Оплата заказов VS - 2

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Старая тема здесь
FAQ
  • Какая карта подойдет для покупок на VS? -
    Здесь перечислены подходящие карты
    [*]Оплата (НЕдолларовыми картами) производится путём конвертации по внутреннему курсу Вашего банка, а не ЦБ РФ или НБУ.
    [*]Не забудьте при оплате получить $кэшбэк$ - что это и как оформить?
  • Если у Вас не хватило денег на карте или банк не дал совершить платёж, то ВС будет еще пытаться снять сумму за заказ в течение 14 дней с интервалом через день.
@Tati_Dobraya, со сберовской Визы электрон за беки не снимает. У меня такая же история была. Я с банком долго разбиралась по поводу этой темы, мне сказали, что сама система Виза отказывает, т.е. в банк даже авторизация не приходит. Для оплаты беков такие карты не подходят.
ОЧЕНЬ полезные темы:
Все вопросы по пластиковым картам

Украина: рейтинг банков и пластиковых карт
Еще полезный пост - как определить тип Вашей карты
Про чат ВС - тема здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=74382

[NOTE]Карта Кукуруза не подходит для оплаты на сайте.
Можно привязать карту Кукуруза к PayPal и оплачивать, но только на российский адрес, т.к. палка с привязкой наших карт не даёт при оплате изменить шиппинг адрес на посредника США.[/NOTE]
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: sveta1

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Девочки, такая ситауция.
24.12. оформила заказ на Виктории Сикрет. Денбги сразу не заблокировали.
27.12. от магазина Виктория Сикрет приходит письмо о том, что у них проблемы с моей картой (у меня виза классик Сбербанка России - долларовая) с авторизацией суммы, и что в течении 14 дней они будут пытаться авторизовать. Я перепроверила остаток на карте, и обнаружила, что как раз 27.12. виктория сикрет заблокировал на моей карте сумму покупки. Ну я успокоилась. Статус заказа остается ждет оплаты.
Вчера, снова написала письмо в Викторию, и та же ситуация у них проблемы. Отправила им выписку по своей карте, где выделила красным строку заблокированную ими сумму. Опять пришло письмо, что у них проблема, позвоните и продиктуйте альтернативные другие данные оплаты. Что делать? Если звонить, то я не знаю английского вообще (учила немецкий), или там есть операторы разговаривающие на русском?
 

vgirl

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
303
112
0
Москва
Дорогие форумчане! Очень деюсь на вашу помощь! Ситуация такая: в декабре оплатила заказ сбербанковской визой классик мужа. Муж поменял фИО и соответственно карту. Карту выдали с новым номером. В посылке не оказалось несколько вещей. Вика отправляет refund на СТАРУЮ заблокированную карту. Я им объясняю, что она уничтожена, а им пофигу. Деньги не доходят. Что им можно написать, чтоб все-таки получить деньги свои? Может у кого-то была похожая ситуация?
 

Собачка Соня

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
11
1
0
Ярославль
девочки, я вижу в исходном топике, что можно оплачивать картой QIWI, но при оформлении этой виртуальной карты не указывается данные владельца карты. Обратилась в поддержку киви, они подтвердили, что да, не указывается, дается только номер карты, срок действия и код. На мой вопрос , а как же быть с биллинг адресом, ответили, что в магазине можно указывать любой. Я правильно понимаю, это все пройдет только в том случае, если VS не будет проверять этот адрес? Иначе мне нечем будет подтвердить свою оплату и деньги зависнут на месяц?
 

GoldPuma

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
113
15
0
Москва
вот засада, то ли я не разобралась куда вводить код для бесплатной доставки, то ли она не сработала, в итоговом счете посчитали доставку в 35 баксов + налоги
но такой вопрос, у меня деньги не заблокировали до сих пор, хотя заказ стоит в процессе и письмо на почту прислали.
Как долго они блокируют деньги?
Сайт не работает, не могу написать в поддержку.
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
GoldPuma, код для бесплатной доставки по США надо было вводить при чекауте (там три окошка для кодов), предварительно поставив галочку рядом с offer codes в корзине.
Сейчас оних еще ночь-очень раннее утро, они не работают. Я бы подстраховалась, сняв пока деньги с карточки, чтобы не блокировали сумму с доставкой. А потом бы позвонила им вечером по скайпу (это бесплатно) или написала бы.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
GoldPuma, написать в поддержку вы можете и сейчас, неважно, работает сайт или нет, они вам в любом случае, ответят только в течении 48-ми часов, мне в последнее время отвечают через сутки почти. как посоветовала кisekin, деньги до окончательного решения вопроса лучше убрать с карты.
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Оформила вчера поздно вечером заказ, его статус ин процесс, а деньги не сняли и не блокировали - по крайней мере в личном кабинете моей карточки никакой инфы от ВС нет. Мне ждать два дня или писать им разбираться?
 

GoldPuma

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
113
15
0
Москва
GoldPuma, код для бесплатной доставки по США надо было вводить при чекауте (там три окошка для кодов), предварительно поставив галочку рядом с offer codes в корзине.
Сейчас оних еще ночь-очень раннее утро, они не работают. Я бы подстраховалась, сняв пока деньги с карточки, чтобы не блокировали сумму с доставкой. А потом бы позвонила им вечером по скайпу (это бесплатно) или написала бы.

В банке сказали, что в данном случае не важно сниму я деньги с карты или нет. т.к. может быть "задолженность", заблокируют сумму, и я буду должна банку денег :aq:.

а при чекауте у меня не было никаких 3 окошка, было только для ввода подарочной карты с пин кодом, туда не вводится на бесплатную доставку, и окно для ввода моей карты и все О_о
пойду, с ТОРа попробую посмотреть ,может быть не все подгружается.
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
GoldPuma, у Вас кредитная карта? Для оплаты в интернете надежнее использовать дебетовую. Окошки для ввода кодов должны быть видны в любом браузере. Для этого надо заранее еще до перехода к чекауту на странице с корзиной товаров поставить галочку рядом с Offer codes.
 
  • Like
Реакции: GoldPuma

GoldPuma

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
113
15
0
Москва
GoldPuma, у Вас кредитная карта? Для оплаты в интернете надежнее использовать дебетовую. Окошки для ввода кодов должны быть видны в любом браузере. Для этого надо заранее еще до перехода к чекауту на странице с корзиной товаров поставить галочку рядом с Offer codes.

Нет. у меня дебетовая. ВИЗА Е-карт от ВТБ
за галочку, спасибо, я этого не делала в первй раз.


вчера переписывалась с девочкой из ВС, они отменили мой прошлый заказ и я набила его по новой, с кодом для бесплатной доставки. Код сработал.
Деньги снова не заблокировали :(
статус заказа снова "В процессе".
Звонила в банк, сказали, что запроса на блокировку не было
Браузер Гугл Хром. ТОР никак не срабатывал, сколько не жала на "оплатить", операция не заканчивалась.
Сегодня еще раз попробую списаться с ними по чату.
 
Последнее редактирование:

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Оформила кредитку у сбера,к пайпал ее присоединила нормально. А вот с ВИКИ оплата не проходит, кто может подсказать,что нужно сделать?
карта ВИЗА Голд, сегодня попытались снять второй раз, безуспешно! сколько раз они вообще снимают?
 

Nyuta

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
470
119
0
Москва
Девочки, помогите советом, много раз заказывала с тао и др. зарубежных магазинов, а сейчас хочу с вики. Но вот дилемма, помогите разобраться как будет выгоднее заказать:
1. самой с вики 2 бюстгалтера
(я так понимаю вес небольшой будет)
2. в СП с фиксир стоимостью доставки 1% и 11 % орга.

?
 

Nataval

Новичок
Шопоголик
19.01.2013
4
0
0
Ульяновск
Какая карта подходит для оплаты покупок

Девочки, помогите пожалуйста! Попробовала сделать первый заказ. Зарегестрировалась, оформила покупку, ввела номер карты, все прошло. Но потом пришло письмо, в котором говорится "we have been unable to authorization on your Visa.We will continue to attempt authorization for up 14 days from the initial purchase date". Заказ находится in process. Деньги с карты не сняли. Не пойму, что делать, то ли ждать 14 дней, то ли онулировать
заказ и делать какую-то специальную карту? Читала что-то про виртуальные карты. У меня visa ВТБ. Я неоднократно оплачивала ей покупки на сайте Next и все было нормально. Подскажите пожалуйста как быть? Хотела получить свой заказ до 25.02.2013, так как уезжаю на отдых. Но теперь уже и не знаю стоит ли пытаться. Сколько в среднем идет заказ. Живу в г. Ульяновск.
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Nataval, заказ идет до недели, если экспресс, и от 10 дней до полтора месяца обычной почтой
если вы уверены, что ваша карта подходит для покупок в интернете, проверьте, хватает ли на ней денег для оплаты вашего заказа, если все ок, то звоните в свой банк и выясняйте там в чем причина.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Nataval, у меня VISA от ВТБ и от альфа-банка на VS именно не проходят(потому что CVC код с оборота на ВС не надо вводить), только виртуальные карты, прикрепленные к ним)
 
Последнее редактирование модератором:

Nataval

Новичок
Шопоголик
19.01.2013
4
0
0
Ульяновск
Спасибо большое! Я сегодня тоже читала про эти виртуальные карты, что и cvc код не нужен. А виртуальная у вас какая, которой вы на VS расплачиваетесь?
 
Последнее редактирование модератором:

Juli86

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
203
10
0
Москва
Nataval, можно вставлю своих 5 копеек :) Сама пользуюсь виртуальной картой, у меня Visa Virtuon Unicreditbank, очень удобно. Единственное что если до этого Вы оплачивали с другой карты, то данные новой карты нужно будет подтвердить им по телефону.