Заказ через shipito.com (шипито) - подробная инструкция (обсуждение) часть 2

Наташхен

Активный пользователь
Шопоголик
Наташхен, дело не в цифровом выражении сторон коробки, а чтобы в сумме все стороны коробки давали не больше 108". Ваша коробка проходит. Если калькулятор Шипито пропускает коробку, зачем волноваться?)

Ой хорошо если так.
Меня просто настораживает,что при выборе размера большой коробки у шипито доступна только коробка 36х17х17, и даже несмотря на то,что моя коробка вписывается в габариты USPS express,она не влезает в самую большую коробку шипито....
То есть вопрос видимо в том,отправляют ли они помимо стандартных нестандартные коробки.
Я написала еще вопрос представителю шипито в России,вот что он ответил,расшифруйте мне пожалуйста,что то я его до конца не поняла:
Вы можете отправить отдельно эту игрушку или добавить товара в коробку к игрушке,при консолидации
 

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
Алексей12, вы когда декларацию заполняете, то в самом конце есть возможность выбора содержит ваш товар батарею или нет, вот и выбирайте, что содержит
 
  • Like
Реакции: allusi0n

Дмитрий 1978

Новичок
01.05.2013
1
0
0
г. Йошкар-Ола
здравствуйте, помогите новичку. Верификация на Shipito пройдена на 70%, но есть надпись

Необходим досмотр Вашей учётной записи оператором. Пожалуйста, перейдите к разделу верификации и постарайтесь повысить уровень доверия до полного. Посылки не будут отправлены до тех пор, пока Вы видите эту надпись и не прошли проверку.

на складе лежит посылка, что делать дальше? и как ее получить? в нашем маленьком городе местные нотариусы отказываются заверят форму 1583!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!
 

lili_ya

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
23
0
0
самовывоз
Конечно выгодно,примерно в 2 раза и более.Я за 2 года на 30 посылках 5000$ съэкономил.На сайте Шипито есть калькулятор для расчета стоимости пересыла,вводите адрес,индекс,вес,стоимость товара и получаете примерную стоимость.Только не забудьте выбрать тарифный план за 10$ в месяц или 50 за год,иначе консолидация не прокатит.

некоторые вещи трудно бывает понять сразу, особенно когда ближе к сорока начинаешь осваивать такие вещи :)
- почему не прокатит консолидация?
- платить ежемесячно обязательно? или когда планируешь покупки, 2-3 раза в год можно?
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Помогите решить проблему плз.
У меня Individual Packages plan, на складе шипиту лежит один маленький пакет,который я хочу отправить через эйрмэйл.
Для этого на балансе не хватает 10 долл. Обычно я всегда для пополнения пользуюсь пэйпал (аккаунт мой, к нему привязаны две карты, одна моя, другая мужа - обе рабочие). Никаких проблем не возникало до этого: пару дней назад успешно оплатила покупку на ибэе... но пополнить баланс на шипиту не могу - как только открывается окно пэйпал, появляется сообщение, что я не могу пользоваться картой, причем обеими. Оплатить напрямую карточной тоже никак((( не помню дословно сообщения, но что то типа "ошибка, проверьте детали".
Честно говоря, я давно не пользовалась услугами шипиту, и заметила новое красное объявление про аутентичность аккаунтов шипиту и пэйпал. Но у меня имя точно совпадает....

Жанатка добавил 28.10.2013 в 11:32
upd: платеж приняли картой, на третьей попытке. чо за глюк...
 
Последнее редактирование:

Aloki

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
1
0
0
Апрелевка
Здравствуйте девочки и мальчики! Помогите мне пожалуйста.:bc: У меня такая проблема: подтвердила свою учетную запись на 71%

Но все равно пишут: не проверено
(отсутсвующие документы: ID 2,FORM 1583)


Не могу консолидировать и отослать свои посылки, осталось 15 дней подписки:ak: Что делать?:bu:
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Вы можете отправить отдельно эту игрушку или добавить товара в коробку к игрушке,при консолидации
вроде предельно ясно написал, можете отправить только игрушку, а можете добавить к ней ещё что-нибудь, если есть (объеденить-сконсолидировать с другими посылками Вашими)
 

clinique

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
258
41
0
СПб
Подскажите, пожалуйста, указан адрес на посылке
2972 Columbia St. Suite 2***6

Без индекса, без города...

По треку посылка отправлена: 5650 Колумбия.

Дойдет она до шипито? Или надо подавать на розыск, чтобы отправляли обратно?
 

DaveG30

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
16
0
0
Сургут
Всем привет,судя по отсутствию последнего ответа тема заглохла?Очень давно не пользовался,но вот,пришло время,решил "расчехлить" ))) Полез в закладки и обнаружил их несколько! Вот эта ни на что не реагирует..Возможно забыл пароль https://account.incparadise.net/client/shipito/login.php?error=2&id_language=
А вот эта работает нормально и все подтверждено https://www.shipito.com/ru/account/settings/membership Это дубляж или я что то забыл?
 

magicyul

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
130
74
0
Украина
Подскажите.
Хочу первый раз заказать через шипито с форевер 21.
Вес посылки будет 1,5кг примерно.
Зарегистрировалась на сайте,выбрала тариф за 8,5$.
Консолидации там нет.
Во сколько мне обойдется отправка 1 посылки??Может совсем не выгодно и дорого....(((
И адрес лучше использовать шатата Орегон или Калифорнии?
 

Захарчик

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
113
162
0
Краснодар
Пожалуйста подскажите, чем отличаются тарифные планы? Не могу разобраться, правильно ли я поняла????
Virtual Mailbox ANNUAL ($50.00 / год) и
OLD Virtual Mailbox ANNUAL ($100.00 / год)
 

gromovol

Новичок
Шопоголик
01.11.2013
6
1
0
Москва
nолько сейчас увидела, что для пользования адресом в Орегоне (доп. склад) нужно иметь верификацию не менее 50%

где такое написано?
 

naxx

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
40
0
0
Санкт-Петербург
Подсажите, если я хочу обьединить 7 посылок из 4 убрать упаковку, это я могу выбрать на сайте, но какой максимальный размер коробки могу заказать? Мне примерно считать размер коробки самой.
Мне надо написать письмо, чтобы узнать все точнее на шопито или если прикинула правильно, просто указать размер коробки.
Спасибо
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Здравствуйте! У меня вопрос по фотографиям поступивших на склад посылок. Мне в последнее время не фото присылают, а размазню какую-то. Разок просила переснять, чтобы хоть трек видно на коробке было. А у вас как?
И сколько фотографий консолидированной посылки, готовой к отправке делают? Я совсем не могу понять их логики - то 15 штук нащелкают, то одну вообще. С последней перепсиховалась, ну не понятно, что вложено - просто коробка запечатанная и все:bu:

у меня с качеством фотографий такая же беда. Обычно оставляю запрос на 3 фото, но уже несколько раз получала мутные картинки, две из которых - фото самой полученной коробки, а третья - вещь в пакете :(. Приходилось писать и просить достать вещь из пакета и сделать фото нормального качества.
 
  • Like
Реакции: Гвоздиче

Othoose

Новичок
Шопоголик
23.09.2013
7
1
0
Москва
Вчера тоже решил воспользоваться их сервисом, зарегился но подтверждения до сих пор нет....
 

sire42

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
12
5
0
Полярный
Добрый день. У меня пару вопросов:
1. При заполнении shipping Address на других сайтах ( к примеру 6пм) указываем телефон шипито 310-212-7143, а биллинг свой номер телефона, привязаный к карте?
2. Шипито присвает 3 адреса: 2 в Сша и 1 в Австрии. У меня по США: Hawthorne, CA, Tualatin, OR. Есть ли разница на какой из адресов в США заказывать? Меняются ли как-то условия? (при том, что сайт шлет и туда, и туда). Или исходить из того, какой адрес ближе?
3. Если я заказываю на 5 пар обуви, например, и они отправляются на шипито сразу, они считаются одной посылкой по тарифу INDIVIDUAL PACKAGES стоимость 8,5 или каждая коробка будет считаться по 8,5?

1.Я на 6pm пишу штат-АА,индекс 99999,телефон Шипито,остальное мое по карте.
2.В ФАКе по шипито подробно описано про это.Орегон,помню безналоговый штат,но с него пересыл на 10% выше.Шило на мыло,думаю.
3.Если 5 пар придут в одной коробке,то одной посылкой и будут считаться.Если в двух,трех,пяти,то соответственно.

sire42 добавил 19.02.2013 в 17:24
Мой заказ пришел на шипто, выбрала доставку Почта России, деньги за достаку они уже списали, а в ответ прислали вот такое письмо, о том что не могут отправить жидкости:
We are unable to ship your package due to its contents. We are
not allowed to ship liquids through the carrier you have chosen. We
apologize for any inconvience and thank you.
У меня в заказе шампунь, кондиционер, маска и краска для волос. Что теперь делать, писать в Шипто чтобы вернули заказ обратно в магазин и дальше договариваться с магазином? Очень прошу подскажите как быть.

Странно,я переправлял через Шипито чистую парфюмерию,причем со вскрытием посылки с Ultrafragrances,правда в декларации писал названия воды,без упоминания,что это туалетная вода,духи и т.д.Правда это было летом.

sire42 добавил 19.02.2013 в 17:33
Здравствуйте! Можно посоветоваться: я через знакомых, кот. через Шипито заказывают, на их адрес отправила несколько вещей из разных магазинов. Посылка получилась только моей ( обычно было вместе с вещами моих знакомых- общая) Все замечательно, посылка пришла, все цело, но возникает вопрос: сколько в среднем стоит кг. посылки через Шипито? У меня получилось где то по 1000руб. за кг. Посыль весила вся 3.500, какой у них оформлен тариф я не знаю.
Подскажите, может получиться такая цена, или на мне просто наварились?:ai::(:ak:

Чуть добавлю от себя.На Шипито есть калькулятор расчёта пересылки в зависимости от веса,стоимости.Я для себя сделал таблицу тарифов пересылки с градацией в 1кг и теперь примерно знаю во что обойдется пересыл.Само собой,выгоднее набирать товара побольше из разных магазинах,объединять их на тарифе за 10$ в месяц.И ещё-пересыл 5 пар обуви по 30 долларов за пару стоит примерно столько-же,ка и 5 пар по 200 баксов(отличается разницей в страховке).Вывод очевиден...

sire42 добавил 19.02.2013 в 17:55
Подскажите,пожалуйста,как при отправке USPS Express выбрать коробку 36*17*17 дюймов?При консолидации этим способом есть только кнопка 23*13*13 или меньше,как и максимум при отправке обычной почтой.Без спецзапроса за 8.5$ не обойтись?
 
Последнее редактирование:

агафья

Активный пользователь
Шопоголик
14.02.2013
101
27
28
Иркутская область
Можно ли через Шипито пересылать бижутерию? И что лучше указать в декларации, чтобы не было проблем (серьги, кольца до 200$).
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
"Всем привет! :) Это тема для обсуждения инструкции по работе с Shipito

Начало обсуждения тут

SHIPITO вам нужен для того, чтобы заказывать в интернет магазинах США, которые не делают прямую доставку в вашу страну, а также объединять заказы из разных магазинов, чтобы значительно сэкономить на доставке.

Наш Форум Шопоголиков является официальным партнером Шипито
Shipito Мы имеем право принимать платежи клиентов.
После регистрации Вы сможете сделать оплату с помощью WebMoney
Возможно вам понадобится программа для скрытия IP адреса


Запрещено полное или частичное заимствование (копирование) любой информации (сообщений, тем, текстов, фотографий и т.п.), являющихся интеллектуальной собственностью пользователей сайта и форума, размещение её на других ресурсах сети интернет без личного согласия на то автора и(или) Администрации shophelp.ru.

Эта тема создавалась, чтобы делиться опытом работы с
Shipito - компанией, при регистрации присваивающей вам индивидуальный виртуальный адрес в США, на который вы можете отправлять свои посылки из магазинов и аукционов США и других стран, после чего ваши посылки при необходимости объединяются и отправляются, либо сразу же отсылаются на ваш адрес без объединения.

Все вопросы, касающиеся функционирования Shipito, отправки через них Ваших посылок, получения этих посылок в вашей стране, таможенных проблем и прочего, вынесены отдельно в
FAQ по Shipito.

Если Вам необходимо что-то узнать, не торопитесь задавать вопрос в
этой теме! Вероятнее всего, что эта вещь уже обсуждалась, причем неоднократно.

Для начала просмотрите
Инструкцию по регистрации и использованию аккаунта Shipito. Она состоит из нескольких частей:
1. Планы обслуживания, схема сотрудничества
2. Процедура регистрации аккаунта в Shipito
3. Интерфейс Вашего аккаунта Shipito
4. Прием и консолидация Ваших посылок
5. Способы доставки, тарифы

Затем прочитайте внимательно
FAQ по Shipito.

В случае, если ответ на Ваш вопрос не был найден, воспользуйтесь поиском по теме. В правом верхнем углу есть ссылка "Поиск в этой теме". Введите наиболее значимую часть искомой информации, например "
консолидация". Не вводите слишком обширную информацию, поиск работает по принципу полного совпадения слов!

Только в том случае, если ничего из вышеперечисленного не разрешило Вашей проблемы, обращайтесь к нам в этой теме.

Сообщения с вопросами, на которые уже есть ответы в инструкции или в FAQ, мы удаляем без предупреждения.

Пожалуйста, рассчитывайте выгоду работы с Shipito САМОСТОЯТЕЛЬНО, не нужно этим загружать тему

Такие правила действуют для Вашего же блага, чтобы не увеличивать и без того немаленькую тему до невообразимых размеров.

0. Главное правило нашего форума - это взаимоуважение к собеседникам.

Поэтому

(AnnettaSPb)


[/I]
Подробная инструкция
Регистрация в Shipito
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Marchezka и ms.tanecka