shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
Шпульк@, не забудьте похвастаться приобретением :ax:
 

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
blackhair, Тема письма - это название вашего письма - к примеру - Price adjustment ORDER NUMBER: 12345678
Тело письма - это сам текст письма - аля в курсе что действует такой-то промо-код, сделайте, плз, прайс аджасмент на мой заказ номер 12345678 (только на англ. конечно:))
И ждите, когда у них наступит утро :)
 
  • Like
Реакции: Shoppium и blackhair

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
ну вот, как обычно, до этой скидки я сделала дорогую покупку неделю назад :bu: :(
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Sold Out, странная, да. Не покажите, что Вам удалось купить, чтобы к нам отправили?
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Девочки, когда будет многоуровневая, есть у кого то желание заказать через шипито и возможность, чтобы я кое какую бижу вам докинула? :)
 

Inna_Volkova

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
28
11
0
Санкт-петербруг
Привет, девочки!)
Я на этом сайте новичок, до этого всегда на напе заказывала.
Я заказала очки, не подошли.Расскажите, пожалуйста, как вернуть и платный ли у них возврат?
 

Indigo

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
0
Москва
Девочки, кто брал цветные чашки с чайником, как упаковано это дело было? была какая-то коробочка приличная?
 

china79

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
279
54
0
Москва
Для информации (так сама всю тему перерыла перед заказом, ответов так и не нашла). Заказала по акции сумку Marc Jacobs, покупка выше 200 y.e., решила отправить обычной почтой (не экспресс), чтобы не заморачиваться с декларированием. Так вот отправляют usps priority mail. Это я узнала из переписки со службой поддержки (правда англоязычной). По моей просьбе прислали трек и посоветовали не беспокоиться))). Через 4 дня посылка импортнулась в России, через 11 дней была уже у меня...Думаю, еще имеет значение вес отправления, более тяжелые посылки этой службой приходят быстрее (по опыту заказов с VS)
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
sahara, идите, конечно. Хотя бы за сертификатом :)
ИМХО вопрос со способом доставки - самый животрепещущий (добавили бы USPS Priority и UPS) - актуально для регионов и частично для тех, кому уже доставляют.
Изменение ценовой политики на ряд брендов - намекнули бы им, что мы в другом месте JBrand и Equipment купим, а они потеряют покупателей.
Пересмотрели бы стоимость возврата DHL - очень негуманно сейчас. Уменьшать надо вдвое как минимум. ИМХО это им по силам, учитывая их контракты с перевозчиком, возвраты будут быстрее доходить - и им хорошо, и нам ненакладно.
 
  • Like
Реакции: Simbik и Ksu812

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
*Marusya*, Зачем такие сложности?отправьте две сумки на одно имя, один раз заплатите 590 руб. и один комплект документов оформите.
 

qwertas

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
43
13
0
Мск
qwertas, а вы когда заказ делали? возможно код уже перестал действовать та тот момент
Вы не забыли нажать apply?

Заказ сделала сегодня, пыталась и вчера - не проходил. Срок его действия до 20 окт, т.е. все подходит. Apply нажала, я опытный инет-шоппер :) марки в списке исключений так же нет. Загадка, в общем :)
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
37
где только не живу....
Девушки,помогите советом!
Раньше брала current/Elliot постоянно.Но в послед.время они мне перестали нравиться своей посадкой на попе,задними карманами. Пробовала несколько пар j brand,но тоже посадка на попе не нравится категорически-слишком высоко карманы у них везде и попа вислозадо(простите) смотрится))

Посоветуете еще какие-то бренды,чтобы хорошее качество было,желательно хорошие бойфренды. Нет возможности померить,живу сейчас на периферии.
Ношу 25 размер этих брендов.

Буду ооочень сильно благодарна отзывам! Ну нет сил вслепую тыкать пальцем в первые попавшие,вот и хочу выбрать по отзывам,попробовать так вот
 

Indigo

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
0
Москва
Народ, кто брал боксы под украшения?
у кого какие? :) Удобные?
Хочу заказать, думаю над тем какой удобнее, какие "+"/"-"
я уже заказала, но не на ШБ))), всё надо руками щупать, ну и смотреть для чего больше секций/держателей необходимо...
 

Seamaiden

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
51
46
0
Москва
хохохо, как не вовремя! :bu:
на адрес посредника выдает обычное меню, при выборе российского - ошибка
уже 4 браузера сменила :big44:
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Sister Cohen, спасибо, так и поступлю. Вызову курьера, все ему сдам, а новый номер накладной отправляю им по мейлу. У меня просто на работе выход на принтер со сторонних устройств заблокирован, а домой к принтеру я только в понедельник попаду. Вот такая незадача.
 

Jul_Roxy

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
22
1
0
Москва
LedyanoePlamy, нет))))это не мой случай) я на тысячу точно не попала!!!да я на такие суммы и не заказывала в месяц никогда))))))))))))))у меня ещё "висят" 2 посылки,но они в сумме вообще копейки и заказывала я их в декабре и январе(идут обычной почтой)

я сегодня отправила,посмотрим как скоро получу свою посылочку!эх...знала бы что попаду на таможню,побольше бы заказала....(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.