shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Eftalia, я покупала, только в розоватом цвете. Ремень отличный, подходит под многое. Я брала S на ОТ 78 см. Очень довольна.:ay:
точно на ОТ 78?

Indigo добавил 24.05.2013 в 15:50
привет всем)
девочки, подскажите у шб сколько доставка?
3-4 дня в Москву по срокам, если выходные не попадают, а по цене бесплатно от 100 долларов.)
 
Последнее редактирование:

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Наталья, по ссылке выше я как раз описывал о том, как такое возможно) Эти грузы тоже я оформляю, я помню эту посылку)
Ильдар:ad: приветсвую Вас)))
Действительно две послед. посылки прямо примчались на след. день, что очень приятно поразило!))
Вам спасибо!
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
девочки спасайте, может кто возврвт по дхл делал? чтобы вызвать курьера они требуют какойто номер счета аккаунта магаза фиг знает чего начинается на 9596.... все бумаги перерыла не нашла, гарантия того что оплата по б.н.
мэйл не работает даже письмо не могу написать
969300515
Вам доки возвратные через сайт ШБ оформить надо, там этот номер есть
и вручите их все курьеру, они все нужны, там 2 накладные и коммерческий инвойс для затаможки

Малиновка добавил 25.03.2013 в 01:03
ekaterina1903, Спасибо большое за помощь. Я что-то так перенервничала, первый мой заказ с шопбоп, в общем, накосячила.(( В своем аккаунте отметила, что хочу вернуть ДХЛ, потом узнала, что почтой россии существенно дешевле. Нашла в интернете информацию, что если отметил в аккаунте возврат посредством ДХЛ, а вернул почтой россии, то шопбоп все равно 70 долларов спишет за почтовые расходы. Это не шутка? ((( Вот я балда((( Вы не подскажите, возможно ли отменить сообщение о возврате ДХЛ? Просто письмо им написать или какие-то операции с акканутом проделывать, я уже боюсь в него заходить. Чтобы еще на деньги не попасть)))
Этот вопрос у нас тут недавно обсуждался, я ставила эксперимент: имитировала возврат DHL и отправляла обычной почтой, ничего с меня не снимали

Не надо ничего бояться, даже если ошибочно будет какое списание, разберетесь - всё вернут, эт вполне адекватный магазин
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Darico

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Спасибо, Малиновка если возврат по причине брака, шп обычно деньги возвращают 70 дол,? я с ними списалась, вроде сказали вернут, а там кто знает....т.е. они их заблокируют за доставку а потом вместе с деньгами за вещь вернут?
Практика частых возвратов показывает, что по-разному бывает
Отправьте им трекинг вашего возврата ответом на письмо, где они дали добро на возврат, как правило, при таком варианте действий, не блокируют
 

madamrenoir

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
70
37
0
Москва
Valerya, спасибо за ответ. На будущее, чтобы знать: а через сколько дней берут плату на СВХ и в каком размере?
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Насчет Price Matching
Написала им сегодня на почту, дали согласие, но заказ можно только по телефону оформить
Все как и раньше
Это наверное единичный случай чтобы задним числом деньги возвращали без звонка...
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
А какой размер носите обычно?
Европейский 37-38 всё от марки зависит. Балетки Yosi Samra на Shopbop брала 8, хорошо. А сапоги Flavio Menorca с другого сайта - 37 размер, 38 очень велик. Ruco Line босоножки 38. Это, что сразу вспомнила.
blackhair, а у вас стопа узкая?
Не широкая, средняя наверное.
Девочки, 7,5 получается надо, да?

blackhair добавил 15.05.2013 в 22:27
Евгения, Ваши сандалии удобные? Кожа мягкая?
 
Последнее редактирование:

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Девочки, читала-читала отзывы и не могу понять по размеру. Может кто брал такие джинсы 7 for AM? http://ru.shopbop.com/high-shine-sk...-shopbysize-viewall&colorId=44167#reviewsArea
В обычной жизни ношу 27 размер. Но так же присутствуют "ляхи")) Если джинсы не тянутся, то все провал(не натяну. Всегда беру с 2% эластана и больше.
По размерной таблице 27 и 28 выходят одинакового размера. Этот брэнд большемерит или маломерит?
 

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
Очень нужна помощь....
Интересует такой вопрос..... прописывает ли шопбоп в инвойсе скидку в 25 долларов ( которую я получила когда пригласила друга) ? Очень нужна знать...так как не хочу попасть на таможню. Спасибо
 

Ольга 1986

Новичок
04.04.2014
20
82
0
Воронеж
Нашла ЖЖ Шопбоп(живой журнал) http://shopbop-ru.livejournal.com/ Интересно полазить, можно найти кто-то нужное для себя, по поводу акций, будущий тенденций и т.д. Посмотрела уже зимние коллекции, кое-что присмотрела )
 

Legenda71

Новичок
Шопоголик
Legenda71, ааа..я подумала, что уже))
значит, уже завтра свяжутся с Вами и потребуют)
могу выслать Вам письмо стандартное, которое они высылают.

Ну раз они высылают, то не надо,cпасибо. Меня больше волнует нужно ли им подтверждение оплаты так как тогда мне наверное в банк идти надо за выпиской. А Ваш заказ был менее чем на 200 евро с учетом их доставки?
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Девочки не пугайтесь. в ДЧЛ на таможне новшество, теперь посылки с нижним бельем нужно таможить (без оплаты пошлины) даже если по сумме проходите.
Объяснили, что для нательного белья ввели дополнительные проверки.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
shiburshilla, мне пока ещё не ответили. Я писала через форму в клиентской службе. Не знала, как написать. Написала просто, что вчера вечером сделала заказ, а сегодня с утра получила скидку на мейл. И как жалко, могла бы сэкономить немного денег. И тогда заказала бы больше. Ну и поблагодарила за их работу и за отличную и быструю доставку.
 
  • Like
Реакции: shiburshilla

Ночка Киев

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
59
417
0
Киев
Девочки, надумала платье взять Rebecca Minkoff... в хвастах не пробегало, может кто по размеру сориентирует? у меня вобще ничего нет этой марки ((
метаюсь между 0 и 2... как думаете: не льстить себе и взять 2?
http://www.shopbop.com/brush-stripe-baseball-dress-rebecca/vp/v=1/1580773459.htm
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.