shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sb ru

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
3
2
0
москва
онлайн магазины для России

Shopbop недавно добавил русский язык к отделу обслуживания клиентов, по этому если есть вопросы, то можно обращаться к serviceRU@Shopbop.com
и они вроде бы переводят весь сайт на русский. говорят, что полная русскоязычная версия будет доступна в июле, а пока что только главная готова www.shopbop.com/ru/welcome?extid=SN_portal_130601_RU
 
  • Like
Реакции: Mari66ska

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Девочки, я 29го сделала заказ, а он еще в процессе...это всегда так?
Эх, а у меня тоже какая-то незадача с этой распродажей.

Заказала 27.06. , отправили 28.06.

Получила письмо от DHL с просьбой прислать инвойс/картинки/паспорт + сообщили, что стоимость услуг таможенного представителя 590 руб.

Отправила все что просили, а заодно попросила объяснить почему при стоимости заказа менее 200 евро с меня хотят денег. Ответили, что платить не придется.

И вот теперь, начиная с понедельника, посылка каждое утро попадает на таможенное декларирование. Никто мне не звонит, не пишет. Судя по данным отслеживания она оттуда опять не вышла :(

Что бы это могло быть? :169:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
yanharmony,
Позвонить в местное отделение DHL или запросить DHL по электронной почте и узнать, осуществляют ли они доставку физическим лицам из интернет-магазинов в конкретный населенный пункт. Некоторые магазины уже при чекауте блокируют заказ, если индекс не проходит проверку на возможность доставки. Насколько я знаю, в Псков, к сожалению, DHL физлицам заказы не доставляет, но, могу ошибаться.
 
  • Like
Реакции: yanharmony

Mila88

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
60
10
0
Moscow
VerаNika, вот я тупая :D Спасибо!!!:)

Mila88 добавил 02-10-2013 в 03:53 PM
VerаNika, на счет включения доставки в стоимость- доставка же FREE от 100$
 
Последнее редактирование:

агафья

Активный пользователь
Шопоголик
14.02.2013
101
27
28
Иркутская область
Девочки, подскажите плиз, не поняла есть ли другой вид доставки напрямую в Россию, кроме DHL. Например СПСР и как его выбрать?
 

Indigo

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
0
Москва
Если они не лаковые - то весьма приемлемы (прошлым летом брала змеиные, ничего так:)), но если лак-то это жесть, сестре ноги за час растерли. Хотя все зависит от ноги, конечно.
лаковые, вот гадство, не понимаю что их хвалят все в отзывах тогда???!!!! Единственные нарекания - узкие и маленькие...)))
 

Witch

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
99
1 012
0
Kiev
у моего третьего есть трек, но он завис в статусе "shipment information received", его просто не успели передать ДХЛ-у, сегодня передадут.

Статус "Blocked" у меня был один раз, вроде бы они карту мою проверяли, просили код транзакции, я отправила, и заказ ушел. Если на ваш е-мейл не ответят, вы поговорите с ними в чате вечером, они посмотрят и скажут в чем дело...

Отпишусь. Написали, что все хорошо, заказ принят и обрабатывается, в течение 24 часов будет отправлен. Статус Blocked никак не прокомментировали. Сейчас статус поменялся на Processing. Видимо, просто горячие скидочные деньки :)
 

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
Mari®, у меня 25.5 см брала 9. Есть 9.5 - там разница в 0.5 см. Потому на вашем месте взяла бы 9.5.
 
  • Like
Реакции: Mari®

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
romanov2006, скорее DHL экспресс не доставляет в Оренбург;точно узнать можно по московскому телефону у любого таможенного агента DHL,либо в сервис ШБ написать.

sem-odin-odin добавил 18.02.2013 в 10:53
John D., этот форум читают и ШБ, и DHL:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: romanov2006

natasha78.5

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
53
9
0
Башкирия
подскажите пожалуйста: на сколько размеров больше надо выбирать ботинки Rag & Bone, пишут, что на 1/2, соответствует ли
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
37
где только не живу....
Малиновка, я тоже в восторге.На вас все замечательно сидит,и вы-чудо,как хороши!:ax:

Я наверное пропустила,но вы назад купальник мары хофман отправили?тот,что верх "как тряпочка")))синий,цветастый?
Если не отправили,то есть ли фото в нем на отдыхе?
Добавляйте еще фото,у вас же много купальников было,было бы оооочень здорово посмотреть их:ad:
 
  • Like
Реакции: Малиновка

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
ну а у меня вообще заказ от 17 октября еще не отправлен..:ai:
уже неделя..:bu:
посмотрите в аккаунте точно там нет инфы???? прост они не всегда присылают на почту)))))
сегодня прилетела посылка как раз от 17, на почте ничего не было, только в заказах был трекинг номер)
 
  • Like
Реакции: Volia

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
sahara, Лена,а когда планируют другую доставку сделать? О каких-нибудь сроках говорили? В 2013 это будет возможно? Год-то длинный.:)
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Valerya, как раз со скидкой вещи. То есть они по цене до скидки будут считать?
 

Екатерина ***

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
27
28
0
Москва
всем привет!девушки подскажите пожалуйста,хочу заказать на shopbob кеды 320 долларов,я попаду на растаможку?и как это происходит?,надо будет куда ехать с бумагами,ксерокопиями,или просто выслать на почту ксерокопию?,не кидайте тапками пожалуйста:(,просто надоело заказывать до 5000 тысяч:ak:

попадете на декларирование, цена 590 рублей, оплата курьеру, документы по эл/почте сотрудникам ДЧЛ :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.