мира женской моды, в исполнении лучших дизайнеров мира, вы сможете приобрести в магазине shopbop.com: одежду, обувь, сумки, аксессуары, а также свадебные платья.

45709501f4d7612106.jpg

О Брендах:


Смотреть далее

Главное меню интернет-магазина Shopbop.com располагается в верхней части страницы и предлагает вам выбрать одну из главных категорий женской моды для совершения покупок: новые поступления, одежда, обувь, сумки, аксессуары, бутик (где вам будут предложены разделы с различными стилями женского гардероба, в том числе свадебный бутик), а также самый интересный раздел - распродажа.
45709501f4d7a13630.jpg
В разделе свадебной моды вы сможете не только найти великолепное свадебное платье, фату, подходящие туфельки и сумочку, но также выбрать платья для подружек невесты и нарядную праздничную одежду для всех родственников.
45709501f4d7fdc6ae.jpg
Многие покупатели интернет-магазина Shopbop.com считают именно раздел "Распродажа" самым привлекательным и интересным: размер скидок на одежду, обувь, сумки и аксессуары в исполнении известных дизайнеров здесь достигает 70%:
45709501f4d9269442.jpg
Об оплате (под спойлером):


Смотреть далее
Если вы заметили неточность, или опечатку, или что-то изменилось, напишите нам и мы поправим. Спасибо.

F.A.Q. Вопросы и Ответы
- сколько стоит доставка и какой службой осуществляется?

Смотреть далее

- какие вещи ШБ не доставляет в Россию напрямую?

Смотреть далее

- в какие города доставляет ДХЛ?

Смотреть далее

- в какие города ШБ (ДХЛ) не доставляет?

Смотреть далее

- а возврат платный? Как сделать возврат?

Смотреть далее

- можно ли отправить на Шипито или Шопфанс?

Смотреть далее

- я купила вещь, а она подешевела, могу ли я вернуть разницу?

Смотреть далее

- поделитесь кодиком на скидочку:)

Смотреть далее

- когда можно связаться с ШБ в лайфчате

Смотреть далее

- какой лимит на беспошлинный ввоз?

Смотреть далее

- какие документы необходимы для таможенного оформления?

Смотреть далее


- можно ли заказать на членов семьи или подругу, оплатив своей картой?

Смотреть далее

- можно ли сделать переадресацию с домашнего адреса на рабочий?

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Ras-Oksana

Новичок
Шопоголик
29.04.2013
45
136
0
Санкт-Петербург

Пытаюсь в экстрабаксе заполнить форму.
Подскажите - в поле "Квитанция на покупку" что вставлять?
Комментарий на сайте не ясен(((
"Пожалуйста укажите подтверждение заказа которое вы получили от шопбоп"
Из письма то ли копировать текст? что здесь имеется в виду?
 

Arcada

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
144
225
0
Росссия
Объясните, пожалуйста или ткните где посмотреть, первый раз оформляю возврат за счет ШБ, должна ли я платить курьеру, как обстоит дело с упаковкой, какие док-ты нужно заполнить (4 листа возврата я распечатала, там вроде ничего не надо заполнять, а здесь читала, что бумаг куча)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.